[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Скользкие люди
Скользкие люди
УмаТурманДата: Вторник, 01.02.2011, 22:29 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Жалкие неудачники, я вас всех ненавижу!!!

.. но вообще, я жду Володьку из России...

Сообщение отредактировал УмаТурман - Вторник, 01.02.2011, 22:43

SuhovДата: Вторник, 01.02.2011, 22:44 | Сообщение # 17
Майор
Да! Именно вот так! biggrin

«Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником». Основа шахмат. 1883 год.

katya-zemДата: Вторник, 01.02.2011, 23:30 | Сообщение # 18
Ведущая
у меня ассоциация темы с "бойцовским клубом", там сцена, когда главный герой медитировал, представлял пещеру, а там Марла курит и говорит выдыхая дым - "Скользи!"
Спасибо, Натакасе за искренность! Я вот тоже так считаю.
Я вот посмотрела бы когда-нибудь на наших мафиози объективно и решила, что они все скользкие личности и имела бы ввиду вот что:
Поскольку большая часть маферов по совместительтву слушатели семинаров 33 (как правильно это сказать... Капранутые?) то все они прекрасно знают разницу между фактом и интерпретацией, поэтому феерически любыми фактами манипулируют, и это скользко, гораздо проще зацепиться за человека, который говорит "я знаю одно". Среднестатистические маферы могут поспорить с тобой, потом сами с собой и чувствовать себя нормально, но нормальные люди к такой шизе скептичны и это нормально ))
ещё маферы скользкие потому что их научили вместо аристотелевской логики, пользоваться ещё и квантовой, и их, как верно заметила Натакаса "ни да, ни нет" это оборотная сторона квантовой парадигмы "и да, и нет", кабэ - и частица, и волна, мол, а что такого? и правда, что такого.
ещё маферы скользкие потому что как правильно заметила Натакаса мутные. Вот есть люди прозрачные - посмотришь на них и всё понятно, что чувствует, о чем думает, иногда даже о чем мечтает и чем завтракал (ну, это у сильно прозрачных). а вот на мутных можно пялиться бесконечно как на огонь, и х*р поймешь, что там внутри.

У кого глаза хитрые? У меня?! Да я честный мирный жи-и-итель!

RrokiДата: Среда, 02.02.2011, 08:41 | Сообщение # 19
Сержант
biggrin мутные, скользкие, прозрачные, поверхностные - сколько характеристик жидкообразного состояния)))
По мне так - что хитрожопость, что мутность - это лишь мнение отдельно взятого индивидуума и никаким образом не затрагивающие мою "совесть" ))) cool
А если по существу, то я считаю, что самые важные качества (ИМХО), такие как: честность, обязательность, надежность, пунктуальность - еще никто не отменял... и я не знаю "скользкие" параметр доминирующий? или это просто характеристика ведения беседы? что важнее?

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

SuhovДата: Среда, 02.02.2011, 13:56 | Сообщение # 20
Майор
Как то не кажется мне, что "простой как 3 копейки" - антоним "мутности" smile

«Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником». Основа шахмат. 1883 год.

RrokiДата: Среда, 02.02.2011, 21:24 | Сообщение # 21
Сержант
Простой как три копейки - это уже..."мутно" звучит... кто-нибудь видел три копейки?

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

MiyaДата: Среда, 02.02.2011, 22:23 | Сообщение # 22
Рядовой
http://u.jimdo.com/www9....%B5.jpg
например smile

Сообщение отредактировал Miya - Среда, 02.02.2011, 22:23

RrokiДата: Четверг, 03.02.2011, 09:00 | Сообщение # 23
Сержант
хммм... НЕ ВЕРЮ)))

SuhovДата: Четверг, 03.02.2011, 10:13 | Сообщение # 24
Майор
молодежжжж! biggrin

natacasaДата: Четверг, 03.02.2011, 10:14 | Сообщение # 25
Рядовой
ой в пятницу чувствую подеремся biggrin

приходи ко мне учицца i коровка, i vолчица, i жучок, i паучок!

ВедьмаДата: Четверг, 03.02.2011, 11:47 | Сообщение # 26
Ведущая
это вряд ли smile
а жаль...

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

katya-zemДата: Четверг, 03.02.2011, 17:09 | Сообщение # 27
Ведущая
мой вам совет - никогда не деритесь с Ведьмой. Она с гоповского района, мало не покажется никому )) даже Доктору ))) гы.

У кого глаза хитрые? У меня?! Да я честный мирный жи-и-итель!

ВедьмаДата: Четверг, 03.02.2011, 17:20 | Сообщение # 28
Ведущая
Quote (katya-zem)
мой вам совет - никогда не деритесь с Ведьмой. Она с гоповского района, мало не покажется никому )) даже Доктору ))) гы.

ой земля, нимагу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я под столом!!!!! biggrin

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Скользкие люди
Страница 2 из 2«12
Поиск: