[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Наши загадки.
Наши загадки.
ГарриДата: Вторник, 02.03.2010, 20:14 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Ну, Татьянчик, это уже ваше - личное...................................................................................................................................... .................... wink

Добавлено (02.03.2010, 20:14)
---------------------------------------------
Хотя вобче-то вы маненько разные:
Таня - и РАРА............................................................................................................................................ ................................................ smile

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

HoNeYДата: Вторник, 02.03.2010, 20:20 | Сообщение # 32
Рядовой
разные то разные......а рука на аве ОДНа и та же biggrin biggrin biggrin

KsyДата: Вторник, 02.03.2010, 20:24 | Сообщение # 33

Загадка всем: почему перестали ходить на игры наши дорогие и уважаемые мафиози, благодаря которым клуб мафия достиг точки безубыточности)))

Сообщение отредактировал Ksy - Вторник, 02.03.2010, 20:25

ГарриДата: Вторник, 02.03.2010, 20:44 | Сообщение # 34
Майор
Потому что он наконец-то достиг этой точки! А мы и тут потусуемся!
Тепло, тихо, свежо, две буквы М и Жо....
Чего там на 8-е-то замутил Апостол? Самцов не берут ни так, ни сяк, ни билетов об косяк? wink
Мур, я угадал, не надеюсь? smile

KsyДата: Вторник, 02.03.2010, 20:58 | Сообщение # 35

не похоже на тебя, обычно версий больше)

ГарриДата: Вторник, 02.03.2010, 21:39 | Сообщение # 36
Майор
а МНЕ ТУТ г.ш.дОНЦОВ-13 СКАЗАЛ : ХВАТИТ ВЕРСИЙ!
сЕ РАВНО ИХ ОСТАЕТСЯ В МИРИАДЫ РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ тЫ ВЫДВИГАЕШЬ!
нО ЭТО УЖЕ НАШЕ, дОНЦОВЫХ, ЛИЧНОЕ... smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)

Добавлено (02.03.2010, 21:39)
хОТЬ МОЖЕТ, кИСКА HoNeY, И НЕ ВСЕГДА ПРИ-ЛИЧНОЕ!
тОК СЧАС ВНИМА-А-АТЕЛЬНО РАЗГЛЯДЕЛ ТВОЮ АВОЧКУ!
чТО НЕ ОТДАНО - ТО ПОТЕРЯНО! в НАТУРЕ!!
нО ЭТО УЖЕ - ТВОЕ! в СМЫСЛЕ ОТЛИЧНОЕ....................................................................................оТ ДРУГИХ!!
tongue

Сообщение отредактировал Гарри - Вторник, 02.03.2010, 22:29

MiyaДата: Вторник, 02.03.2010, 22:08 | Сообщение # 37
Рядовой
Quote (Гарри)
Потому что он наконец-то достиг этой точки! А мы и тут потусуемся!

Предлагаю не останавливаться на достигнутом и тусоваться и тут и ТАМ! cool

ГарриДата: Суббота, 06.03.2010, 11:43 | Сообщение # 38
Майор
А ТВОЮ АВОЧКУ Miya Я ТОЛЬКО НАЧАЛ РАЗГЛЯДЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!! tongue

НО ЭТО УЖЕ......................................................................................................................................... ......... wink

Добавлено (06.03.2010, 11:43)
Ну вот, друзья, мы опять в комнате Наших Загадок.
Давненько чегой-то мы тут — не игрались.
Профилактика — нужна!
ДАЕШЬ общение в ряды мафии!
Про чего бы — или про кого бы — загадать-то?
М-да. Не то … не то... не то...
О! а давайте — да, Умочка, я тебя очень хорошо слышу — давайте про меня!
Про Гарри, в смысле.
Чуть еще немного обо мне.
Пока еще кое-кто из Наших с мыслями не собрался.

Вы наверно, друзья, задавали себе пару раз вопрос: откуда же я такой взялся? В смысле я, Гарри.
Такой, какой я есть (иногда могу не есть. Долго. Эт - реклама!)
А взялся я такой — из моего Дале-екого прошлого.
Когда-то, много лет назад (скажу сразу — почти 28 лет назад), Группа Добрых Родственников, внимательно разглядывавших меня в Разных Моих Проявлениях — решила:
ну все. Что-то он Слишком Гаррячий!
И что же вы думаете?
Правильно, MАrgo.
Они сдали меня в Спецшколу!Скажу сразу — не очень я и хотел этого.
Скажу еще — никто меня и не спрашивал. Почему-то.
Они считали так будет — лучше для меня, типа.
А я был тогда еще очень маленький, всего 7 лет мне было.
Вот так.
Тем не менее я оттарабанил 10 лет — от звонка до звонка.
Раз сдали - куда деваться. Советское было время.
Какой там плюрализм. Какая ДЕМОКРАТИЯ!..
да, не всегда было мне комфортно в этой спецшколе.
Не всегда я чувствовал там себя уютно.
Скажу больше, Ума — хоть ты уже наверно догадалась — частенько я чувствовал себя в нашей Спецшколе Белой Вороной.Мне не нравились многие казарменные порядки.
Не нравилась система.
Система, которая хотела меня сделать обычным винтиком.
И в которой я не мог, хоть и хотел — ничего изменить.
Ни в 7 лет, ни в 12 лет, ни в 16...
Да, скажу больше: я часто бунтовал против Системы нашей Спецшколы.
Скажу больше: я часто готов был идти до конца, и часто шел до конца.
Я тогда не знал, что такую систему нельзя победить.
По крайней мере, такими методами
Поэтому я выбрал самую простую карту в нашей Спецшколе.
Чтобы проще было играть.
И мне стало сразу легче.
А в чем-то — сразу труднее.
Прошли годы — и в нашей Спецшколе, из которой меня выпустили через 10 лет. И потом — дальше.
Я приноровился играть с этой картой — самой простой для меня, и самой, как я считал, надежной.
Я вышел из нашей спецшколы — в жизнь.
И пошел по этой жизни с Этой Самой Простой для Меня картой.
Наверно, Мур, ты уже догадалась Что Это за Карта.
Да, в этом мы с тобой похожи.
Поэтому не пиши, пожалуйста это здесь — может кто еще захочет поразгадывать эту карту...

А вообще, друзья, загадка в следующем...
В Какой Спецшколе я (Гарри) учился?
(в смысле, не номер, а скорей – тип Спецшколы)
Ответы можно давать прямо здесь.
Место пока есть.
Можно смешные и не смешные — в рамках Правил Форума, конечно! wink

katya-zemДата: Суббота, 06.03.2010, 11:54 | Сообщение # 39
Ведущая
м-м-м спецшкола ФСБ?
школа для одарённых детей?
кадетская школа?

У кого глаза хитрые? У меня?! Да я честный мирный жи-и-итель!

ГарриДата: Суббота, 06.03.2010, 12:24 | Сообщение # 40
Майор
В эти спецшколы я подавал документы тоже, katya-zem, но - э-эх - не прошел, понимаешь, по конкурсу...
Може, ты меня куда протолкнешь, по блату?
Оченно хочется Учиться, уЧИТЬСЯ и Учиться - как завещал Великий ..., как Учит... Всегда...
Аминь ентому делу, в обчем! sad

MiyaДата: Суббота, 06.03.2010, 13:59 | Сообщение # 41
Рядовой
Ну это же ооочень просто! Каждый малыш знает, что Гарри учился в школе чародейства и волшебства Хогвартс! tongue Кстати, а где твоя Волшебная Палочка и Белая Сова? wink

Добавлено (06.03.2010, 13:59)
Ещё варианты (если предыдущий не подошёл):
- Водолазная спецшкола
- Спецшкола НКВД
- Высшая спецшкола Генерального Штаба
- Харьковская Артиллерийская спецшкола
- Одесская морская спецшкола
- Партизанская спецшкола
- Спецшкола ВВС
Вобщем, что-то с военно-спортивным уклоном tongue

Сообщение отредактировал Miya - Суббота, 06.03.2010, 19:03

ГарриДата: Суббота, 06.03.2010, 15:27 | Сообщение # 42
Майор
Моя волшебная палочка - кое-кто из Наших ее видел - вот Мур, допустим - имеет у меня Спецсвойство:
То удлинняться, то - укорачиваться!
(только, Мур, пожалуйста, пожалуйста - не отвечай Здесь-то уж на эту дополнительную загадку. Пусть Это останется Между Нами. Ведь тогда в Этом - ты хорошо помнишь - участвовали только мы вдвоем. Только Ты и Я, Мур. Только Вдвоем. Да, не скрою, неоднозначные у меня ощущения были от Этого! Разные, в общем, ощущения, Мур. Но я - поработал над собой, Ksy. Скажу тебе больше - и над своей Волшебной Палочкой я поработал Тоже. Пришлось поработать, Ksy. Конечно, только ты меня понимаешь - мне было оченно не просто, после Того Случая. Скажу тебе еще больше - я просто не знал, что делать и был в полнейшей растерянности после Того Случая. Я уж думал - все, моя Волшебная Палочка - просто никуда не годится, и даже опустил руки. И не только руки, Ksy. Конечно, только ты меня понимаешь...
И вот - теперь моя Волшебная Палочка - снова в деле! Снова она - то твердая, то упругая. С Ярким, Красным Наконечником!
Снова я могу ее использовать - в дело. Ты конечно, помнишь, Ksy - недавно я опять ее использовал. И ты, уверяю тебя, еще получишь Плоды от ее использования. Довольно скоро.
Помнишь, при последнем Коллективном Использовании Моей Волшебной Палочки - там были и Умочка, и симпатичная Иринка - которую ты завлекла на наше Шоу. Сначала мы все были как-то скованны, а потом раздухарились... Мне оч понравилось! Скажу больше - я даже готов повторить Это. Если, конечно, ты и другие Девчонки будете готовы к Этому.
Ведь в каком-то смысле тут нужна некоторая Предварительная Подготовка - вспомни, как у Тебя не Все Получалось в Твой Первый раз... Но ты - все равно Делала Это!
Я могу - и Сам. Но - если вы хотите повеселей - давайте позовем и других Мальчишек - за Компанию! Может, ты уже Сможешь - и Захочешь потихоньку опросить кой-каких надежных из Нас - кто Хочет...
Не более 12-ти человек, конечно. А то помнишь, как тогда - Неожиданно - Нас Собралось аж 17-ть! Я даже не смог в такой сутолоке уделить достаточное внимание HoNeY, и Умочке не хватило Моего внимания, я чувствовал Это.
Хорошо хоть мальчишки помогали! Спасибо за Мужскую Солидарность, Мальчишки!
Вообще-то, Девчонки, (и, наверное, все-таки и Мвльчишки - тоже, куда без Нас ) - если кого заинтересовало данное Шоу - я опять могу Организовать Его. Как тогда... И даже - намного интереснее!
Думаю, орга-з. взнос за Просмотр - а кто Захочет Подключиться Там, на Месте - и даже за участие - 200 рублей - это сущие копейки по сравнению с Незабываемыми Впечатлениями! /Эт круче, чем в бутылочку, HoNeY, правда! Ты ж уже играла - Бывалая... Кстати, напоминаю, ты так и не выложила правила игры в бутылочку! Подтягивайся! Хотя бы по утрам./
Решено! Через некоторое Время в анонсах я Выложу - с Помощью Паши, в одного не смочь - РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ МОЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКИ!
И - в Коротком Состоянии, и - в Длинном. Пусть все Девчонки посмотрят! А че - не жалко!
Ну и Мальчишки - тоже. Там есть Что Посмотреть!
Ведь Такая Палочка в Нашем Клубе - тока у Меня!Волшебная Палочка!

Добавлено (06.03.2010, 15:25)
Только я тебя прошу, Мур: НЕ ГОВОРИ НИКОМУ И НИКОГДА, ЧТО ТАМ СЛУЧИЛОСЬ С МОЕЙ ВОЛШЕБНОЙ ПАЛОЧКОЙ! Пусть Это останется между Нами. Только тЫ и Я. Только мы Вдвоем. Будем Знать Это.
На этом скобку закрываю. Кого из Нас заинтересовало Данное Веселое Групповое Действо - Записывайтесь Желающие и Хотящие Прям Здесь! Только без Подробных Комментариев, пожалуйста. Нас могут просто неПравильно Понять! Просто - Участник Такой-то Хочет. И - все! И - точка! Без всяких многоточий, пожалуйста! Ррреволюционная Конспирация!
Да, Сказка и ФИЛ, я чувствую, вы Очень Хотите Встряхнуться. Да и Банкир Такой Затейник. Ksy Хочет Отточить Мастерство. HoNeY не прочь Потренироваться - Мало ли Что - Жисть-то Какая. Умочка - Хочет. Показать Класс. Да и весна, все-таки! Многопартийность!
На этом скобочку пока что закрываю, Ksy, с твоего конечно разрешения. Весна...) И скобочка-то - округлая такая - как женская... С праздником Наступающим 8-е Марта, Девчонки! Увидимся - Там!

Добавлено (06.03.2010, 15:27)
И - о Сове, Miya. О - Белой Сове. Мне кажется, последнее время я тебя очень Хорошо Понимаю. Много чего понимаю, Miya.
Я вообче - очень Понятливый Гарри. Даже без использования Волшебной Палочки, хоть она и всегда со мной (может, ты тоже захочешь поразглядывать ее Реальные Фото скоро в Анонсах - а может Захочешь и прийти Лично - на Шоу Волшебной Палочки Гарри - хорошее название - надо будет Внедрить).
Я тебя понимаю, Miya. В каждой Теме. В каждом Сообщении. В каждом Письме.
Сначала - понимание.
Я не знаю, веришь ли ты мне, что у меня в этом Понимании - Честная Карта... Может быть, веришь. А может - не совсем. Ведь я тоже бываю иногда - Разный. И тоже хожу - по Разным Тропинкам.
Сначала идет Понимание. Себя и Других.
Сначала - Понимание.

MiyaДата: Суббота, 06.03.2010, 19:18 | Сообщение # 43
Рядовой
Так и знала, что ты успел... smile

Добавлено (06.03.2010, 19:18)
Хочу.

Сообщение отредактировал Miya - Суббота, 06.03.2010, 19:18

KsyДата: Суббота, 06.03.2010, 22:14 | Сообщение # 44

нууууу.... Гарри
во-первых загадку мою ты не разгадал
а во вторых наша с тобой загадка нифига на загадку не похожа...все как на ладони...а по сему хочу то,что ты загадал)

HoNeYДата: Воскресенье, 07.03.2010, 00:49 | Сообщение # 45
Рядовой
специально для Гарри правила (самые скромные) для игры в Бутылочку cool

Для игры понадобится обычная пустая бутылка, распитая на предшествующем торжестве.
Играющие садятся вокруг лежащей бутылки. Ведущий раскручивает ее. На кого укажет горлышко бутылки того и должен поцеловать ведущий. Тот кого целовали - теперь сам становиться ведущим и крутит бутылку.
Возможны разные варианты этой игры, например, есть вариант, когда ведущий крутит бутылку два раза: тот, на кого указало горлышко первым, целует того, на кого указало вторым.

Другая Бутылочка

Нужно взять бутылку из-под шампанского, ее удобнее всего вращать, она тяжелая.
Все садятся в круг, и кто-нибудь начинает вращать бутылку... Тот, кто крутит бутылку, имеет право высказать свое желание, и выполнять его будет тот, на кого укажет горлышко бутылки. Бутылочка может указать мужчине на мужчину, а девушке - на женщину, тут уж как повезет. Либо будет эротическое переживание, либо смешная сценка.
Допустим, вы крутанули бутылку и объявили свое желание: "Хочу, чтобы тот, на кого укажет бутылочка, крепко обнял меня и поцеловал или еще что похуже!"
Если горлышко укажет на женщину, то вас можно поздравить, если на мужчину, то под общий смех вы вынуждены будешь стерпеть мужское объятие и дружеский поцелуй!
Впрочем, если это принципиально, то можно делать оговорки: "Пусть девушка меня поцелует, а если это будет парень, то пусть ласкает biggrin меня в течение минуты!" - все зависит от вашей фантазии.
Если вы не забудете про выпивку, то эта игра постепенно приобретет все более откровенный характер и может закончиться тем, чем вам хотелось бы ее закончить. wink

Сообщение отредактировал HoNeY - Воскресенье, 07.03.2010, 00:51

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Наши загадки.
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: