[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Перейдем на "тЫ"? (отношения в коллективе)
Перейдем на "тЫ"?
PAwellДата: Вторник, 16.02.2010, 13:47 | Сообщение # 16
Ведущий
Статус: Offline
Давай приходи лучше играть, мы тебя вспоминаем, иногда даже хорошими словами wink

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

IvronessaДата: Вторник, 16.02.2010, 14:37 | Сообщение # 17
Рядовой
Очень лестно, господин ведущий, мне Ваше приглашение! Обязательно буду вскоре! Благо погода наконец-то располагает!

А маферам, беспокоящимся за корректность взаимоотношений, хочу предложить следующее:
-давайте своим уважительным отношением к игрокам сами задавать тон общения,
-не смеяться над хамскими выпадами, а пресекать их сразу, объясняя "крутым парням", что в их поведении неприемлемо (ну не рассказала им мама в детстве),
-давайте сами создавать имидж клуба! Пусть "крутые парни" смотрятся в КМвБ белыми воронами, как это бывает в театре, в библиотеке.

Тема, открытая Умой (еще один горячий, но постный привет тебе, дорогая!), нашла много откликов, и значит тех, кто видит КМвБ как общество разумных, воспитанных, талантливых и интересных людей в обстановке взаимоуважения и интереса к игре Мафия, больше, чем тех, о ком первый пост написан. И значит всё в руках большинства, в наших руках!

Ваша преданная
Ивронесса

PAwellДата: Вторник, 16.02.2010, 14:47 | Сообщение # 18
Ведущий
Сделаем как-нибудь тематическую игру "Мафию учат вежливости"

УмаТурманДата: Среда, 17.02.2010, 10:11 | Сообщение # 19
Майор
Ева, спасибо тебе за неравнодушие, преданная вы наша (приветов тебе от меня тыщу! скучаю!). Тема нашла отклики, значит есть единомышленники smile Надеюсь, что всё вышесказанное пойдет некоторым игрокам на пользу и администрация будет сопутствовать наставлению на путь истинный! Научить мафию вежливости - это вам не в тапки..... как говориться )))) Вот и Павел уже предложил тематическую игру - отлично!!! А у меня предложение по правилам в этот день (см. тему "а вот это попробуйте).
p.s. сдам в аренду пряничный домик. срочно!

.. но вообще, я жду Володьку из России...

ФИЛДата: Четверг, 18.02.2010, 13:25 | Сообщение # 20
Рядовой
Очень приятно что мои высказывания почему то стерлись, но я попытаюсь передать тот же смысл. Я так понял что я кому то перешел дорогу и посмотрел как то не так, поэтому в свою защиту скажу что ни один жест унижающий женское достоинство, ни одно хамское высказывание с моих уст не упало тяжелым камнем на хрупких дам нашего клуба. Во вторых считаю что призывать всех за то что бы из клуба МАФИЯ сделать клуб ОБЕТ МОЛАНИЯ это не логично и против конституции. И в третьих я буду играть как могу. Прошу прощения есчо раз кого обидел своим поведением или высказываниями, но я по другому не могу........ И если это конфликт то сама игра по сути что?????????

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

ВедьмаДата: Четверг, 18.02.2010, 14:38 | Сообщение # 21
Ведущая
Quote (ФИЛ)

Статус: OfflineОчень жаль тех ранимых людей которые наверно живут в теплицах где нибудь на юге, где везде и всюду все цветет и пахнет пряниками. Очнитесь!!!!!!! Сама игра на которую ходят нежные и пушистые кролики подразумевает насилие, убийство, разврат и много много еще по сценарию самой игры. Сказка неоднократно мне жаловалась на неодекватные взгляды, хамство и прочее. Короче говоря если вы в открытую не можете сказать на самой игре о своих чувстах к отдельным игрокам и борьба за справедливость идет только в писанине на форумах........то я думаю что вы садо-мазо)))))))
P.S Извените кого обидел я не кого не хотел оскорбить.

Фил, если ты про эти высказывание, то они находятся на первой странице, а мы сейчас на второй. Так что не переживай, все на месте!

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

Сообщение отредактировал Ведьма - Четверг, 18.02.2010, 14:39

PAwellДата: Четверг, 18.02.2010, 16:42 | Сообщение # 22
Ведущий
мы без особых причин, а уже тем более за высказывание своего мнения не удаляем комменты. За историю сайта все 2 раза было, пока wink и то один раз в киноклубе

Кусь-КусьДата: Пятница, 19.02.2010, 23:06 | Сообщение # 23
Рядовой
Очень в тему:
- Если возможно, давайте на Вы.
- Вы-еживаться будешь в вы-ходные, а сейчас гуди, как паровоз, за свое прошлое.

СказкаДата: Суббота, 20.02.2010, 10:52 | Сообщение # 24
Рядовой
Дооолго я наблюда,но видимо всякому терпению есть предел, приглашаю лично Кусь-кусь и Ивронессу в понедельник для разговора в лицо...если конечно не слабо!

ФИЛДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:01 | Сообщение # 25
Рядовой
Такое ощущение как буд то я насрал в корман в закрытой игре в бандероли, откусил ухо, и пялился на грудь со слюнями на подбородке что на меня так ополчились две дамы которые вообще хамства в жизни еще не видели.

Добавлено (21.02.2010, 20:01)
---------------------------------------------
Прошу всех успокоиться и мирно остать при своем мнении, я лично не обижусь если я останусь со статусом хам в ваших головах, но до уровня паровоза и выскочки опускаться не беду)))))) смотрите на мир через розовые очки и люди к вам потянуться.......

УмаТурманДата: Понедельник, 22.02.2010, 13:11 | Сообщение # 26
Майор
Еще раз бегло просмотрела все посты по данной теме... ФИЛ, я не пойму, ты чего, кто на тебя наехал? ph34r
Тема открыта для того, чтобы каждый мог высказать свое отношение к хамству, нецензурной лексике и неигровые моменты за столом!!! Да, не скрою, открыть эту тему возникло желание после определнных моментов, которые я имела несчастье наблюдать. Не хочу озвучивать персоны, пусть каждый участник сам делает выводы wink

p.s. официально заявляю, что к ФИЛу это не имеет никакого отношения, он - просто душка! love

.. но вообще, я жду Володьку из России...

ГарриДата: Вторник, 23.02.2010, 00:19 | Сообщение # 27
Майор
Привет, Умочка! (и все-все-все, конечно)
Я подсчитал, что не видел тебя уже миллион секунд!
Придумал тут в засаде еще один ответ на твою викторину: этим - и не только - лицам angry ........ surprised не хватает семинара-тренинга "Мужество быть"!(см.анонс на 1-й стр.)
Кстати, иногда таким лицом являлся, по-мойму, и я - надобно будет наверно записаться... Все мы можем оказаться в какой-то момент такими лицами... Прохфилактика - великое дело!
P.S. Кстати, проглядел специально списки всех участников мафии: единственный Володька из России - это Володька Щ..., он же ФИЛ. А ведь раньше тебе приходилось все делать самой... wink

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

Кусь-КусьДата: Вторник, 23.02.2010, 12:28 | Сообщение # 28
Рядовой
Сказка, я прямо-таки польщена таким вниманием к себе! tongue
Перечитай тему ещё раз и сразу поймёшь, что адресом ошиблась. На твоего благоверного никто пальцем не тыкал, и есть в нашей компашке куда более неадекватные типы dry
В понедельник (хотя про него прочитала только что...) была - разборок не ощутила...
И взятие на "слабо", ну, это уж совсем детский сад, право слово!
Все претензии к себе приминаю в письменном виде в 2 экземплярах cool

ФИЛ, реально, не обольщайся!

ФИЛДата: Среда, 24.02.2010, 08:20 | Сообщение # 29
Рядовой
Привет, "мафиози", или уже точнее "игроки"! Ума, тебе отдельный привет, горячий такой... как блин масленичный!
Редко стала ходить на игры, последний раз была 22ого января с новенькой девушкой Маркой. Хотела показать ей тот самый КМвБ, о котором так много говорила, где пропадала вечерами. Сама получила шанс увидеть происходящее её глазами.
Хамство, самовыражение уровня "понты", отсутствие интереса к самой игре.
Один "персонаж" сразил своей "непосредственностью": маты, агрессия, отсутствие азарта.
Я, наверное, слишком серьезно отношусь к игре, еще и ранима не кстати...
В общем, отпало желание. И Марке не смогла вразумительно обосновать свою привязанность к вам, любимым...
Моральное садо-мазо какое-то...

--------------------------------------------------------------------------------
Ваша преданная
Ивронесса
ЭТО реально игра в Бандероле!!!! ТАМ был Я, ГУМАНИСТ, БАНКИР, ШЕФ, БОСС, из всех перечисленных я могу сказать что ни кто не подходит под те описания которые написала ИВРОНЕССА. И ОНА после первой игры специально отсела от меня с таким видом как буд то я .......(выше в каментах) .ЭТО чисто математические вычисления. Пускай даже это не я и подгреб пд себя, но я с ней не согласен.
P.S Я не обольщаюсь а просто принимаю все близко к сердцу. И мои амбиции к игре не дают мне жить))) я хочу победить и не люблю клеветы.

Добавлено (24.02.2010, 08:20)
---------------------------------------------
"и есть в нашей компашке КУДА БОЛЕЕ неадекватные типы"

А я всетаки неадекватный biggrin я польщен cool

KsyДата: Среда, 24.02.2010, 13:51 | Сообщение # 30

Ребяятааааа, а вы все тут....МА-ЛАД-ЦЫ! rolleyes

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Перейдем на "тЫ"? (отношения в коллективе)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: