[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Почему стал выигрывать клан мафии? (про новичков)
Почему стал выигрывать клан мафии?
ЕваДата: Воскресенье, 17.01.2010, 17:40 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Опять же возникает вопрос: по каким критериям будут отбираться интересные люди? )))) Я свои примеры "интересности" привела выше. Ну разве только что осталось добавить возрастное ограничение от 18-20 лет (у кого возникнут вопросы, почему именно с этого возраста- я могу объяснить лично).
"Сам готов молча лишь наблюдать со стороны....." Ты, Фил, кстати входишь в круг интересных мне людей))) Мне понравилось выяснять с тобой в игре "кто есть кто?", поэтому говори, Солнце, говори)))

StanislavskyДата: Воскресенье, 17.01.2010, 18:33 | Сообщение # 17
Рядовой
Собственно мне нравилось тоже играть в РНД. периодически и там можно проводить игры.
думаю, если бы я на первые в своей жизни игры пришел в Чаплин, к примеру, мне бы не совсем понравилось. все-таки атмосфера в РНД более непринужденная.

УмаТурманДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:27 | Сообщение # 18
Майор
Позвольте вступить в вашу жаркую дискуссию, друзья и объяснить кое что... я вообще люблю всем все объяснять, ну кровью не пои! ой! в смысле.... хлебом не корми! laugh
в РНД и тем более в Бандероли слишком мало места! вот было бы хорошо, если бы вы к своим пожеланиям еще и предложили место для проведения игр, может, у кого что есть на примете подходящее?
Место, где всем было бы хорошо, где продают только горячий час с плюшками и НИ КАПЛИ алкоголя! где ненакурено!! где несколько залов, чтобы усадить за игровые столы всех желающих - и старичков, и новичков, и вперемешку, кому как удобнее... а? wink

.. но вообще, я жду Володьку из России...

ФИЛДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Мда смотрю я на все это происходящее безообразие и понимаю, что далеко не всем наплевать какие события происходят в нашем клубе, но и есть те которые повесили на себя медали и ордена, и считают себя лидерами соревнований.... За всю свою трудовую деятельность я понял что у каждого свои обязанности... свои обязанности нельзя перекладывать на кого то и чужую работу не надо брать на себя. Я все про то что в нашем клубе с увеличением популяции новичков, да да я не оговорился, именно новичков, будучи евляясь начинающим smile smile появилась совсем не та атмосфера, про которую писала сказка под моим аккаунтом пото му что запарилась. Нападки со стороны игроков? на игроков? чуть ли не в сексдомогательстве,,, употребление алкоголя упомянутого выше привело к тому, что Кыс-Кыс я считал случайно зашедшего гостя, который весь вечер буянил мягко говоря и откровенно мешал играть за что его и казнили в первый день свои же как оказалось. Я прошу прощения за свои высказывания но это было первое мнение ТАК КАК Я НЕ ЗНАЛ КТО ОН. В улитке то же много можно сказать про спиртное. Если сказать свое мнение про игры, то многие говорят что вот.. новички... то да се. и тут же пишут на форуме про свои неудачи будучи светлыми. далеко ходить не надо.... чемпионат!!!!! там все оплошали старенькие (ну я про тех гдо скоро 1 год как играют) ПО ЭТОМУ и победили новички. Я считаю что прежде чем винить кого то надо посмотреть на себя и на окружающие факторы... место,атмосфера,колличество игроков за одним столом,ведущий( ни кого не обижаю все молодцы!!!! но есть ошибки досадные, мы же люди) ПОЭТОМУ ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ В ИГРЕ И НЕ ТОЛЬКО ПРЕДЛОЖИТЬ НАШИМ УВАЖАЮЩИМ ВЕДУЩИМ РАЗРЕШИТЬ ВСЕ ТАКИ ВСЕ ДИСКУСИИ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ....

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

УмаТурманДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:26 | Сообщение # 20
Майор
А мне кажется, последняя цитата - это очередной удар по кошкам!
Мочи кашаков, спасай Россею!!! laugh laugh laugh

Добавлено (17.01.2010, 21:26)
---------------------------------------------
С Филом соглашусь, каждый имеет право на ошибку, не стоит говорить о том, что воооот новичкиииии лажааааают.
Не буду называть поимённо, кто знает, тот поймет, но высказывавшиеся здесь, тоже портили игры пару месяцев назад и весьма глупо! НУ И ЧТО!??? Дело скорее не в этом, а в том, что атмосфера пропала...вместо теплой компании, истеричных смешных криков, шуток и приятного общения, почему то игра превратилась в выплеск негатива... Здесь всегда рады тем, кто свои амбиции за дверью оставляет smile

ВедьмаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:52 | Сообщение # 21
Ведущая
Дорогии мои мафиози. Спасибо вам за то что не равнодушны.

Я наверное тут тоже немножко выскажусь, нажеюсь Паша меня за это потом не уволит.
Давайте на чистоту.

Да клубы как место не совсем идеально, я сама очень переживала, и именно из-за ситуации с алкоголем, мы и так все очень эмоцианальные, а уж под горечительным просто ужас. И меня как ведушего тема что игроки выпивают тоже не совсем устаивает. Если бы в зале не было накуренно мне бы тоже было приятней, тк я сама не курю.

Так почему же местом проведения наших игр в последнее время стали эти самые клубы. А вот почему: в клубах больше места, в РНД и Бандероле нам уже тесно, и тесно там там стало еще до чемпионата, я думаю вы и сами это прекрасно помните. Про РНД, да прекрасное место было, возможно поздее мы туда даже верноемся, но ситуация сложилась так, что с Нового года в РНД новое руководство и пока нас там никто не ждет. Про Бандероль, уютное любимое и родное местечно, но если будут игры проходить там, то цена выростет, тк в бандероле очень многии вечера проходили в минус, и для того чтобы отдать арендную плату, купить печенюшки на чайный стол и раздать зарплату ведущим, паше приходилась брать деньги из своего кармана.
А это как вы понимаете не дело, если не будет прибыли не будет развития, ведь нас всем приятно, что у нас есть этот замечательный сайт, что у нас красивые, яркие и интересные карты, что у нас появились фирменые ручки, что ведушии на чемпионате были одеты в жилеточки, что у нас красивые листочки для голосования и прочее прочее.
Нам есть что улучшать для того чтобы нам приятно было играть, для этого клуб должен приносить прибыль.

Что касается закрытых игр, думаю в ближайшее время они появится, где будут играть те что уже что называется научился. Но будте готовы, если эти игры будут проходить в месте с арендной платой, то и цена на игры возрастет, конечно не в разы, но возрастет.

Кстати, возвращаясь к словам умы, возможно действительно у кого-то есть идеи по поводу помещения где "Место, где всем было бы хорошо, где продают только горячий час с плюшками и НИ КАПЛИ алкоголя! где ненакурено!! где несколько залов, чтобы усадить за игровые столы всех желающих"

И еще друзья,администрация уже говорила, клуб создавался не для 20 человек и тому что приходят новички я лично рада, да их пришло резко и много, поэтому с ними сложно, но мы все были новичками, кто-то быстрее учится кто-то медленнее. Давайте будем относится терпиние друг к другу.

Вроде все сказала, ваша Ведьма. smile

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

DiaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:19 | Сообщение # 22
Лейтенант
Прям усё по-взрослому тута!!!...не хухры-мухры!!!!...иш чё! wacko
..заметьте - тема сначала была связана с критикой новичков, а особо активно пишут те, кто всего пару месяцев играет....(к вопросу о критериях)
...наверна, совсем которые старички - зачахли ужо! biggrin

И!Да всё путем будет - че вы так волнуетесь!!!Не в первой уже в нашем клубе какая-то наболевшая тема всплывает в связи с чем-нибудь...такой чириёк нарывает!....я думаю, администрация клуба, тоже не "с луны свалилась" и сейчас денно и ночно разрабатывают какой-то мегаплан по реструктуризации-метаморфизации-модернизации игр.....
...а вот этот диспут "новички-старички и прочее" ни к чему, ребята...все хороши (причем в прямом, положительном смысле!!!!)

Кстати, может оффтоп, но: самые лучшие (читай: всезнающие и уверенные как надо) врачи - это студенты 2 курса мединститута... wink

ЗЫ: Пьянству-бой, а перед боем надо выпить!!! tongue

KsyДата: Понедельник, 18.01.2010, 11:13 | Сообщение # 23

ОООО, вот это да! То что варилось в моей голове все выходные уже активно обсуждается. Действительно возникла мысль о закрытых играх именно потому, что атмосферность, красота и культура игры, воспитанная в клубе нарушилась. Теплая интересная игровая атмосфера потерялась, а жаль… Вспомните смысл игры и те плюсы, которые она может дать – Паша в интервью своём о них очень хорошо сказал! Пятничная игра была похожа на тусовку в клубе, где никто никого не слышит, и под действием алкоголя агрессивно выплескивает «вымот» от первой морозной трудовой послепраздничной недели. Танцев не хватало)))) Эмоции в игре часто превышают допустимый уровень, сами не безгрешны, и кто давно играет - меня поймёт, но криков типа «дураки, блядь» - что-то я не припомню. Ожидаемая и понятная ситуация – увеличивается количество, страдает качество.

Позвольте вмешаться в дискуссию и предложить такой вариант (может мне удастся подытожить все вышесказанное и еще недосказанное)…

Иногда можно устраивать и закрытые тусовки, по праздникам, например, вот будет здорово!!!))) А так… в Картели и Чаплине места достаточно и можно выделить стол для старичков без увеличения стоимости игр)))) Если народу немного – вопросов нет, перетусовались и играем. Но если собрались старички – за отдельный игровой стол же их можно посадить? и кто хочет поиграть с нами пусть ведет себя прилично, получает удовольствие от игры без агрессий, претензий и негатива)))) А рейтинговая система в этом может очень помочь! В игре столько плюсов!!! Есть люди, я бы их новичками не назвала с которыми играть интересно, например – Пипетыч, Фил, Уличный кот, Потап, Фудзик (пардон не знаю английского)

Про терпимость, не секрет, что её воспитывать надо) вот может и займемся тем, что будем терпеливо воспитывать культуру игры в новых игроках?…по крайней мере в тех, кто в этом нуждается и хочет получать от игры удовольствие, расти в рейтингах…ну и т.д.))) Холодное оружие нам в этом поможет)

А еще…на кошках в терпимости можно потренироваться))) Они пакостливые конечно, но в целом добрые и хорошие) Полюбите их, как они вас)))

СамецДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:01 | Сообщение # 24

не надо говорить, что старички в пятницу себя отлично вели, подавали пример...

когда у меня была минута оправдания, за столом все реально орали... wacko думаю, чтобы все себя вели культурно за столом, нужно усилиться и ужесточить карательные меры:)

PAwellДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:12 | Сообщение # 25
Ведущий
Да уж, однако синхронистичность - мощная штука. Ещё в субботу утром встретились в условленном месте мафиози и порешали следующее:
- организовать регулярные закрытые игры для "Опытных" игроков за отдельным столом или в отдельном месте (смотрите анонс на пятницу 22 января)
- желающие поиграть в Мафию своей компанией (10-15 игроков) теперь могут заказать игру "Мафия" в удобное для себя место и время (заявки делать заранее)

пока руки до компа дотянулись тут уже много всего написали ... wink

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

PAwellДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:15 | Сообщение # 26
Ведущий
усилительные меры: предлагаю порку публичную - за 3 замечания, за 4-е - расстрел на месте. Кто подписывается?

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

МаксДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
За порку, пожалуй, подпишусь tongue

И, каждый, уже десять лет учит роли о которых лет десять как стоит забыть..

KsyДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:44 | Сообщение # 28

а чем пороть будете?

УмаТурманДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:24 | Сообщение # 29
Майор
Я предлагаю показательное выступление с поркой провести на кошках, так сказать, потренироваться tongue

KsyДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:14 | Сообщение # 30

у кошек память хорошая, они могут написать в ботинок человеку с поротельным предметом в руках)))))

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Почему стал выигрывать клан мафии? (про новичков)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: