[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Женские полушария (нет, не головного мозга)
Женские полушария
MArGoДата: Суббота, 19.02.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Ведущая
Статус: Offline
Одна голова - хорошо, а две сиськи лучше.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.

katya-zemДата: Суббота, 19.02.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Ведущая
Мужчина может бесконечно долго смотреть на 2 вещи: на сиськи

У кого глаза хитрые? У меня?! Да я честный мирный жи-и-итель!

АмелиДата: Суббота, 19.02.2011, 18:13 | Сообщение # 3
Сержант
Не имей сто рублей, а имей двух грудей! Фаина Раневская cool

Цирк уехал - циркули остались!

katya-zemДата: Суббота, 19.02.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Ведущая
о. хорошо пошло. тема сисек не раскрыта! аффтары пишите исчо!

Добавлено (07.02.2011, 09:44)
---------------------------------------------
Женщина плачет в двух случаях: когда ей грустно и когда ей выгодно! Со временем же она приходит к неминуемому выводу, что быть грустной выгодно, и тогда фонтан начинает работать без выходных! © Емец
Мужчины после тридцати ужасно не хотят жениться. А те, которые хотят, от этих лучше держаться подальше. Что-то с ними наверняка не так.(с) Емец
Любить детей и иметь детей — это два разных диагноза. (с) Емец
Там, где для мужчины смысловая пропасть, женщина всегда переправится на резинке для чулок. (с) Емец

Добавлено (12.02.2011, 20:52)
купил бюстгалтер пятый номер
принес а у тебя второй
и за свою мечту большую
сижу лишенный пирожков
(с)О.А.

OGArtДата: Суббота, 19.02.2011, 18:13 | Сообщение # 5
Сержант
Сиськи это одно из лучших, что есть на этом свете!!!!

katya-zemДата: Суббота, 19.02.2011, 18:13 | Сообщение # 6
Ведущая
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. Коко Шанель

PAwellДата: Вторник, 20.03.2012, 18:54 | Сообщение # 7
Ведущий
Девушка шпришла к Конфуцию с вопросом - чем отличается многожёнство от многомужества.
Тот, немного подумав, произнёс:
- Представь себе один чайник и несколько чашек. Хорошо ли будет, если из него налить в них чаю?
- Да, Учитель, хорошо.
- А теперь представь себе одну чашку и несколько чайников... Хорошо ли будет, если налить из них в неё?
- О, Учитель! Это будет ещё лучше!
С просветлённого лика Конфуция слетела блаженная улыбка, он помрачнел, плюнул в сторону и вымолвил:
- Извращенка... Такую притчу испортила!

Добавлено (20.03.2012, 18:43)
Как то продавал ЧеГевара КЫСку. Цена 10 р. Ума захотела купить, но у нее только банкнота 25 р. ЧеГевара отправляет Уму к Амели с этими 25 р. чтобы разменять деньги. Ума приносит и отдаёт 10+10+5. ЧеГевара с удовольствием отдаёт Уме КЫСку и сдачу 15 р. Через какое-то время приходит Амели обнаруживает, что 25 р. фальшивые и требует ЧеГевару отдать ей деньги. Сколько он не пререкался, но пришлось отдать Амели деньги.
Вопрос: на сколько Ума обманула ЧеГевару?

Добавлено (20.03.2012, 18:54)

Quote (MArGo)
Одна голова - хорошо, а две сиськи лучше.

Видео-версия

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

Valdemar@Дата: Среда, 21.03.2012, 10:00 | Сообщение # 8
Ведущий
Quote (PAwell)
Вопрос: на сколько Ума обманула ЧеГевару?

Вообще это вопрос риторический... Так сказать философский... Она меня вообще, знаете как обманула... Обещала жениться и обманула) сейчас вот, другого в свои сети заманила)

А по условиям задачи можно сказать следующее.
Прекрасно зная отважного Че Гевару и его смекалку можно предположить, что он вернул Амели другие фальшивые 25 рублей... и Получается что он только заработал на этом, а долгие пререкания были нужны для того, чтобы Амели поверила, что 25 рублей настоящие, революционные, так сказать деньги партии.... Поэтому Че Гевара, не обманулся, а заработал на этом 8 рублей, поскольку КЫСка досталась ему за 2 рубля.....

С другой стороны, прекрасно зная этого честного и замечательного человека, команданте Че, можно сказать изначально знал, что деньги которые показала ему Ума фальшивые и поэтому он не захотел отказать ей в ее желание получить от Че Гевары то, что ей очень сильно захотелось, т.е. его КЫСКу. Он как настоящий мужчин позволил разобраться в этом деле двум девочкам, то бишь Амели и Уме... ну Амели, как открытой души человек, беспрекословно верящий всему и всем, доверились это коварной, су.... ровой женщине Уме и отдала ей свои честные, кровные 10+10+5. Коварная Ума, хихикаяи предвкушая свое счастья по приобретению КЫСКи Че Гевары, прилетела к этому отважному и прекрасному мужчине-продавцу КЫСок
и отдала эти 10+10+5 рублей. Че Гевара же сказал, о Ума, зачем ты мне даешь столько много денег.. Моя КЫСка стоит всего 10... возьми обратно свои 10+5 рублей.. Ума схватила 15 рублей и волшебную КЫСКу Че ГЕвары и с ней была плутовка такова....

Получается вроде как Че Гевара заработал на этом.. целых 10 рублей... Но тут пришла прекрасная Амели... ну вы помните эту жуткую историю.... И Че Гевара как истинный джентльмен вернул Амели ее 25 рублей... Настоящие ..... Он же настоящий мужчина.
И получается что, заработав 10 рублей Че геваре пришлось отдать 25... Ну подумаешь обманули его на целых 15 рублей.... Но как еще посмотреть на это... За целых 15 рублей, Че Гевара приобрел бесценный опыт... И теперь Ума обходила его стороной

Hasta la victoria siempre, VS

Сообщение отредактировал Valdemar@ - Среда, 21.03.2012, 10:02

УмаТурманДата: Среда, 21.03.2012, 15:12 | Сообщение # 9
Майор
А я любил тебя, обожал!
Ну а ты мне в спину кинжал...
Я пригрел на груди змею (с)

.. но вообще, я жду Володьку из России...

Valdemar@Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:50 | Сообщение # 10
Ведущий
Ну ты ваабще даешь...
Quote (УмаТурман)
Я пригрел на груди змею (с)

- Вот скажи честно, Вова, что ты ко мне испытываешь?
- Терпение, Ума… Громадное терпение…

И исчо) Дурочка, ну кто тебе сказал что ты толстая? Давай бери два стула, и садись к нам!

Hasta la victoria siempre, VS

Сообщение отредактировал Valdemar@ - Четверг, 22.03.2012, 17:34

шаманДата: Среда, 28.03.2012, 08:42 | Сообщение # 11
Сержант
Полушария это конечно хорошо, но сегодня не о них! Сегодня день блондинок! С праздником вас девушки!

БландинкаДата: Среда, 28.03.2012, 09:47 | Сообщение # 12
Сержант
ААААААААААААААААААААААААААА Наконец, и о нас вспомнили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Женские полушария (нет, не головного мозга)
Страница 1 из 11
Поиск: