[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Наши загадки.
Наши загадки.
ГарриДата: Среда, 10.03.2010, 01:39 | Сообщение # 46
Майор
Статус: Offline
Продолжаются, смотрю, ответы на неХитрую загатку «А в какой – такой Спецшколе учился наш, скажем так, Гарри? Откуда взялся такой?»
Ну, если уж Партия № 6 подключится к предположениям – я не знаю, куда и деваться.
Впору, наверно, будет уже енту загадку по-быстрому разгадывать (куда деваться Гарри от догадок Партии № 6?)
Н-да. Я тут подумал, интересно, почему мы даем здесь (и не тока здесь) Именно Такие Разные Варианты ответов на загадки?

И пришли мне в голову Некоторые Фантазии.
Я представил тебя, Miya-чка, в костюме Очаровательной Водолазки. Талия – ножки – шлем прозрачный, красиво накрашенные губки, в руке – гарпун/или фонарь.
Представил тебя, Miya, в костюме Лейтенанта НКВД: фуражка, ремень, талия осиная, ножки в высоких хромовых сапогах, кобура с пистолетом.
Стройненькие ножки, в лаковых сапожках…
Представил тебя Главой Генерального Штаба: ты с горящими глазами и вьющимися волосами, с Длинной Ярко-Красной Указкой – показываешь план Боевых Действий на Карте, вся – Очаровательная Такая и Обворожительная, вся – в Правоте Своего Дела.
Представил тебя, Miya-чка, Артиллеристкой – чуть закопченые порохом щечки, припухшие чуть покусанные губки, кожаные перчатки до плеч, от бедра – готовсь-целься-пли! Попала!
Представил тебя и Гаррячей Морячкой – безкозырка с ленточками, полосатая тельняшка туго и рельефно обтягивает грудь, синяя матросская короткая юбочка, стройные ноги, чуть подрумяненные на солнце и просаленные морским ветром. Ох уж эти ножки!..
Представил тебя и Быстрой Таинственной Партизанкой – в защитном камуфляжном костюме, прячущейся в листве в лесу, в овраге, за кустами, на деревьях, в блиндаже: фляжка на боку, горящие упрямые глаза, гибкая змеиная фигурка. Они – не пройдут! Взорвем поезд!
Представил тебя Летчицей – за штурвалом красного спортивного самолета: у шлема развеваются уши, губки – пухлые и накрашенные, одета – в кожу, которая рельефно обтягивает…
Да, Miya!Я иногда представляю тебя в Разных Видах. Разных Одеждах. Разных Ролях. Разных…
Так уж повелось. С некоторого времени. Ну, ты сама меня понимаешь! И, конечно, ты не спрашиваешь…
Да, Гарри бывает Тот Еще Затейник. Эт - не реклама, а – информация!

Тебе спасибо, HoNeY, что выложила-таки здесь Важные Правила Игры в Бутылочку.
Теперь эта игра добавится к Моей Коллекции Игр, которые я знаю. И – займет в ней достойное место.
Может, Мафия соберется как-то летом на Разговоры Обо Всем – и потом Поиграет в Нее!
Как считаете, Апостол PAwell – у нас же допускаются Любые Взаимосогласованные Исчо Одни Варианты Досуга?
Конечно, пока вы Заняты, Апостол. Я вас Понимаю.
Небесные Дела – они Оченно Помогают Нам, Простым Смертным (никто из нас так и не взял этот ник на игру?).
Помогают – не всегда сразу.
Иногда – должно пройти некоторое время, чтобы Свет Деяний – Дошел.
Дошел до нас – Простых Маферов.
Дошел до Всех Нас. И - дальше. Выше.
Просто Дошел. Свет Деяний.
Мы всё понимаем, Апостол. Вас Понимаем. Себя.
Мы умеем ждать, Апостол. Мы – очень Терпеливые Люди.
Скажу больше: мы готовы ждать, Апостол. По крайней мере, какое-то время.
В лесу – затишье…
Что-то будет…

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

MiyaДата: Среда, 10.03.2010, 23:06 | Сообщение # 47
Рядовой
Ого! Вот это ничего себе!!! А может мне и вправду в армию пойти? В морфлот, например... Капитанша Дальнего плавания буду! ph34r
Так вот прям и представляю себе - стою я на палубе вся такая... ну примерно как ты придумал, Гарри... а передо мной целый строй матросов, старпомов ну или кто там ещё не знаю... все стоят, выстроившись в шеренгу, такие красивые, подтянутые, все в бело-голубом, с накрахмаленными бело-голубыми матросскими воротничками, в бескозырках! А я им командую "Ррравняйсь! Смиррно!" И они стоят смирно и ждут моих указаний... А я им говорю: "Сегодня в полдень прибываем в порт Рио-де-Жанейро, поэтому после полудня и до завтра можете быть свободны! Всем понятно?" А они мне: "Так точно!" А я им: "Вольно! Разойдись!" А они как бросятся ко мне и давай меня обнимать, друг с другом обниматься, ручки мне целовать и все счастливые такие!!! А в это время года в Рио как раз карнавал!.. Так это что получается? -1! осталось всего 199!
Но у нас-то ещё весь мир впереди! Мы ж в кругосветке... happy

Добавлено (10.03.2010, 23:06)
---------------------------------------------
Хотя, все остальные мне тоже понравились! biggrin

Сообщение отредактировал Miya - Среда, 10.03.2010, 23:05

ГарриДата: Четверг, 18.03.2010, 10:40 | Сообщение # 48
Майор
Ну вот, Друзья!
Я подарил РАРА Подарок! РАРА был рад (и прав, конечно!).
А уж как Я был рад - ого-го!
Весь репортаж -в фотогалерее сайта, рубрика Музей Клуба Мафия в Барнауле.
Спасибо Ведьма, Miya и Банкиру - за помощь при вручении!

Ваш Гвардии Майор-Лейтенант-Сержант-Дедушка-Гаррячий-Мороз. wink

Добавлено (17.03.2010, 13:45)
P.S. А также часть репортажа - в фотогалерее сайта, рубрика Cудный день, однако!
Ваш Гвардии Майор-Лейтенант-Сержант-Рядовой ИнтелХулиГарик почему-то до сих пор.

Добавлено (18.03.2010, 10:40)
Ну, загадку В какой-такой Спецшколе учился этот, с позволения сказать, Гарри, - енту загадку пока никто из нас не отгадал, хоть и варианты – интересненькие и возбуждают на Разные Мысли. Вот не подключилась Умочка – хоть и подсказка есть в моей Автобиографии в Денежном Потоке на 7 февраля – и усе…
Ну, ладно. Давайте новую загадку-опрос.
Точнее, Анонимный Социологический Опрос. Я уже начал его вчерась на Киноклубе, продолжить предлагаю здесь, ну а завершу его завтра на Мафии где-то.
Итак, Впрос-Опрос:

Друзья, а все-таки, Вы верите в чудо?

Варианты ответов:
1. да
2. нет
3. свой вариант ответа

В опросе могут (и, думаю, хочут!) принять участие следующие маферы (долго объяснять почему – потом все):
Банкир
Бландинка
Вальдемар
Ведьма
Виргин
Гарри (эт я!)
Гуманист
Дарина
Ева
Земля
Ивронесса
Конь (эт в смысле Богатырский!)
Макс
Марго
Мисс Крейн
Павел
Сказка
Станиславский
УмаТурман
Фиалка
ФИЛ

Прошу при ответах не подглядывать в мое сообчение № 9 в анонсе «Сломанных цветов» на 17 все-таки февраля, а подумать самостоятельно и ответить за все здесь или завтра на Мафии (еслив Паша решится-таки все-таки нас собрать!). Потом – может быть поздно.
Просто – поздно.

Варианты ответов, которые уже дали 5-ро из нашего ентого списка:
Да! Люблю натворить чудес!
Да. И чудо верит в меня.
Да. Без чуда совсем хреново было бы.
Да. Если чудо = случайность, то нет, а так да.
Да! Я же Фея, конечно верю.

Напоминаю (особливо для Какого-то Хитрого Глазастого Мафера – не уследил кто – написавшего на Опроснике «Что за анонимность такая, если все видят ответы?» - вот, напоминаю, что Опрос – Абсолютно Анонимный, и только Наши будут видеть все Енти ответы).
Только – Все Наши! И – точка!

Сообщение отредактировал Гарри - Четверг, 18.03.2010, 10:42

ФиалкаДата: Четверг, 18.03.2010, 16:08 | Сообщение # 49
Рядовой
Фиалка слишком долго писала, похоже. хе-хе. разве могут быть сомненья? Мафия завтра обязательно состоится.

ГарриДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:28 | Сообщение # 50
Майор
Итак, практически завершился наш Анонимный Социологический Опрос:

Друзья, а все-таки, вы верите в чудо?

Конечно, мы все уже поняли, почему именно мы – енти маферы отвечали на этот АСО.
Ведь именно мы были на закрытии 2-го сезона мафии 30.12.2009 г.
Исче мы задали таких вариантов:

Да. Утром с похмелья!
Да. Чудеса существуют, независимо от того, верим мы в них или нет!
Да. На следующий день чудо опухло и жутко болело.
ДА. Если бы здесь не было бы чуда, я бы давно ушел бы отсюда. Главное чудо смотрит на меня в зеркало.
Да!
Да. В чудес@.
Да. Только после чудо-овса.
Да.
Да. БЕЗУСЛОВНО!!!
Да. Чудо есть, его не может не быть.
Да.
Да. Сегодня!!!
Да. Я и есть ЧУДО! Я верю в себя!!

И только один человек – даже Человек с большой буквы – ответил на АСО как-то странно.
Этот человек поставил 2 галочки: в графе «да» и в графе «нет».
И – написал свой вариант:
«Творец чуда для других не может знать, что он творит чудо».
Какой-то непонятный, уверенный и очень творческий вариант ответа.
Я не знаю, что имел в виду этот Человек в своем варианте ответа.
Могу только догадываться.

Но это уже мое – и, наверно, того Человека – личное …

Добавлено (11.10.2010, 00:26)
Всё-таки решил я загадать загадку про двойников.
Может кто из нас и отгадает – Будущее.
Если догадается.
Кстати, ответ на загадку из сообщения № 38 «В какой спецшколе учился Гарри?» - легко отгадала Сказка (есливчё, заходите на сайт www. cka3ka-pro.ru, не стесняйтесь, думаю, Сказка будет только рада!).
Ещё на закрытии сезона 3 апреля Сказка/с ФИЛом, всё же – сказала в кулуарах, почти с первого раза, что это была видимо спецшкола иностранных языков.
Ну да. Просто английская спецшкола. С изучением ряда предметов на английском языке (даже на машинках печатали по-английски, ёк-макарёк!).
Вот, Сказка. Приз – плюс 2 к репутации.
Как говорится, без обидов.
Такой специальный денежный поток.
Правда, я так и не успел удивится работе ФИЛа.
Но, возможно, что-то и впереди. Кто знает.
Я – полгода назад – думал уж, что почти что всё про себя знаю. И – не только.
Ан нет. Всё-таки – неисповедимы.
Хотя, есть версия – и мне нравится – что у Бога (как говорил шеф Капранов – у Биологически Организованной Гармонии) – так вот, у Бога нет других рук, кроме твоих.
В смысле, твоих, Вальдемар.
Или – твоих, Мур.
Твоих, РАРА (спасибо за предложение помощи – на многолюдной трассе. Коробку поменял, всё нормально. Что-то мы с тобой часто стали встречаться. У меня есть 12 версий…).
Мы многое можем (см. «Наши ОБЪЯВЛЕНИЯ»).
Или – моих рук. Гарри, в смысле.
Давно не слышал этого имени.
Давно не играл.
Всё так. Хоть и – не только.
Меняются возможности. Желания. Интересы. Люди.
Хотя мафия, наверно, вечна. Я помню – сам писал.

Кем был я, Гарри – здесь, на мафии?
Кем только не был. И по никам (больше сотни, видать). И по ролям.
И по – своим ролям.
По ощущениям.
По взаимодействиям – в разном.
Когда-то – подзаряжал нас. Когда-то – мешал. Когда – помогал.
Короче, я признаю, что личность моя тут была – неоднозначна.
Чего уж там. Как там у тебя, кстати, Дианка?
Я так и думал. Хотя, есливчё – напиши. Мне интересно. Телефон я выкинул, но у Мур, Умы и Гуманиста – есть.
И я всегда есть – вКонтакте. Теперь так.
За последние полгода – я открыл много чего для себя нового. И не только – в Интернете.
А и – вообще.
Во многом, конечно, мафия помогла мне здесь.
А я – мафии.

Добавлено (11.10.2010, 00:28)
Сейчас – другая жизнь. Другие сектора. Другие даже – интересы.
Ну да, Miya. Всё-таки танатотерапии тоже может быть много.
А жизнь – она кругом. Так, как захочешь. Даже если тебе сначала почему-то кажется, что ты чего-то не поняла.
Долгоиграющие подарки непонятного смысла и назначения.
Но тем не менее – у меня появилось и много новых знакомых. Друзей. Дел. Интересов. Деловых интересов. Даже – групп вКонтакте (если появляется уже интерес – Кас, Умочка, Станиславский наверно всё же – присоединяйтесь к той группе, в которую я вас пригласил. Думаю, в жизни – пригодится. Даже если сейчас так – не кажется).
Да, много людей – кругом.

Я стал видеть – и общаться – даже с такими, как я.
Оказывается нас – таких, несколько разнокалиберных – не так уж и мало.
На мафии не успел найти, правда.
Зато – нашёл в жизни.
И – вКонтакте.
Я и не думал, что моих в чём-то двойников – вообще можно найти, и – в этом городе.
Который – столица мира.
Мы есть. Мы – разные. И – декларируем разное. Увлечены – разным.
Но нас объединяет кое-что общее.
Да, Катя Зем. Принцип переработки информации. Не больше.
Но этого – вполне достаточно.

Так вот, друзья. Загадка – следующая:

ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ, ЕСЛИ НА МАФИИ ПОЯВЯТСЯ - БЫСТРО ИЛИ ПОСТЕПЕННО - 40 ЧЕЛОВЕК - ТАКИХ, КАК Я - ГАРРИ?

40 разных Гарри.
В Мафии в Барнауле.
Теперь я могу сделать это.
Если увижу, что это будет нужно.
Для мафии – или для 40-ка разных Гарри.
Или – для меня.
А может, и для всех – вместе.

ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ?
И КТО - ДОГАДАЕТСЯ?

PAwellДата: Четверг, 21.10.2010, 15:24 | Сообщение # 51
Ведущий
если Гарри появится на Чемпионате, то это уже будет кое-что
А про 40 человек таких же, как Гарри даже трудно представить

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Наши загадки.
Страница 4 из 4«1234
Поиск: