[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Перейдем на "тЫ"? (отношения в коллективе)
Перейдем на "тЫ"?
PAPAДата: Среда, 24.02.2010, 17:58 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
а я!?

Добавлено (24.02.2010, 14:01)
---------------------------------------------
полное "Г" после текста вводить цифры авторизации сообщения!!! - неудобственно! 8538// добавить ответ // ваш ответ успешно добавлен// - р-р-р-р-р бесит!

Добавлено (24.02.2010, 17:58)
ПАША!!!! я не совсем понял где тема "открытая", а где нет, но все же переписал сюда // надеюсь я правильно сделал!
итак........

последнее время меня беспокоят различные странности при игре. Некоторые ведущие /без обидов/ откровенно слабо справляются со своими обязанностями! поймите меня правильно, жаловаться я не привык, но ведь нельзя забывать, что вся игра сосредоточена в руках её ведущего и его действия/бездействия/трендействия (нужное подчеркнуть!) могут изменить исход игры!! Прошу выработать какой-либо порядок ведения игры - к примеру - в случае ошибки ведущего ввести переигровку...
отдельное внимание прошу уделить культуре речи и попросить удалять из-за стола личностей дружащих с матом /то есть не 4 а 2 предупреждения за сквернословие/. лично играя в маFию отдыхаю от внешнего мира и мне меньше всего приятно слушать маты.
кроме того предлагаю организаторам ко всей прочей атрибутике добавить маски/беруши на глаза - ТОЛЬКО НЕ ПОДУМАЙТЕ, что у меня есть сомнения в честности кого-либо - ПРОСТО Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ, а благо маFии для нас превыше всего!
4190// ваше сообщение успешно размещено)))

П∀П∀ был прав!! П∀П∀ был прав!! П∀П∀ был прав!!Come on

СказкаДата: Среда, 24.02.2010, 19:45 | Сообщение # 32
Рядовой
Я пожалуй соглашусь с папой в отношении строгости ведущих в отношении мата, но еще важнее считаю обратить внимание на поведение играков которые находятся в коме (после изнасилования),их насилуют для того чтобы они не моги ни коем образом выражать своего мнения и тем самым влиять на игру! Еще на чемпионате один прецедент мне очень не понравился, я была темной, гуманист был в коме, но тем не менее рядом сидящие и сомневающиеся игроки с легкой подачи изнасилованного гуманиста меня вынели, может и без него они бы это сделали, но в такие моменты очень трудно совладать со своими эмоциями.Раз на раз не приходится иногда наши замечательные ведущие справедливо делают замечания и даже удаляют, я за - все за дело!!!Но иногда кое что сходит с рук,может мы все люди и иногда прост устаем...все равно мы вас ведущие любим) tongue

PAPAДата: Среда, 24.02.2010, 22:29 | Сообщение # 33
Сержант
Я согласен - мы их "любим", а должны боятся)) как бы это глупо не звучало! многие играя в маFию путаю личные чувства с игровыми - это плохо!!!
2706//мой ответ успешно добавлен

УмаТурманДата: Среда, 24.02.2010, 22:51 | Сообщение # 34
Майор
Наконец то!!! Меня услышали)))) УРА!!!!!!! Про замечания о нецензуре за столом +стопицот! Спасибо Папе smile

и про изнасилованных к стати - тоже! ваще пусть сидят и молчат, без разговоров, без эмоций, без кивания, их будто нет! замечание - удаление! отлично! наконец то можно перемыть кости этим ведущим biggrin biggrin biggrin

.. но вообще, я жду Володьку из России...

PAPAДата: Среда, 24.02.2010, 23:33 | Сообщение # 35
Сержант
плюс стопицот много +1 к моей репутации - вполне хватит! )))

Valdemar@Дата: Четверг, 25.02.2010, 10:48 | Сообщение # 36
Ведущий
Quote (Сказка)
.Раз на раз не приходится иногда наши замечательные ведущие справедливо делают замечания и даже удаляют, я за - все за дело!!

Ты же помнишь ту игру на чердаке, Сказочка))) Как я не хотел этого))

Кто-то хочет еще перемыть кости ведущим? ;)) Принимается только конструктивная обструкция)) Мы ценим ваше мнение и как бы его уважаем)))))

Hasta la victoria siempre, VS

DiaДата: Четверг, 25.02.2010, 11:03 | Сообщение # 37
Лейтенант
Судью на мыло!!!!!! ph34r

KsyДата: Четверг, 25.02.2010, 14:13 | Сообщение # 38

А может систему рейтингов для ведущих ввести? а??? biggrin ...а потом уже на мыло)
у нас правила-никаких правил))))

шутки шутками, а щас же все в штыки может быть воспринято и исковеркано, и каждое слово будет использовано против...ой МАММММАААА surprised

ГарриДата: Четверг, 25.02.2010, 14:32 | Сообщение # 39
Майор
Предлагаю в обсуждениях поделиться всем нам на 5 групп:
1. Бойцы! biggrin
2. Судьи? angry
3. Какбычегоневышлисты… cry
4. Пофигисты(((((((((( tongue
5. Гарри и трезвомыслящие. smile
Делиться (а потом – размножаться?) можно здесь или в спецподтемах темы.
Если никто не возражает, я присоединюсь к группе № 5.
Р.З. Я, кстати, правильно понял на этом 39-м сообчении, что ответы на вопрос, заданный в посте № 1, уже не актуальны?
Лит-тормоз Гарри. wink

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

Сообщение отредактировал Гарри - Четверг, 25.02.2010, 15:12

MiyaДата: Четверг, 25.02.2010, 14:55 | Сообщение # 40
Рядовой
Попробую ответить на вопрос в посте № 1, даже если это уже и не актуально smile Я думаю, что этим людям не хватает аргументов и воспитания.
"Агрессия - последний довод некомпетентности" (цитата, найденная на просторах Великого И Глобального)
Конечно, без эмоций в этой игре (как, впрочем, и в жизни) не обойтись, но можно же выбирать и более приемлемые способы их выражения, чем нецензурная брань, обидные слова, личные оскорбления е.с. mellow

Сообщение отредактировал Miya - Четверг, 25.02.2010, 15:18

DiaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:58 | Сообщение # 41
Лейтенант
А я в 4-вертую группу, запишите меня, plИЗЗЗЗ....хотя, если не запишите - мнепофик biggrin

PAPAДата: Пятница, 26.02.2010, 00:35 | Сообщение # 42
Сержант
в посте №1 от части Умка и в мой огород кирпич кидает!!
про "плесень" это я так загнул)) мерзко конечно и грубо /наверно/ - но вот не стыдно!! )) /честно не стыдно/
преследовал цель получить эмоцию - и получил /с начала даже не ту которую хотел/ =))
и как показала та игра /ну та где я так "мило" изрёк/ - фраза была действенной /не путать с "девственной"/,
так как до этого момента на эмоцию человека вызвать не мог ни один /а нас играло по-моему 15/ из игроков!!!
кроме того, ту игру я выиграл /был мафией/ а победителей что (??????), - правильно - ЛЮБЯТ И ЦЕНЯТ!!!!
а тот кому фраза была адресована тот что (?????) - правильно - спалился, что был крупным светлым /шерифом/

а вот если бы не сидел молча всю игру то что (?????)- правильно - выиграл бы!!!!!

Добавлено (26.02.2010, 00:28)
это если к посту №one!
а так вообще - делиться на группы я лично не буду - сложно выбирать между "Трезвогариками" и прочими ))).
а тем кто забылся, напомню, что "ВЕДУЩИЙ" от слова "ВЕСТИ", а не от слова "ВЕСТИСЬ"... прошу соответствовать РОЛИ!!! /таков принцип игры МаFия/

Добавлено (26.02.2010, 00:35)
P.S.: ДЛЯ МУР-Р-Р-Р либо РЕЙТИНГ ВЕДУЩИХ - либо ПРАВО ВЫБОРА ИГРОКАМИ ведущего игры!

Добавлено (26.02.2010, 00:35)
ой как крупно! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

ГарриДата: Пятница, 26.02.2010, 01:19 | Сообщение # 43
Майор
Спасибо, РАРА, что сделал Такой Крупный Шрифт! Всегда мне казалось тут мелковато что-то...
Исчо я тут подумал: а если ВЕДУЩИЕ вдруг заметят его, подкуются, дадут право выбора, да и подзадерут расценки раз этак в ...
Неужто мы тогда с тобой только вдвоем останемся? И кто будет мафией, а кто честным...
Кстати, предлагаю тебе организовать группу № 6 ОНБ "РАРА". И делиться не надо! wink

Сообщение отредактировал Гарри - Пятница, 26.02.2010, 20:16

PAPAДата: Пятница, 26.02.2010, 11:47 | Сообщение # 44
Сержант
Я честный мирный житель!! - АКСИОМА ))))

ГарриДата: Пятница, 26.02.2010, 20:10 | Сообщение # 45
Майор
Спасибо, РАРА, тебе за такой емкий ответ. Мне действительно очень удобно читать твои КРУПНЫЕ сообщения.
Конечно, РАРА. Ты бесконечно прав.
Может, ты удивишься, но я согласен со всеми твоими постами на нашем сайте.
Знаешь, этот клуб образовался почти год назад. И сначала все было больше как-то по-любительски.
Потом обороты стали наращиваться…
А первоначально «костяком», так сказать, были члены одного клуба по интересам, что-то типа «поисков смысла жизни на отдельно взятом за уши пространстве», как-то так. Он называется «Тридцать Три богатыря и Батька Черномор» - вот такой мужик, кстати!
Не так легко и просто развивалась эта мафия.
Нас, мамонтов годовой давности, осталось в клубе почему-то очень мало.
То ли вымерли, то ли деньги кончились, то ли отправились искать смысл жизни в другие места…
Нас немного. Но мы сохраняем дух того времени – когда все было интригующе, весело, иногда трудно и – бесплатно.
Дух братства / сестринства, взаимовыручки и поддержки. Дух Нашей Мафии.
Потом к нам, конечно, пришло много хороших, энергичных и веселых людей.
В том числе и ты, РАРА.
Да, жизнь идет.
С нового года, после чемпионата, клуб резко расширился, и Маринка стала просто не справляться на все фронты – и там, и тут.
А у Паши и так голова идет кругом – организация Корпоративов, совещания у Президента и все такое.
Поэтому на амбразуры Паша бросил всех, кто был в небольшой, но упрямой команде – и из киноклуба в том числе. Может, ты захочешь как-нибудь в среду вечером заглянуть на огонек и сказать все как есть в микрофон, для десятков людей.
В команде были разные люди, с разными функциями. И , конечно, не все из них были привычны долго стоя / сидя вести такое шоу. Не у всех хватало Заряда. Не у всех…
Да, я знаю, РАРА, что ты проводил бы игры намного бодрей и четче. Не спрашивай меня, откуда я знаю – просто знаю, и все.
Но еще я знаю, что если бы ты проводил игры постоянно – то цена бы для маферов резко выросла.
Ведь хрупкие девушки из киноклуба, которые сейчас проводят мафию – работают в Корпорации Павла.
Поэтому в трудовых договорах у них появился всего лишь один дополнительный пункт. Ко многим, многим пунктам.
Так дешевле.
Кстати, там, где я сейчас нахожусь, мафия стоит ровно в три раза дороже. А атрибутики – почему-то еще меньше…
Знаешь, РАРА, я могу разговаривать на любом языке. По вертикали – или горизонтали, или еще куда.
Я вижу, что твой язык – это язык азарта. Язык конкуренции. Язык пиара. Язык денег – да, чего там, все свои.
Ты любишь деньги. Точнее, любишь их делать – азартно. И азартно – тратить. Ты очень способный к этому человек…
Это – ты, и твоя жизнь.
Конечно, многое в работе клуба нуждается в усовершенствованиях и доработках. В том числе для этого и создан этот сайт. И я лично благодарен тебе за твою работу на нем.
Работу, которая тебе нравится.
Я тоже задумался о том, а не слишком ли мы мамонты – вот, приходят молодые и горячие, и стучат во все окна и двери, и заявляют в полный голос…
Жизнь идет.
Я даже подумал, что хорошо бы, допустим, ставить такие блестящие вертикальные стойки с круглыми основаниями – вокруг играющих – и натягивать атласные ленточки, или цепочки там – чтобы оградить от Подсказывающих и Переговаривающихся Зрителей.
Всех покойников – сразу за буйки, чтобы не отсвечивали.
Я согласен с тобой, что сбои в работе ведущих вносят досадные просадки в игру – дело даже не в деньгах, хотя и это важно.
Ведь каждая игра – это маленькая жизнь, маленькая модель Куска Жизни там, за окошком.
Сейчас подумал, а почему ты играешь в мафию? Почему ты пришел в этот клуб? В этот, а не другой – подешевле… Копирование формы без понимания содержания…
Наверно, это неспроста. И что-то в нашем клубе тебя привлекло – наверно, больше, чем просто атрибутика.
Может, даже хрупкие девушки-ведущие, не знаю…
Я не знаю, почему ты взял этот ник. И замечал ли тебя столько, сколько ты хотел – его Праобраз.
Твой праобраз твоего ника.
Я удивился, увидев твой предыдущий аватар. Почему-то твоему нынешнему аватару я удивился гораздо меньше.
Может, в предыдущем ты представлял себя раньше – когда-то, в прошлой жизни. А в нынешнем – представляешь себя в будущем. В близком будущем.
Может, ты когда-то захочешь поменять и этот аватар – на какой-то другой, третий.
А может – и не захочешь.

Добавлено (26.02.2010, 20:10)
Я уже сегодня знаю, на какой аватар я поменяю свой. Четко знаю.
Но для этого я должен кое-что сделать в этой жизни. Довольно важную штуку.
И я это сделаю.
Ты заметишь потом мой новый аватар. На этом сайте.
Я верю, что к тому времени ты еще будешь в Нашей Команде.
И скажу тебе больше – после замены моего аватара все поймут, Что я сделал.
В этом клубе тебя заметили, РАРА. На этом сайте тебя заметили. Не только я заметил.
Ты есть. Хотя можешь и много не есть, конечно.
Ты заинтересовал меня еще на Чердаке – там я увидел тебя 1-й раз – и удивился. Так это и есть – Папа?
Может, в чем-то ты похож на моего папу. Не именно внешне.
И поэтому в том числе я хочу играть с тобой, в одной команде.
Команде нашего Клуба.
Напиши в тему «А ты почему играешь в мафию?» Думаю, не только мне будет интересно почитать и понять. И, может быть, даже поверить.
Напиши в тему «Трудно быть богом» - что легко тебе в твоей работе, что сложнее…
Конечно, создавай и свои интересные темы – у нас тут небольшой островок демократии, среди подчас прохладного внешнего мира. Тебе есть что сказать людям. Правила Форума ты знаешь…

И все-таки я предлагаю тебе ответить на оба вопроса моей загадки.
Твой приз тебя ждет, я отвечаю.
Навсегда – или на время, как захочешь.
Только тебя, РАРА.
Слово Трезвогарика.
Но – если отгадаешь.
Спасибо, что прочитал. Я желаю тебе – Отгадки.
Просто Гарри.

P.S. Еле успел допечатать, пока ты не пришел с игр! wink

Сообщение отредактировал Гарри - Пятница, 26.02.2010, 20:08

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Перейдем на "тЫ"? (отношения в коллективе)
Поиск: