[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Обсуждение ГЛУБОКИХ вопросов
Обсуждение ГЛУБОКИХ вопросов
PAwellДата: Четверг, 07.07.2011, 14:45 | Сообщение # 136
Ведущий
Статус: Offline
Сейчас смотрю фильм "Америка без грима" (можно найти на ютубе) - интересный фильм, подтверждает и дополняет многое в вышеуказанных фильмах. Для общего развития, в общем.
Интересно было бы узнать мнение Рроки, всё так мог видеть некоторые вещи изнутри, а может и не мог, например по причине слишком яркой и насыщенной "картинки".

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

УмаТурманДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:02 | Сообщение # 137
Майор
кх-кх??

.. но вообще, я жду Володьку из России...

ЛенСаннаДата: Суббота, 13.08.2011, 01:40 | Сообщение # 138
Лейтенант
глубоко копнула.....

ЛенСаннаДата: Вторник, 06.09.2011, 13:00 | Сообщение # 139
Лейтенант
Решила поделиться с сокамерниками очень животрепещущей темой, найденной в Интернете:

Я понимаю фанатов "Битлз" или той же "Металлики", но поймите: ваша музыка, при всем уважении к ее влиянию на шоу-культуру ХХ века - это, де факто, голая развлекательность, не имеющая под собой реального подтекста. Да, песни битлов мелодичны и "цепляют", "Металлика" технична, что дает т.н. "драйв", но эти группы не идут дальше простой "услады для слуха". Их задача была - развлекать публику, но никак не воспитывать слушателя, не "пробивать" его до глубины души, пробуждая в нем индивидуальность. "Ранетки" же - совсем другое дело. Это действительно УНИКАЛЬНЫЙ проект, синтезирующий, с одной стороны, простоту и понятность для целевой аудитории, с другой - невероятную глубину мысли и чувства. Их Творчество воспринимается и на подсознательном уровне, когда, прослушав песню много раз, ты незаметно начинаешь открывать в ней все новые и новые смысловые и эмоциональные слои. Вместе с такой песней ты открываешь и себя самого, и мир вокруг себя; ты растешь, ты начинаешь смотреть на вещи хоть чуть-чуть, но по-новому. И я убеждена, что именно такие группы и нужны современной молодежи, у которой рост тела зачастую опережает рост души. Времена "голых развлекателей" вроде "Битлов" и "Роллингов" прошли. Нам действительно необходима новая музыка. Такая, которая поможет сохранить и приумножить культурное достояние каждой юной личности и всего народа. Такая, как "Ранетки".

шаманДата: Вторник, 06.09.2011, 15:14 | Сообщение # 140
Сержант
Твои размышления- это такая шутка, или бред сумашедшего?

Я не являюсь поклоником "Битлз", а вот "Металлики"-да. Спорить с тобой не буду, это дело каждого, но скажу, что композиции выше указанных групп радуют наш слух уже не одно десятилетие, чего могу только пожелать "Ранеткам". Кстати "Ранеток" все реже и реже слышно.
Назвать "Металлику" техничной- это покрайней мере некоректно! Многие музыканты, впоследствии, только могут мечтать о подобном исполнении как на ударных так и на гитарах, в т.ч. и музыканты группы "Ранетки", пропагандирующие, примерно теже направления в музыке.
Слушать музыку "Ранеток" просто скучно!!!
Что касается текстов песен "Ранеток"- то в каком состоянии надо находиться!!! чтобы в "двух-трех" повторяющихся словах Вашего "УНИКАЛЬНОГО проекта", увидеть "невероятную глубину мысли и чувства"???

Вы спросите откуда Я вообще знаю о "Ранетках"- Я отвечу: У меня подростает сын, который, кстати, терпеть не может "Ранеток".

БландинкаДата: Вторник, 06.09.2011, 15:20 | Сообщение # 141
Сержант
Малыш! Это же была шутка - что бы ВСЕ поржали над этим шедевром!

шаманДата: Среда, 07.09.2011, 09:21 | Сообщение # 142
Сержант
Шутка-Хорошо!
На самом деле Я думаю, что поклонников "Ранеток" много, и размышления ЛенСанны в действительности имели место!

А за Малыша- СПАСИБО!!!

SuhovДата: Среда, 07.09.2011, 11:55 | Сообщение # 143
Майор
Ранетки - не самое плохое увлечение smile

«Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником». Основа шахмат. 1883 год.

БландинкаДата: Среда, 07.09.2011, 13:05 | Сообщение # 144
Сержант
Согласна! МАФИЯ - намного хуже:)

PAwellДата: Пятница, 18.11.2011, 09:46 | Сообщение # 145
Ведущий
ВЫБОРЫ !? на эту тему размышляет Сергей Кургинян http://www.kurginyan.ru/publ.shtml?cmd=add&cat=4&id=233

А что думаете Вы и собираетесь ли участвовать в выборах?

SuhovДата: Пятница, 18.11.2011, 11:58 | Сообщение # 146
Майор
http://open-letter.ru/letter/26645

«Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником». Основа шахмат. 1883 год.

МаксДата: Четверг, 24.11.2011, 12:48 | Сообщение # 147
Лейтенант
Паша ты наконец-то, начал осваивать Кургиняна ?))

И, каждый, уже десять лет учит роли о которых лет десять как стоит забыть..

PAwellДата: Среда, 14.12.2011, 12:07 | Сообщение # 148
Ведущий
Да, посмотрел несколько выступлений, но хотелось бы видеть/слышать людей к кому обращается - что они сделали, как они поменялись сами (т.е. я о делах, а не о словах). А недавно встретился со знакомой девушкой из Барнаула, она сейчас в Москве работает над телепроектом Кургиняна, Спросил у нее про Кургиняна, но пока ответов не получил.

Интересно было бы обсудить фильм Мир согласно Монсанто / World According to Monsanto
В 2000 году я работал в лизинговой компании и общался с нашими алтайскими фермерами, которые рассказывали про "чудо"-семена. Но тогда я не придал этому значения, так как это не массовый характер, а теперь, когда смотрел фильм, сразу вспомнил об этом и задумался: ведь более 10 лет прошло, а при современных скоростях как всё распространилось sad

---------------------------------------------
Многоуважаемые мафиози, подскажите пжлста ваше мнение на счет этой статьи. Вообще в гаранте и Консультанте есть этот приказ и три последние абзаца - цитата из указанного приказа.

SuhovДата: Среда, 14.12.2011, 13:19 | Сообщение # 149
Майор
ИМХО - полный бред!

шаманДата: Среда, 28.12.2011, 10:10 | Сообщение # 150
Сержант
За мое отсутствие, вдруг, что интересного случилось- ТИШИНААА! Ну да ладно!

Друзья, ВСЕХ поздравляю с наступающим 2012 годом! Желаю, исполнения всех ваших заветных желаний! Ура! Ура! Ура!

Форум » Беседка » Разговоры обо всём » Обсуждение ГЛУБОКИХ вопросов
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск: