[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Перейдем на "тЫ"? (отношения в коллективе)
Перейдем на "тЫ"?
УмаТурманДата: Вторник, 02.02.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, уважаемые и любимые мною мафиознички!
Этот клуб, по моему мнению, создан для того, чтобы люди приходили, знакомились, общались, отвлекались от повседневной жизни, развивали в себе новые качества, немного забывали о своих социальных ролях и не думали о социальных ролях других участников этого клуба. Часто за игровым столом мы переходим на "Ты" с людьми, с которыми в обычной жизни не позволили так безшабашно общаться! Мы становимся ближе!!! Ну разве вы все не получаете от этого удовольствие???! Мы приходим сюда для того, что бы получить положительных эмоций и поделиться ими с остальными (это я вас гипнотизирую сейчас smile )!
Внимание вопрос! Чего не хватает людям, которые позволяют себе подобные выражения за столом?
- "ты дурак?"
- "вы что дебилы?"
- "да я тебе ща по е...лу настучу!"
- "не превращайся в плесень"
- и т.д...

.. но вообще, я жду Володьку из России...

МаксДата: Вторник, 02.02.2010, 13:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Ты (о, простите, меня о, Ума, конечно не ты, а Вы smile ) в кучу всех свели. У каждого приведенного здесь примера - разные особенности личности или диагнозы, тараканы или шелкопряды :D. Если будет угодно я могу своими скромными усилиями предположить что у конкретно у каждого wink

И, каждый, уже десять лет учит роли о которых лет десять как стоит забыть..

УмаТурманДата: Вторник, 02.02.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Майор
может, уберем стол, сядем на корты...
фуршет: семки
тогда уже оскорбления и мат станут более естественными wink

.. но вообще, я жду Володьку из России...

ГарриДата: Вторник, 02.02.2010, 22:19 | Сообщение # 4
Майор
Спасибо, Ума, что затеяла ТАКУЮ Викторину!
Пока Макс готовит Dia-гностические карты (хорошо, что тебе не все приходится делать самой), поспешу выдвинуть здесь свою небольшую версию.
Этим лицам angry cool cry dry happy sad surprised не хватает ... Любви! Любви к...
Думаю, особенно Самец со мной согласиться! wink

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

Сообщение отредактировал Гарри - Вторник, 02.02.2010, 22:23

PAwellДата: Среда, 03.02.2010, 10:58 | Сообщение # 5
Ведущий
Насчет мата у меня своё мнение: если мат.выражение персонализировано - это оскорбление, а если это "другая часть" предложения, то не принимайте близко к сердцу. А то часто бывает так, что если человек сматерился, то на него готовы всех собак (только не кошек wink повешать.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

ЕваДата: Среда, 03.02.2010, 16:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Вот-вот! На последней, четвертой игре 1 февраля, от меня как раз просто жаждили нецензурной лексики, в оправдание того, что я честная :-) И, надо заметить, не получили :-) Если я и ругаюсь, то на это обязательно есть своя причина. Как правило это уже последний крик о помощи, чтобы меня хоть как-то услышали.... Пока помогает :-)

Кусь-КусьДата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Ума, я с тобой!
Я против хамства во всех проявлениях!!! angry

IvronessaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Привет, "мафиози", или уже точнее "игроки"! Ума, тебе отдельный привет, горячий такой... как блин масленичный!
Редко стала ходить на игры, последний раз была 22ого января с новенькой девушкой Маркой. Хотела показать ей тот самый КМвБ, о котором так много говорила, где пропадала вечерами. Сама получила шанс увидеть происходящее её глазами.
Хамство, самовыражение уровня "понты", отсутствие интереса к самой игре.
Один "персонаж" сразил своей "непосредственностью": маты, агрессия, отсутствие азарта.
Я, наверное, слишком серьезно отношусь к игре, еще и ранима не кстати...
В общем, отпало желание. И Марке не смогла вразумительно обосновать свою привязанность к вам, любимым...

Моральное садо-мазо какое-то...

Ваша преданная
Ивронесса

ГуманистДата: Пятница, 12.02.2010, 07:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Привет хрупкая Ивронесса. Тебе отдельный привет, пылкий и опасный такой... как твинпиксовский.
Редко стал ходить на игры, поскольку время потихоньку поубивалось и появились иные как раз в это время увлечения (жаль что 24 часа в сутках)
Хамсто, самовыражения уровня "понты" отсутсвие интереса к самой игре если и было (есть) у кого кого то из игроков или новичков то меня это если и колышит то поверхностно и в последнею очередь, поскольку люблю себя и стараюсь выработать иммунитет ко многим оттягчающим мое существование вещам.
Один "персонаж" умиляет своим слишком серъезным отношением не столько к играм, сколько к многочисленным словам которыми эти игры сопровождаются, обращает внимание не на столько сам процесс сути игры а сопровождающие эту игру детали, пусть даже если они бросаются в глаза.
Я наверное слишком несерьезно отношусь к окологоигровому процессу, еще и сухой не кстати.
В общем желание то же, может чуть меньше по независящим от клуба причины. Сам себе давно уже вразумительно обоснованл привязанность ко всем...

Зыбкость и хрупкость ранимого сердца раз плюнуть для Боба. Исправляйтесь.

KsyДата: Пятница, 12.02.2010, 11:03 | Сообщение # 10

...однажды тема хамства уже поднималась, и хорошо что она поднимается снова...безусловно, кто-то в штыки это может воспринять, а кто-то задумается и хотя бы навремя начнет думать прежде, чем что-то говорить...так что хорошо что не молчим, хорошо что говорим

Всех люблю, желаю счастья в личной жизни)

DiaДата: Пятница, 12.02.2010, 13:09 | Сообщение # 11
Лейтенант
О!Классссно! Тема хамства!!!гыгы biggrin
У меня сразу вопрос: что такое хамство, в какой момент общение приобретает именно такие "хамские" характеристики, и вообще кто определяет, что человек именно хамит и именно конкретному человеку???...
В правилах игры достаточно четко прописано как нельзя себя вести: перебивать, материться, оскорблять, и тем более драться! .......хотя было бы прикольно поэкспериментировать)))))))...только проблема в том, что для каждого оскорбление воспринимается по-разному: кому-то достаточно взгляда в его сторону, а кого-то хоть на х...(фик) посылай и ему нас..(плевать)...типа сократовского ответа на вопрос - почему он (то бишь Сократ) не обижается на казалось бы оскорбления: "если сказанное - правда, то чего и обижаться, а если нет, то тогда это не имеет ко мне никакого отношения - чего обижаться?"
И вообще не путайте дружно-любовно-привязанные отношения и игру, товаришши, что б уж вам потом не было мучительно больно за..(не знаю - впишите сами)! wacko Клуб достаточно большой, есть люди с которыми не было бы интересно общаться в жизни, и вообще не хотелось бы, а может даже было бы не приятно - ну так не общайтесь, не любите (если вы канешн не "садо-мазо",гыг), но при чем тут игра, в который есть определенные правила, которые порой нарушаются, но не смертельно ведь (хотя некоторые уже говорили про "битьё морд" - ужасть, но и это перевели в "перлы мафии" люди с циничным чувством юмора, и я в том числе). Издержки производства под названием "ЖИЗНЬ И ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С РАЗНЫМИ ЖИВЫМИ ЛЮДЬМИ!"
Всё будет путем!!! tongue
ЗЫ: а про корты и семки, УМА, нормальная идея - мож че-каво замутим так, толкани мысль Человеку одному Пахану нашему! biggrin

ФИЛДата: Воскресенье, 14.02.2010, 10:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Очень жаль тех ранимых людей которые наверно живут в теплицах где нибудь на юге, где везде и всюду все цветет и пахнет пряниками. Очнитесь!!!!!!! Сама игра на которую ходят нежные и пушистые кролики подразумевает насилие, убийство, разврат и много много еще по сценарию самой игры. Сказка неоднократно мне жаловалась на неодекватные взгляды, хамство и прочее. Короче говоря если вы в открытую не можете сказать на самой игре о своих чувстах к отдельным игрокам biggrin и борьба за справедливость идет только в писанине на форумах........то я думаю что вы садо-мазо)))))))

P.S Извените кого обидел я не кого не хотел оскорбить.

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

IvronessaДата: Понедельник, 15.02.2010, 17:50 | Сообщение # 13
Рядовой
Поздравляю! Клуб Мафия в Барнауле эволюционировал в Бойцовский клуб!
Новые правила клуба:
Первое правило - никаких правил! Наплюй на игру, это прикрытие для бойни.
Дерись независимо от пола твоего соперника! Неженки пусть сидят в пряничных домиках, а КМвБ - клуб крутых парней!
Подкрепляй драку отборной руганью, силу слова еще никто не отменял.
Насилуй, убивай и развращай согласно своей карте, не только по ночам и не только пальцем! Игра крутых парней шире правил Мафии.
Докажи всем, что ты реально крут! И психология и интеллект не при делах, когда за дело берутся крутые парни.
Если эти правила для кого-то неприемлемы, х@@ на х@@@@@ по х@@@@@@@@ в х@@@@@@@@@!
Я всё сказал!

PAwellДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:32 | Сообщение # 14
Ведущий
Юля, откуда такая агрессия? Ты же ведь не ходишь на игры, а утверждаешь так, как будто эти вещи о которых ты пишешь происходят постоянно. Может быть это твое представление об этом и ты описываешь свое представление об играх?

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

IvronessaДата: Вторник, 16.02.2010, 09:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Просто утрирую пост Фила. Это прием такой литературный, когда раздуваешь проблему до абсурда, чтобы она лопнула. Гипербола называется.
А агрессии в моем посте взяться неоткуда, так как я та самая неженка из пряничного домика.)))
Игры КМвБ - хорошая наука жизни. Проекция социума, создаваемая в игре - чудесный способ отработать критические ситуации "малой кровью".
Развитие клуба идет семимильными шагами. И я могу только радоваться и желать успехов мафии в Барнауле, как старым добрым друзьям!

Ваша преданная
Ивронесса

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Перейдем на "тЫ"? (отношения в коллективе)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: