[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Место встречи: изменить нельзя оставить? (где ставить запятую?)
Место встречи: изменить нельзя оставить?
PAwellДата: Суббота, 10.03.2012, 11:10 | Сообщение # 1
Ведущий
Статус: Offline
Уважаемые мафиозники, уже давно зудит вопрос, что в некоторые места не ходят игроки по причине высоких цен. В принципе, если бы я не был ведущим, то как игрок, скорее всего, не ходил бы в дорогое место.
Так может кто-нибудь посоветует какое-нибудь новое заведение для игр "мафия"?
Будем очень признательны за ваши советы и контакты людей принимающих решение в этих заведениях.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

Valdemar@Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:36 | Сообщение # 2
Ведущий
Статус: Offline
Похоже Паша вернулся)
Здравствуй Павел)

Добавлено (11.03.2012, 13:36)
---------------------------------------------
Тебя нам не хватало))
Мое мнение)
Во-первых не понимаю за что мне снизили репутацию... До этого было все нормально, пока тебя не было) Я с девочками жил душа в душу... вот ты приехал)) Хорошо, что вернулся.
Мое мнение по второму вопросу.....
Quote (PAwell)
давно зудит вопрос, что в некоторые места не ходят игроки по причине высоких цен.

Я не совсем понял про какие высокие цены идет речь?) Наверное про цены на услуги бара... На мой взгляд, цены бара не являются основным показателем не явки нового пушечного мяса для игр Мафия в Барнауле (звучит музыка).... Вот я например, вообще не покупаю в баре еду сомнительного качества по дорогой цене... Если не сильно голоден.. А если я сильно голоден, то я не пойду играть в мафию.. А если я сыт, то тем более.... На полный желудок мозг не работает и выпить тоже не хочется. Вроде получается замкнутый круг...

Я думаю, если кому то интересно мое мнение, то тогда по третьему вопросу могу пояснить следующее... Мне очень нравится Карт-Бланш, Мне очень нравится играть на Чердаке, у нашего лысенького друга) мне нравится в Картели.... да мне вообще везде нравится, хоть на бочках из под вина, вернее с вином где нибудь в подвале... потому что не заведение делает игру, а игра делает заведение и комфорт... и настроение...

На четвертый вопрос, тоже хочется ответить... Поэтому друзья как не садитесь.. ну а дальше, вы проходили школьную программу....
Теперь по существу... Почему бы не оставить все как есть?! Любое новое заведение подразумевает новые правила, новые требования к нам, к заведению... Мы уже притерлись.... Приелись.. Припились.... Перепились))) Ну не буду продолжать))
Произошел, так сказать, естественный отбор.... И в конце, хотелось бы добавить, что если нас не выгоняет из этих заведений, предлагаю устроить игру, ночь длинных ножей.... Каждому игроку Клуба привести нового игрока и посадить их за отдельный стол, дабы не шокировать происходящим за нашим узким кругом)))

И подытоживая результат спича, на прощание сказать, что наши игры и наш Клуб МвБ становится неким местом по интересам, где интересно каждому кто приходит к нам в Клуб.... Мы, к сожалению, не можем угодить каждому, несмотря на то, что мы этим занимаемся постоянно)
Давайте откроем тему (анонимно) например, что мне не нравится в Клубе.
А также, тему, что мне нравится. Но только по одному предложению)

Аста ла виктория семпре))))

Место встречи изменить нельзя, оТставить))

Hasta la victoria siempre, VS

Сообщение отредактировал Valdemar@ - Воскресенье, 11.03.2012, 16:04

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Место встречи: изменить нельзя оставить? (где ставить запятую?)
Страница 1 из 11
Поиск: