[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Перейдем на "тЫ"? (отношения в коллективе)
Перейдем на "тЫ"?
ФиалкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:31 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
тренинг на толерантность.

ГарриДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:34 | Сообщение # 62
Майор
Насколько я заметила, ПАПА то в тему писал, а вот вы Гарри нафлудили по всем темам angry Я буду жаловаться! В СОБЕС! или как там его...
Умочка!
1. Писал (ударение на "а") абсолютно по теме темы, так как перешел на тЫ и только на тЫ!
2. Ответил на твсй вопрос в посте № 1 развернутым ответом! Тебе понравилось? Я ведь делал это не только для РАРА. wink

Ну вот, РАРА и отгадал мою загадку. Правда, в другой комнате, где мы все-таки Перешли на тЫ вот уже 46-й и 55-й разы… Но я был готов идти за РАРА в любую комнату – лишь бы РАРА оставался в Нашем Доме…
Скажу, друзья, вам по секрету – я знал, что РАРА угадает.
Не спрашивайте меня, откуда я это знал – просто знал, и все.
Ведь РАРА – очень, очень способный. Способный человек.
Я благодарю всех, кто наблюдал за нашей с РАРА игрой.
Наблюдал – и поддерживал.
Поддерживал меня.
Поддерживал РАРА.
Поддерживал нас с РАРА.
Скажу больше – хоть вы уже, наверно, и догадались – мы оба с РАРА играли в эту Игру для всех нас.
Для нашего клуба.
Качественно играли.
Да, у нас с РАРА – у обоих – Игровое Отношение к Жизни.
Это всего лишь игра – Загадки, Отгадки, Партии, Правительство, Парламент, Призы…
Хотя нет – призы-то настоящие!
Просто игра. Не больше. Но и – не меньше.
Мы каждый играли свою роль.
И нам это – нравилось!
Да, мы испытали разные эмоции.
Скажу больше – и я чувствовал разные эмоции. Да, у Гарри тоже иногда бывают эмоции. Надо будет как-нибудь потом проанализировать…

Я благодарю тебя, Ума – за твое терпение. Я думаю, какие-то эмоции чувствовала и ты. Ведь ты – настоящий Энтузиаст своего дела.

Я благодарю тебя, РАРА.
За то, что поиграл со мной.
В моей жизни мне не хватало одной штуки. Раньше. Со мной почему-то мало играл мой папа. Или – я так думал. Не знаю.
Мне было очень важно и приятно печатать: да, РАРА. Конечно, РАРА. Ты абсолютно прав, РАРА. Ведь раньше мы с моим папой общались совсем по-другому… Но об этом – как-нибудь в другой раз.
Спасибо тебе за твой ник, РАРА.
А еще за время переписки с тобой я натренировался печатать в 2 раза быстрее. Для меня это тоже важно.

Я благодарю тебя, Ведьма. Мне очень пригодилась твоя Поддержка.
Знаешь, теперь я почему-то очень рад за тебя. Я верю, что все у тебя будет хорошо. Уже хорошо.
Ты – важная звездочка в нашем Клубе. Довольно важная.

Я благодарю тебя, Апостол PАwell. За то, что взирал на наши игры со своей Небесной Высоты – с мудрым спокойствием. И еще мне кажется – иногда с лукавой улыбкой. За то, что создал и предоставил нам эту площадку…

Ну, вроде никого из Активистов не забыл…

Добавлено (01.03.2010, 12:33)
---------------------------------------------
Ах, да. Есть еще один персонаж. Довольно важный. Для меня, по крайней мере.
Не будем говорить кто, хотя это был, конечно же, слоненок!
Да, я благодарю тебя, слоненок, за твое Умение чувствовать ситуацию. За твою Осторожность. За твой Паритет.
За твою такую аккуратную, грамотную и душевную Поддержку.
Иногда мне кажется, что я знаю тебя, как свои пять пальцев. А иногда ты – неразрешимая загадка для меня.
Но все равно – я знаю это, ты поддерживаешь меня. Меня и наш клуб.
Только не спрашивай меня, откуда я это знаю – просто знаю, и все.
Знаешь, слоненок, может быть когда-то и тебе понадобится моя поддержка – на этом сайте, в Нашем Клубе – или еще где…
Пиши и говори об этом. Можешь – не совсем прямо, как ты умеешь.
Я пойму. И – окажу тебе поддержку, как смогу. А могу я – многое.
Ты это знаешь. Я не спрашиваю тебя, откуда ты это знаешь – просто знаешь, и все.
Кстати, у меня точная информация, что скоро в нашем клубе грядут некоторые кадровые перестановки.
И на один из важных постов будет назначен… правильно – ты, слоненок!
Я знаю, ты сможешь это. Только не спрашивай…

Ну, теперь вроде действительно все.

Добавлено (01.03.2010, 12:34)
А, да, еще кой-чего.
Я тут перловки откопал в фигвральском вроде шкафу – пару пакетов.
Может, кто из нас глянет – да проставит даты там? Чтоб не просроченная… А то что не отдано – то потеряно! wink

Ваш ТрезвоПапаГарик.

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

Сообщение отредактировал Гарри - Понедельник, 01.03.2010, 12:36

PAPAДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:35 | Сообщение # 63
Сержант
Знаешь, Гарри, я с тобой не играл - мне было интересно отвечать на твои вопросы и сама переписка вызвала интерес /новое общение = моральное самоутверждение/. И твою загадку я не угадал - я сразу отказался отгадывать /загадки наверно не моё/. Приходи играть 01.03 - я буду мафией ! Кстати, хочу сменить тактику игры /хочу стать тише за игровым столом!/ интересно сколько раз меня за это убьют!? =))

П∀П∀ был прав!! П∀П∀ был прав!! П∀П∀ был прав!!Come on

ГарриДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:58 | Сообщение # 64
Майор
Конечно, РАРА! Я очень хочу прийти. Тем более на Кошачью мафию.
Только я сейчас за довольно много километров от... Пока так надо. Но это уже мое - личное.
Я обязательно буду 8 марта. Я пока еще не знаю, что произойдет 8 марта. Только не спрашивай меня, почему я не знаю – просто не знаю, и все.
Может быть, тЫ знаешь?
И еще: я очень рад за тебя, РАРА.
И я уже набираю текст действительно со средней скоростью 3797 знаков в час!
Замерено!

Сообщение отредактировал Гарри - Понедельник, 01.03.2010, 13:00

PAPAДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:19 | Сообщение # 65
Сержант
я не о том! я про то, что не играл! а ты сулишь мне подарок /или приз или что-то/ ---!!! тут нет логики - ты маFия!!!!! твоя игра противоречие!!!!
объясняю /поможет мне в этом учебник Физики за 8 класс и 2% жизненного опыта/
1.Любое действие рождает не только противодействие но и результат
2.Закон сохранения материи гласит - если что-то где-то прибыло - значит где-то что-то убыло!
3.Работа = силы х время
4.Если учесть, что для получения приза /подарка/ я не прилагал усилий /не делал работу/, то получаю не свой подарок /это логично/
5.Таким образом тот кто его /подарок/ заслуживает,прилагая для этого определенные усилия /работу/ его /подарок/ не получит, и это ужасно несправедливо!!
6.Мне будет стыдно взять не своё

с позиции математики если взять человека который в действительности должен получить подарок за "икс", учитывая что подарок должен быть вручен по твоему прибытию на игру /а это 8 марта/ - заключаю, что икс = девушка! Кто конкретно посчитать будет сложнее, я все-таки гуманитарий, и предпочитаю рассуждать лишь с позиции логики. Так вот логика подсказывает мне, что тот самый приз должен быть быть вручен Уме - и не спрашивай меня почему - ты сам все понимаешь, и уже неоднократно в постах ответил на это вопрос //кстати, я давно догадался что это за приз!!!// у нее его тоже нет /тут могу ошибаться - не помню точно - по моему не видел/....

Ума, я тебя поздравляю - ты это действительно заслужила!

СказкаДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:49 | Сообщение # 66
Рядовой
мальчики это очень похоже на флирт двух рыбок tongue вы че блин творите у всех на глазах....Гарррииииииии

PotapДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:58 | Сообщение # 67
Сержант
Они нашли друг друга похоже tongue

PAPAДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:26 | Сообщение # 68
Сержант
Quote (Сказка)
мальчики это очень похоже на флирт двух рыбок tongue вы че блин творите у всех на глазах....Гарррииииииии

вот так всегда ! доброту принимают за слабость, спор шизофреников за флирт, интеллект за выпендрЁЖ!
от сказки я такого не ожидал... увы! и ах!

Добавлено (01.03.2010, 17:26)
ФИалка - взываю к тебе!! - смотри какой я толерантный...
ах Сказка - чтож ты так! ??

ГарриДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:30 | Сообщение # 69
Майор
То Скааазкааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа: рыбы - эт только я, у РАРА - другая фауна.
То Potap: напоминаю, что Гарри как физ. лицо все-таки не существует, эт собирательный образ (даже по статистике РАwell - ни в одной из игр мафии не принимало участия лицо под ником "Гарри" - может, эт бойкая команда из 30 человек типа Дарьи Донцовой!).
То РАРА: 1. ты очень силен в математике;
2. по физике в 8 классе я болел извини есливче;
3. насчет стыдно взять - поработай над собой или обратись к Фиалке на киноклубе в среду;
4. насчет догадался - я уже давно догадался, что ты догадался, только не спрашивай меня почему;
5. кроме нас с тобой догадалась еще только Ума и не спрашивай меня почему;
5. соблюдай пожалуйста интригу пусть все подагадываются и не спрашивай меня почему;
6. по 8 марта предложи чего-нибудь РАwell можешь спросить меня почему;
7. отказываться от подарков некультурно ты знаешь почему, если это принципиально мы с Умой вручим его тебе не 8 марта а позже ты меня понял почему;
8. к подарку прилагается Приложение, о котором не догадаетесь ни ты ни Ума ха-ха-ха не спрашивай меня почему;
9. я очень хочу подарить тебе этот приз и особенно приложение РАРА и не спрашивай меня почему!
10. что не отдано то потеряно сам не знаю почему;
11. а ты уже исследовал Уму есть ли у нее этот приз что ли не спрашиваю тебя почему!
12. Уме я думаю подарят 8 марта много других призов адназначна! и не спрашивай меня почему.
Ваш ДоброШизоИнтелПапаГарик. %) /и не спрашивайте только меня почему!/

Сообщение отредактировал Гарри - Понедельник, 01.03.2010, 19:13

PotapДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:11 | Сообщение # 70
Сержант
Quote (Гарри)
То Potap: напоминаю, что Гарри как физ. лицо все-таки не существует, эт собирательный образ (даже по статистике РАwell - ни в одной из игр мафии не принимало участия лицо под ником "Гарри" - может, эт бойкая команда из 30 человек типа Дарьи Донцовой!).

Да-да, Гарри, я даже слышал такое предположение, что Шекспира тоже не было как человека, и что якобы под таким ником, целая группа творила.
Все может быть... biggrin

DiaДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:14 | Сообщение # 71
Лейтенант
О млин!!!...а я думала, что про Шекспира тока я знаю...как так инфа просочилась - вот загадка так загадка!!!! biggrin

..хотя об этом лучше в другую тему...но, по ходу, кого это тут ещё интересует!!!??? wacko

Сообщение отредактировал Dia - Понедельник, 01.03.2010, 20:15

PAPAДата: Вторник, 02.03.2010, 00:06 | Сообщение # 72
Сержант
Уильям Шекспирович Гарри! =))

PotapДата: Вторник, 02.03.2010, 00:11 | Сообщение # 73
Сержант
Гарри Шекспирович-Донцов biggrin

KsyДата: Вторник, 02.03.2010, 00:56 | Сообщение # 74

Папа у Васи силён в математике
Учиться папа за Васю весь год
где это видано, где это слыханно
Папа решает, а Вася сдаёт...
кровь...

MiyaДата: Вторник, 02.03.2010, 01:25 | Сообщение # 75
Рядовой
Вася - Почётный донор biggrin

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Перейдем на "тЫ"? (отношения в коллективе)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: