[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (!)
Поведение за игровым столом
СтрекозАДата: Вторник, 19.04.2011, 12:09 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Насчет "наказание за "дурочка" - да, многие расценили это как лишнее. Но в этой ситуации я понимаю и Павла. Он всячески стремится к сохранению дисциплины, оберегая клуб от анархии) которая в этом случае ни к чему хорошему не приведет. Так что стоит отдать ему должное.

Апельсины - удел слабых. Сильные девочки едят лимоны.

ЛенСаннаДата: Вторник, 19.04.2011, 13:50 | Сообщение # 47
Лейтенант
Прочитала легенду Алукарда и даже не знаю, расстраиваться или радоваться.... я, к сожалению, не такая продуманная, чтобы ВОВРЕМЯ фыркнуть и кого-то из противоположной команды удалили бы.
И вообще, что может знать человек, сидевший на ДРУГОМ(!) краю стола? так вот: не знаешь - не лезь! Я не обладательница взрывного характера, и не гиперистеричка, чтобы ни с того ни с сего на "нечаянный" мат реагировать.
Для меня самое главное, чтобы люди знали меру и всё

MArGoДата: Вторник, 19.04.2011, 13:56 | Сообщение # 48
Ведущая
Игрок "в больнице" получает 3 предупреждения, если маячит или еще как-то общается (записками или азбукой Морзе - не важно) с другими игроками, если что.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.

AlukardДата: Вторник, 19.04.2011, 14:01 | Сообщение # 49
Сержант
Я не писал тебе в притензии. Читай скобочки - не нравится - несмотри. ты прочитала бумажку, значит тобой овладело любопытство. А значит то что ты прочитала - и отнесла к себе, это не проблемы написавшего. Основой моего сообщения было - что в регламенте не оговорены - "бумажки веселушки". И если два три человека к ним относятся неадекватно и ищут обиду там, где ее нет, это не повод удалять игроков из за стола. Уже давно люди меру знают. Если ты может не обратила внимание, то кол-во "матов" за столом снилилось почти до нуля. И МедБрат прав - это действительно скучно. А если еще и критиковать "творчество" игроков, то вообще никуда не придем

AlukardДата: Вторник, 19.04.2011, 14:03 | Сообщение # 50
Сержант
Quote (MArGo)
Игрок "в больнице" получает 3 предупреждения, если маячит или еще как-то общается (записками или азбукой Морзе - не важно) с другими игроками, если что.

Марго, это тоже ясно. и опять же я не в притензии к ведущим. В любом случае Гейммастер на то и гейммастер чтобы принимать решения. Просто вся ситуация в целом была противоречивой. Я хочу донести мысль - что не надо обижаться на писульки игроков. Это бред. Не читайте если не нравится.

AlukardДата: Вторник, 19.04.2011, 14:11 | Сообщение # 51
Сержант
Ну и я думаю любую ситуацию не нужно воспринимать буквально с точки зрения правил. Уже перестали игроки ругаться и материться. Если проскакивает какое либо обращение, особенно если оно не находит откровенно аггрессивного оклика у человека, на которого эта реакция была направлена, то не стоит делать настолько жесткие штрафы. Поощерять - я не призываю. Но в случае подобного (дурочка, где по сути оскорблением в чистом виде это не являлось. и на свой счет не было воспринято), делайте - одно замечание, а не три. а Три оставьте - для откровенного мата и перехода на личности.

З.Ы.
Это мое ИМХО, так что без призывов, но мысль впринципе правильная.

Сообщение отредактировал Alukard - Вторник, 19.04.2011, 14:21

MArGoДата: Вторник, 19.04.2011, 14:26 | Сообщение # 52
Ведущая
Объясняю свою логику.
Алукард, из больницы общаться - устно или письменно - нельзя. Материться на играх нельзя (нельзя=нарушение правил=предупреждение). Переписка из больницы да еще с использованием мата просто отмечается предупреждением. Это предупреждение у Медбрата оказалось четвертым, за 4 предупреждения я удалила игрока. Предыдущие 3 предупреждения были так же за мат.

Интересно ты пишешь - вроде, "не нравится, что написано на бумажке - не смотри", так, может, когда матерятся - не слушать, а если кто-то жест неприличный показывает - глаза закрывать?

"Если ты может не обратила внимание, то кол-во "матов" за столом снилилось почти до нуля."
- для меня это норма, а не удивительное исключение из правил.

"И МедБрат прав - это действительно скучно." - когда за столом сидят интересные разные люди, строят свои стратегии общения, взаимодействуют, шутят, размышляют - это не может быть скучно, даже если они делают это без мата.

Медбрат: "По моему 90% посетителей вполне терпимо относятся к мату и даже не против сами его употреблять, но есть несколько зануд считающих это святотатством и получается весь коллектив должен подстраиваться под них."

Есть правила клуба, которые сформулировались уже давно. Раньше правило про нежелательность мата было негласным, все это прекрасно понимали и матом не пользовались. Сейчас пришлось это прописать.

Медбрат: "Решили на какое то время отказаться от матов т.к. не матерных слов уже мало стало, я не против хорошо. Теперь решили пойти дальше и запретить писать маты на бумажках"

Повторяю, я дала замечание за общение из больницы, а не за содержание записок. Но я не приветствую "нецензурную литературу" на играх.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.

AlukardДата: Вторник, 19.04.2011, 14:47 | Сообщение # 53
Сержант
Интересно ты пишешь - вроде, "не нравится, что написано на бумажке - не смотри", так, может, тогда если матерятся - не слушать, а если кто-то жест неприличный показывает - глаза закрывать?

Слова мои додумывать за меня не надо. Я не говорил слова одобрения про мат в устной форме, и уж тем более я не высказывался за - нецензурные знаки. До этого мы не докатились. А про "записки" я был и остаюсь при мнение что это нормально. Не из больницы конечно - но факт их использования не должен пресекаться такими мерами.

Предыдущие 3 предупреждения были так же за мат.

Выше игроками рассматривалось что выдали их немного не за мат. Стрекоза и Рроки про это писали. А про наказания я написал в последнем посте.

MArGoДата: Вторник, 19.04.2011, 14:59 | Сообщение # 54
Ведущая
То есть ты воспримешь ситуацию положительно, если (смоделирую ситуацию) ты - светлый, а двое темных переписываются о будущих ночных жертвах и я как ведущий это никак не пресекаю?

AlukardДата: Вторник, 19.04.2011, 15:06 | Сообщение # 55
Сержант
Из пустого в порожнюю началось. Разумеется я восприму эту ситуацию негативно. НО. к медбрату подобное поди уж не относится. =)

Он большими буквами написал на записке: "Тебе П;%№ц!!!" (при желании он бы и ведущему кстате ее показал и продемонстрировал, на отсутсвие так сказать нарушабельных факторов)

показал записку всем желающим. Посмеялись. Всё. Если есть факт переписки игровой - ради бога штрафуйте. Но давайте все таки каждую отдельную ситуацию смотреть объективно. А не абы кто мог что сделать. я не приветсвую нарушения правил. Но тогда регламентируйте отдельные пункты.

ЛенСаннаДата: Вторник, 19.04.2011, 21:07 | Сообщение # 56
Лейтенант
Вот я и говорю: во всём нужно знать меру!

RrokiДата: Вторник, 19.04.2011, 23:02 | Сообщение # 57
Сержант
Любите друг-друга! biggrin

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

ЛенСаннаДата: Вторник, 19.04.2011, 23:27 | Сообщение # 58
Лейтенант
А можно лично я буду любить секс, наркотики и рок-н-ролл?! biggrin

RrokiДата: Вторник, 19.04.2011, 23:33 | Сообщение # 59
Сержант
Тогда я буду любить: vodka, bitches, drum'n'bass )))) РРРРРэйв!

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

AlukardДата: Вторник, 19.04.2011, 23:56 | Сообщение # 60
Сержант
Рроки соскучился по Mother Russia)

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: