[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (!)
Поведение за игровым столом
SuhovДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:48 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Нужно просто соблюдать вот эти правила http://mafia-22.ru/forum/15-72-1
Плюс, я повторюсь в третий раз, надевать, а не прикладывать, слепыши!

«Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником». Основа шахмат. 1883 год.

ЛеньДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:31 | Сообщение # 32
Сержант
И Мур верните...с ее этим "Так, замечание!" smile

PAwellДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:18 | Сообщение # 33
Ведущий
http://www.youtube.com/watch?v=b6b7Pk5pImU&feature=related ... Это роль ругательная и я прошу ко мне её не применять. Боже мой, ну и домик у нас ... а ещё боремся за звание "дома высокой культуры и быта". Это же кошмар!

там и про Маринку есть сюжет wink

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

ВедьмаДата: Понедельник, 04.04.2011, 19:17 | Сообщение # 34
Ведущая
да ты ведьма! Честно признать ДА! biggrin

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

PAwellДата: Четверг, 07.04.2011, 14:40 | Сообщение # 35
Ведущий
На днях мой друг из Германии скинул ссылку про "Русскую идею" http://www.novayagazeta.ru/data/2011/034/14.html
Мне кажется интересная идея и созвучная нашей обстановке в клубе, только масштаб другой.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

ЛенСаннаДата: Суббота, 16.04.2011, 11:18 | Сообщение # 36
Лейтенант
Дорогие однополчане! для меня не настолько критично, чтобы на мафии вообще не выражались. И я прекрасно понимаю мат, как "приправу" к нашим посиделкам, но "приправы" становится уже СЛИШКОМ МНОГО.
Я очень люблю нашего главного матершинника, у тебя хорошее чувство юмора, самоирония. Но, дорогой, остановись, пожалуйста! ты и без мата умеешь искрометно шутить! и от этого и самому весело
очень не хочется, чтобы тебя удаляли из-за стола, ведь с тобой очень приятно играть и общаться.
И давайте не будем распространять нецензурную "литературу"!

AlukardДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:30 | Сообщение # 37
Сержант
Вопрос кстате по поводу записок с нецензурными надписями. Как относиться к этому. Ведь с одной стороны, никто не заствляет чувствительных людей их читать. а для некоторых это реальный способ выразить свое кхм.. - "мнение" с остринкой)

ЛенСаннаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 01:13 | Сообщение # 38
Лейтенант
Дорогой Алукард! Заставлять-то - никто не заставляет, но когда ты сидишь в центре целой типографии!, это весьма и весьма затруднительно

RrokiДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:48 | Сообщение # 39
Сержант
))) Леночка-саночка пожалуйста не обращайте на "журналистов" внимание - они все равно будут писать!Все беды от грамотности!!! точно - вот не умели бы мы писать и читать вооооот было бы как хорошо))))))) точно-точно! biggrin

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

ЛенСаннаДата: Понедельник, 18.04.2011, 08:02 | Сообщение # 40
Лейтенант
Ага, виртуозно выкрутился! Опять все ГОРЕ ОТ УМА!!!
а теперь вопрос: а от большого ли?!))))

УмаТурманДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:59 | Сообщение # 41
Майор
Попрошу не упоминатьт моё светлое имя в суе!

.. но вообще, я жду Володьку из России...

МедбратДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:20 | Сообщение # 42
Рядовой
Честно говоря мне не понравилась ситуация с моим удалением в пятницу. Я поэтому сразу уехал. По моему 90% посетителей вполне терпимо относятся к мату и даже не против сами его употреблять, но есть несколько зануд считающих это святотатством и получается весь коллектив должен подстраиваться под них. Решили на какое то время отказаться от матов т.к. не матерных слов уже мало стало, я не против хорошо. Теперь решили пойти дальше и запретить писать маты на бумажках. Следующей мерой предлагаю запретить что бы бретельки у девушек торчали или руки выше локтей, а потом вообще в хиджабах ходить. У нас клуб для проведения досуга, а не комсомольское собрание где мы осуждаем комсомольца Пупкина за дерганье за волосы комсомолки Жопкиной. Ограничения должны быть, но разумными иначе это будет напоминать унылую секту для шизофреников куда лично я например ходить не буду.

ЛенСаннаДата: Понедельник, 18.04.2011, 13:43 | Сообщение # 43
Лейтенант
Ну вот! меня в зануды записали!!! Вот есть совесть у человека, а?! biggrin
Я лишь за то, чтоб мата не было слишком много! Кстати, последнее время его кличество (мата) прилично уменьшилось, и для меня такое положение вполне приемлемо.

А вот шутка с записками, повторенная 7 раз, не становится в 7 раз смешнее. В принципе, где-то до 3-го повтора было смешно, а вот потом.... wacko

RrokiДата: Вторник, 19.04.2011, 01:22 | Сообщение # 44
Сержант
А кто говорил, что мы шутили? мы не шутили - мы новое поколение писателей, даешь письмо в массы! А вот по существу:
ПОЛНОСТЬЮ согласен с Медбратом - наказание за "дурочка" 3 предупреждения - это чересчур причем, что человек совершенно искренне смеялась и нисколечки не обиделся. Так что есть оскорбление? Если человек обиделся, как иногда бывает - пусть обидчик извинится и поверьте больше он не будет "шутить", а если будет то предупреждений хоть зараздавайтесь - казнь решит проблему. Клуб существует уже почти 2 года и ничего "острота" была почему же сейчас необходимо все стерилизовать и кастрировать?

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

Сообщение отредактировал Rroki - Вторник, 19.04.2011, 01:30

AlukardДата: Вторник, 19.04.2011, 11:23 | Сообщение # 45
Сержант
Там проблема в другом была. Удаление произошло за то что он показал бумажку свою ЛенСанне. И по результатом отвеной реакции (темного игрока, которого собирались убить) (читай выше: никто вас читать не заставляет) ему впаяли 4-е. А по сути - это было критическим моментом, ибо ситуация осталась некашерная для светлых. Если бы не удаление - сложился бы раунд соовсем по другому.вышли бы 3 в 2. И сообсвенно победы темных не было бы. Писульки - читать никто не заставляет - отвернитесь демонстративно. В регламете они не оговорены, и за это удалять было малость не этично. Вот вам мое ИМХО.

З.Ы.
Медбрату - респект за историю про слонов))

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: