[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Организуем детский клуб!!! (Организуем детский клуб!!!)
Организуем детский клуб!!!
Miss_CraneДата: Вторник, 30.03.2010, 11:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Каждый раз захожу на сайт и облизываюсь, так много всего интересного. И киноклуб, и мафия, и мамой работать в удовольствие и женой побыть хочется.
А детеныша часто оставить не с кем, а главное не хочется, потому что весь день его не видишь, скучаешь, хочешь и с ним чем-то вместе заняться, хоть в пробке полчаса постоять и поговорить. Вот в связи с этим у меня и возникло предложение организовать детский клуб параллельно с мероприятиями клуба для взрослых. Пришли на киноклуб, посадили деток-конфеток в комнату, скинулись мамочками по 100 рублей, привели им девочку из художественной школы и организовали мастер класс по лепке. Это я так образно!
Конечно, я понимаю, что не для многих этот вопрос насущный и не для каждого мероприятия такой формат доступен. Но все же... Те идеи, которые часто кажутся бредовыми, со временем становятся очень востребованными.
Пишите, если есть мысли по этому поводу. Организацию проекта готова взять на себя! Если, конечно, администрация клуба позволит. tongue
P.S. Идей, на самом деле, бесконечное множество. И в нашем современном ритме досуг наших любимых цветочков жизни вопрос значительный.

PotapДата: Вторник, 30.03.2010, 11:17 | Сообщение # 2
Сержант
Очень актуальная идея, молодец Мисс Крейн! Для нас это проблема тоже насущная - постоянно не с кем оставить детей.
Я думаю все это вполне осуществимо и реально. Главное помещение найти, с "няней-аниматором" думаю проблем не будет.
Можно узнать в детском центре на молодежной. Это место достаточно близко ко всем нашим "злачным" мафиозным точкам.

PAwellДата: Вторник, 30.03.2010, 15:21 | Сообщение # 3
Ведущий
Можно отнести это вопрос к поиску места для проведения игр "Мафия". Если найдется такое место, то наш клуб сможет организовать детский уголок с аниматором и не только.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

ГарриДата: Вторник, 30.03.2010, 16:20 | Сообщение # 4
Майор
Да, Miss_Crane! Вот это идея!
Предлагаю провести Анонимные Социологические Опросы:
1. А скоко у наших маферов своих/не Своих/пока не Своих детей?
2.Среднестатистическая неОбъходимость привода в Мафиозную Детскую комнату.
3. Мафиозные формы Детского досуга: Медведь - Шериф, Лиса - Оборотень, Удод - Комиссар, Волк - Мафия, Сова - Доктор, Заяц - Свидетель, ЛжеЗаяц - Лжесвидетель, Опоссум - Маньяк, Белки-Бобры-Снегири-герои - просто Честные. Варианты.
4. Среднестатистическая повышаемость привода детьми Родителей на Игры.
5. Понижаемость детского бытового травматизма
6. Динамика колебаний Желания неОдетёнными Маферами Заведения Вышеозначенных Посетителей Детской Мафиозной Комнаты для получения Дополнительных Халявных Скидок на Игры.
7. Давайте допишем Все Исчо Видов Опросов Кто кстати/неКстати будет их проводить надо назначить Комиссию по Делам неСовершеннолетних Мафиозных Комиссаров.
8. Давайте писать исчо тут и в ДОБРЫЕ Советы чего-нть накатаем дыр другу не могу остановиться чего делать-то может АСО...

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

PotapДата: Вторник, 30.03.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Сержант
Гарри, как всегда, уровень психотропности твоих комментариев зашкаливает.
Не каждый в силе прочитать любой из них, не войдя в глубокий транс уже на втором абзаце.
Я теперь с ума сойду, представляя как же может выглядеть ЛжеЗаяц. wacko

ГарриДата: Вторник, 30.03.2010, 17:37 | Сообщение # 6
Майор
А, ну эт просто, Potap!
Это обычный Заяц-Оборотень, которого 1 раз полечил Тёмный Доктор, проверенный Адвокатом-Йогуртом и знающий Настоящего Зайца только в том случае, если как жулик ворует у того роль при непопадании в чётные ночи на него Маньяка-Опоссума! tongue
Детки - они разберуться! Да исчо и нас научат!
РС: как там дела в Твоей Партии? wink

MArGoДата: Вторник, 30.03.2010, 23:51 | Сообщение # 7
Ведущая
Не только комиссар бывает Удод. Периодически и шериф, и маф, и доктор...

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.

ГарриДата: Среда, 31.03.2010, 17:42 | Сообщение # 8
Майор
Заканчивается Март.
Месяц, в котором я — ну очень впечатлителен! (правда — правда!)
В марте 2010 у нас в мафии действительно произошло довольно много событий:
1.Великая Мартовская Мафиозная Революция— 2 марта («Перейдем на тЫ?»)
2.Наступила «У нас — ДЕМОКРАТИЯ!» - 4 марта.
3.Женская/Женская неМужская Мафия— 8 марта («Женская мафия»).
4.День рождения Е.В.Гения— 11 марта — иКусь-Кусь-Кусь — 24 марта (эт в Поздравлялках с днем рождения!).
5.Посудили мы со Спецом — 12 марта («Судный день» - плюс фото в фотогалерее).
6.Провели АСО (Анонимный Социологический Опрос)— эт в «Наших загадках»! - 17-19 марта.
7.Побывала Мафия у Гарри — 19 марта (который родился 18 марта) — эт в «Уголке Гарри. Заходите в гости!», а также в анонсе и в фотогалерее. Гарри после этой побывки — живой, довольный и — с Подарками!
8.Начали мы и ДОБРЫЕ советыв марте давать (то ли исчо будет!).
9.Разыграли 3-ю Карту 24 марта (ДАЕШЬ выбор — с Выбором!)
10.Кой-кто из Маф-Девчонок получил и Непристойное Предложение — 24 марта — и раньше!
11.Кто-то — поиграл с Темным Доктором/Медсестричкой? - хороши фотки в анонсе на 29.03. Сказочка в белом халатике с красным сердечком постаралась в Фотогалерее - «Мафия в больнице»
12.И — Евронессу отПоздравили 29-го! а Шамнана — 27-го!

Много чего было в Марте. 2010, в смысле.
Наверное, потому что 9 апреля — Нашей Мафии будет уже 1 год.
Целый Год!
Экспресс — Наверстываем!
Организовалась и 9 + 1 Мафиозных Партий (все они в «Разговорах обо Всем». Ведь У нас — ДЕМОКРАТИЯ!
+ 1 — эт Партия Киноклуба — без номера и в теме «А что, у женщины что-то — и в голове?»)
А под занавес — Мафиозного Марта — в Наш ЦентрИзбирКом поступила еще одна Заявка. Да — какая!
Юбилейная — 10-я — Партия!
Партия Мафиозного Детства!
Руководитель — Молодой, Почетный и — Творческий —
Miss_Crane!
Урааааааа!!!

Добавлено (31.03.2010, 17:42)
---------------------------------------------
Теперь есть кому следить за подрастающим Мафиозным Поколением!
Может, кстати, и ПМП — будет за нами послеживать — чтоб на игры — а не куда-то — чаще ходили!
Но эт уже - поколения — личное!
Думаю, Устав, Программу и Многие Другие Важности — Руководитель этой Юбилейной Партии - №10! - Miss – ого-го - Crane выложит - уже частично выложила — здесь Сама!
А мы все - не ток МЦИК — поможем!
Ведь это уже Наше — нынешнее или будущее — у кого как — Мафиозное Личное!

Впереди Апрель...
Мафия, пожалуйста, Поверь!
wink

Сообщение отредактировал Гарри - Среда, 31.03.2010, 17:40

FuDzIcKДата: Четверг, 01.04.2010, 12:42 | Сообщение # 9
Лучший игрок 1-го и 2-го Чемпионата
Quote (Miss_Crane)
Вот в связи с этим у меня и возникло предложение организовать детский клуб параллельно с мероприятиями клуба для взрослых.

Если такое появится - я буду чаще бывать на играх. Вернее я БУДУ бывать вообще на играх. И не только я, но и моя вторая половина. smile
Так что я ЗА!!!

"Чтобы стать мафиози, не обязательно даже быть человеком. Характером мафиози может обладать породистая лошадь, волк или лев." Билл Бонанно (амер.мафиози)

АмелиДата: Вторник, 06.04.2010, 23:59 | Сообщение # 10
Сержант
Вот так чудная идея! Могу маленьких игроков занять одними играми, пока родители играют в свои мафиозные игры. smile (вот только отыграю в свои "университетские пятикурсные" игры и готова играть с малышами) smile

Цирк уехал - циркули остались!

PAwellДата: Среда, 07.04.2010, 00:18 | Сообщение # 11
Ведущий
Сегодня был в ГранМУлино, а там как раз есть детская комната и 2 отдельных зала (суши-бар и кальянная) - отличное место для игр ... Но отказали sad - сказали, что в мафию в нашем заведении играть нельзя!

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

Miss_CraneДата: Среда, 07.04.2010, 08:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Очень жаль, что отказали. Видимо наши форматы несовместимы, по их мнению.

АмелиДата: Среда, 07.04.2010, 10:32 | Сообщение # 13
Сержант
А еще детская комната есть в "Кофе-сессии",пересечение Молодежной и Красноармеского и в "Ку-ку" на Калинина smile

Цирк уехал - циркули остались!

Miss_CraneДата: Среда, 07.04.2010, 14:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
В "Кофе-сессии", кстати, хорошая комната. Но там очень маленькое помещение и игры в большой компании не проведешь. И на самом деле тех, кому надо прийти с детьми очень мало, 3-5 человек, и подстраиваться я думаю не рентабельно. Как-то найти такое место, которое было бы удобно и интересно основным игрокам и параллельно мамам.
А вообще сама идея клуба маленьких мафиозе, лично мне мне кажется интересной.

ГарриДата: Суббота, 17.04.2010, 03:16 | Сообщение # 15
Майор
Quote (Miss_Crane)
идея клуба маленьких мафиозе, лично

Да, среди нас - много душевно-мафиозных людей...
Иногда мне кажется, что я чего-то - не догоняю. Как будто у нас в мафии - ещё одна мафия. Или - не одна... Или - якудза...
Чтобы Ответственный Детский Клуб когда-нибудь - заработал, нужен Человек.
Который - пробьёт стены и стеночки.
Который - выстроит Чёткую Надёжную Систему.
Который - возьмёт на себя Ответственность. От и до. И - не натужно-напряжную ответственность, а - уверенную, лёгкую и радостную. Свою - привычную - ответственность.
Потому что - Сила.
Которому - нужны вы, Miss_Crane. Потому что - Успокаиваете и Гармонизируете.
Ведь Бойцам - тоже иногда нужен отдых. Просто - Отдых.
А этот Человек - нужен Вам. И - не только в связи с вышеизложенным.
Я вижу на сегодня пока 2 варианта таких людей у нас в Клубе.
Это - БлАндинка и Артистка.
Пока - два.
Конечно - их больше. Всегда больше, даже чем я вижу.
Но, по крайней мере, обе девушки удовлетворяют этим 5-ти (и - больше!) пунктам.
Это - важно.
Как заинтересовать кого-то из номинанток?
Вот этого - не знаю. Скорей, это уже по части Вальдемара.
Ни Артистке, ни Бландинке особо не нужны деньги. Да, у них с этим - всё в порядке.
Может, показать это сообщение? Думаю, недостаточно.
Личные амбиции? Может быть.
Мафиозное счастье Человечества? Сомневаюсь.
Система. Порядок. Иерархия. Власть - по закону. Вот конёк / коньки этих наших девчонок.
А требуется им - просто Веселье. Просто - Своевременное Слово. Просто - Покой. Ведь мы все хотим - успокоиться.
И это уже - по вашей части, Miss_Crane.
Тут вы можете - действовать - Смело.
Если, к-нечно, якудза разрешит.
Ведь у неё могут быть - Свои Планы.
Не думай о якудзе - свысока...

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Организуем детский клуб!!! (Организуем детский клуб!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: