[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Почему стал выигрывать клан мафии? (про новичков)
Почему стал выигрывать клан мафии?
PotapДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:19 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
"почто это вы, животинку мучаете?", жалко кошек уже что-то стало cry

DiaДата: Понедельник, 18.01.2010, 16:23 | Сообщение # 32
Лейтенант
прям "Шариковы" какие-то: "мы их душили-душили!душили-душили!" wacko

ГуманистДата: Среда, 20.01.2010, 23:32 | Сообщение # 33
Рядовой
А мне вообще все всегда нравиться. даже если внешне это не видно.

DiaДата: Четверг, 21.01.2010, 09:52 | Сообщение # 34
Лейтенант
Вот и я про тоже,Гуманист! - ВСЁ НИШТЯК БУДЕТ(И ЕСТЬ)!!! biggrin

БилДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:27 | Сообщение # 35
Рядовой
Гарри, красиво излогаешь!!Тебе мемуары писать smile
Игру ту вспоминаю с удовольствием, во многом потому, что сам не ожидал от себя.....и когда остался один против семи, подумывал сдаться. biggrin *шучу
В начале был в шоке. что почти каждый против меня думал. по-этому пришлось голосовать против как мне показалось спалившегося Теплого, которого ночью и убил шериф. Он наверное сам не подозревал, что поможет мне этим. (+ мне) biggrin
Помог мне так же вскрывшийся комисар-Вандал, который говорил против меня, но так и не проверил.(еще один +). Так же хороши biggrin были конечно Самец с Майком, их темой про шерифа wacko . Ну помог конечно и ты своей открытой уверенностью во всех , кроме меня.
Так что победила во многом не моя гениальность, а фарт и удачное стечение обстоятельств :D.
А игра я думаю для зрителей, и тем более для участников была ХОРОША! И ради таких непредсказуемых по итогу игр, Мафию я думаю и стоит любить.
P.S. Честно говоря не люблю играть Мафией.

PotapДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:06 | Сообщение # 36
Сержант
Мозги взорвались. А я думал что Гарри - это Роман Тан. А получается что Гарри - это Сон. И теперь мне уже кажется что в прямом смысле.
Очень понравилось предположение что что мафия — «плавающая» карта при некоторых условиях.
Я охотно допускаю, что так может быть. wink А может так оно и есть вообще всегда...
wacko

ГарриДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:37 | Сообщение # 37
Майор
А ты точно уверен, Потап, что Гарри - это Сон? Поговаривают, что это вообще несуществующее лицо - собирательный образ. Типа как у Ильфа и Петрова.. wink

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

PotapДата: Понедельник, 01.02.2010, 00:19 | Сообщение # 38
Сержант
Да! Образ точно собирательный! Уж очень он собирать любит biggrin

OGArtДата: Понедельник, 01.02.2010, 10:31 | Сообщение # 39
Сержант
Quote (Гарри)
А какие у вас были впечатления от той Игры, Бил и Ник ? И почему вы играете в Мафию?

Впечатления великолепные, тем более что это была моя первая игра. к сожалению не могу до сих пор выбраться на игры, но в эту пятницу очень постораюсь.

Сейчас как-то поулеглись первые впечатления проанализировал что к чему... (особенно как бездарно облажался в следующей игре. а нужно то было сказать всего пару предложений.)

спасибо Потапу, за то что открыл мне Мафию.

DeLovaJaДата: Вторник, 02.02.2010, 20:32 | Сообщение # 40
Рядовой
Народ, скажите пожалуйста,каков был финал игры №2 от 01 февр., а-то я убежала быстро ....наверно темные победили??????? cry
...и почему меня фил не желал слушать......

DiaДата: Вторник, 02.02.2010, 21:29 | Сообщение # 41
Лейтенант
Темные победили.... biggrin

КИПДата: Вторник, 02.02.2010, 23:15 | Сообщение # 42

Всем доброго времени суток!!! Заранее прошу прощения. Наверное данные вопросы нужно задавать в другом разделе форуме, но что-то не могу разобраться где.
Вопрос: уже на протяжении полу года смотрю практически все игры "Мафия" по телевизорю и с удовольствием бы вступили вместе с женой в Ваш клуб. Как это сделать? Куда нужно приехать или кому позвонить кто сможет проконсультировать по данному вопросу??? Кстати, я слышал что игры проводятся еще и в русско-немецком доме (напротив "Ультры" по ул. Гоголя), но на сайте здесь ничего не нашел. Да, и еще, ввиду того что участвуют много персонажей, можно ли придти посмотреть пару игр???
Заранее благодарен!

Добавлено (02.02.2010, 23:15)
---------------------------------------------
И еще, подскажите когда и где ближайшая игра?

PAwellДата: Среда, 03.02.2010, 11:05 | Сообщение # 43
Ведущий
В РНД проходили игры в прошлом году, в этом году мафия сменила место дислокации. На Муз-ТВ очень упрощенная версия игры Мафия. У нас больше ролей и, соответственно, повышается вариативность ходой и комбинаций в игре.
Посмотреть игры можно хоть когда, а место выбирайте сами - смотрите анонс и приходите. Если сообщие нам (см.контакты) номер своего мобильного, то можете получать анонсы в виде смс.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

FuDzIcKДата: Суббота, 13.02.2010, 01:05 | Сообщение # 44
Лучший игрок 1-го и 2-го Чемпионата
Quote (ФИЛ)
далеко ходить не надо.... чемпионат!!!!! там все оплошали старенькие (ну я про тех гдо скоро 1 год как играют) ПО ЭТОМУ и победили новички

Фил, ну ладно я, играю в мафию всего-то каких-то 10 лет (да-да, с 1999 года), новичок, но Волшебного Пенделя (один из выигравших в Чемпионате) называть таким словом не моги! smile Если бы не он - меня бы по тарелке размазали. Тут, понимаешь, срок членства в клубе и опыт самой игры - разные вещи. И не факт, что все, кто приходит "в первый раз" на игру в тот же Картель, новички в игре smile Я не в обиду и не с обидой. Просто задело немного wink
А вообще, когда с общетсвенного начала затея переходит на коммерческую основу - всё меняется в корне, и как правило не в лучшую сторону. примером тому может быть наша парапланерная тусовка, плавно переросшая в серьёзную взрослую клубную общность "ТРИАДА", от которой в данный момент не осталось камня на камне - теперь каждый сам по себе, а "ТРИАДА" - магазин спортивных товаров . Это БИЗНЕС. И ничего личного.

"Чтобы стать мафиози, не обязательно даже быть человеком. Характером мафиози может обладать породистая лошадь, волк или лев." Билл Бонанно (амер.мафиози)

ФИЛДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:12 | Сообщение # 45
Рядовой
Здравствуй FuDzIcK,,, я плностью с тобой согласен т.к это твое мнение и я его уважаю, но каждый имеет свое мнения и я в том числе. Так что не в обиду и в обиду тут незачем.......... А вообще я очень амбициозный и поэтому я позволяю себе провоцировать людей на разные разности)))) Спасибо что не потерялся, очень интересно было играть с тобой, но очень хочеться есчо раставить точки над ыэыэыэыэыэыэыииииииии.

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Почему стал выигрывать клан мафии? (про новичков)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: