[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (!)
Поведение за игровым столом
OGArtДата: Среда, 20.04.2011, 14:17 | Сообщение # 61
Сержант
Статус: Offline
серьезную тему скатили к водке и битчесам... вот вы так всегда!!!!

ВедьмаДата: Среда, 20.04.2011, 15:02 | Сообщение # 62
Ведущая
Quote (Alukard)
Он большими буквами написал на записке: "Тебе П;%№ц!!!" (при желании он бы и ведущему кстате ее показал и продемонстрировал, на отсутсвие так сказать нарушабельных факторов)

вот за такие финты ушами человек(игрок) со мной в роли ведущего рискует вылететь из за стола стазу же без дополнительных предупреждений!
ну это так к слову!

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

Сообщение отредактировал Ведьма - Среда, 20.04.2011, 15:04

AsyaДата: Суббота, 21.05.2011, 00:50 | Сообщение # 63
Рядовой
Игра была хорошая, до тех пор, пока Валерьевна все не испортила, ее предвзятое отношение к Доктору Зло, напоминающее больше безответную любовь, безумно напрягало. Хочу напомнить, высокоуважаемым ведущим, что карты вы не можете раздать с первого раза, и роли правильно назвать!!! Мы приходим туда, поиграть и отдохнуть, а не слушать ваше визжание.
-Специально для Сказки, вы возмутились, на счет того, что Доктор Зло потрогал, Валерьевну за энную точку, это нормально, только вы не учли, что Валерьевне это понравилось!

RrokiДата: Суббота, 21.05.2011, 09:23 | Сообщение # 64
Сержант
А я считаю, что все было по правилам... ведущий не должен быть создателем игры и ее духа - он должен быть администратором т.е следовать установленным правилам и следить за их выполнением! Удаление Шамана было исключительно справедливо, он открыл глаза не в свою очередь (читаем правила)
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АСИ: Валерьевна ничего не испортила, она один из самых опытных ведущих и то что она сделала она сделала по правилам, а по уровню высоких частот исходящих из Орательного отверстия я бы поместил ее не на первое место в рейтинге.
НЕ относитесь ТАК серьезно к игре - это всего лишь игра. Мир вам ЛЮДИ!

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

УмаТурманДата: Суббота, 21.05.2011, 10:19 | Сообщение # 65
Майор
А я слово умное знаю - Толерантность называется, рекомендую обзавестись этим качеством wink
Что касаемо касаний - если кому то что то померещилось, не обязательно это озвучивать на весь игровой стол и компромитировать человека. Я сидела рядом с местом происшествия и уверяю вас - ничего аморального и выходящего за рамки приличия не было.
По правилам и удалениям: читай правила! Они писаны для всех и даже для тех, кто даёт взятки администрации клуба ))))))) Удаление справедливо - роль доктор не должна быть знакома с ролью комиссара. Обидно, понимаю, сама за светлых играла!

.. но вообще, я жду Володьку из России...

КлеопатраДата: Суббота, 21.05.2011, 11:48 | Сообщение # 66
Рядовой
АСЯ, то что Вы пишите за гранью добра и зла. Открывать широкую дискуссию о личных чувствах и взаимоотношениях посторонних Вам людей нельзя, не правильно это! Люди приходят не только играть, но и общаться. В разнополой компании всегда имеет место флирт, но обсуждается он в крайнем случае в виде сплетен в курилке, никак не на сайте.

SuhovДата: Суббота, 21.05.2011, 12:42 | Сообщение # 67
Майор
Нарушения, после которых игрок удаляется из-за стола и снижается НР на 50 баллов:
- подглядывание ночью или открытие глаз не в свою очередь
- вскрытие (или падение карты с вскрытием) игроком своей или чужой карты
- чрезмерное употребление алкоголя за игровым столом, мешающее игре

Все эти пункты имели место быть вчера. Санкции применялись только против Шамана (видимо самый рецидивист потому что). Если вы апеллируете к правилам, то правила должны применяться для всех и всегда! Вскрытие карты если мне не нравится роль - это скоро станет нормой!
"Я предлагала в прошлой игре его удалить - вы сами сказали не надо" - до этого его 20раз не удалили, а теперь давайте удалим в самый ответственный момент и сломаем игру и что это изменит? Очередное "последнее китайское предупреждение" и бесконечные рецидивы?
Полностью согласен, что Шаман был удален по правилам, только мне не понятно почему у нас правила не на всех распространяются? С каких пор у нас появились вип персоны, которым плевать на правила?
P.S. Полностью согласен с Клео - Ася, так нельзя!

«Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником». Основа шахмат. 1883 год.

Сообщение отредактировал Suhov - Суббота, 21.05.2011, 13:16

ЛенСаннаДата: Суббота, 21.05.2011, 13:15 | Сообщение # 68
Лейтенант
Мы отлично осуждаем других! Вот лично я не вижу ТРАГЕДИИ в том, что вчера Ник или Шаман ошиблись, ну с кем не бывает! Ну ведь очевидно, что они сделали это не специально. Шаман очень расстроился, не надо добивать игроков после игры.
Но были и очень нехорошие моменты....

Предлагаю больше не судить других, а следить за своим собственным поведением и словами.

RrokiДата: Суббота, 21.05.2011, 16:08 | Сообщение # 69
Сержант
Добивать игроков? это как? Шаман что плакал когда я ушел??? ну и ну )))
А в тему равноправия - поддержу Сухого - если следуем букве то следуем постоянно!

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

ЛенСаннаДата: Суббота, 21.05.2011, 19:54 | Сообщение # 70
Лейтенант
Мою основную мысль я даже жирненьким выделила. Не судите, да не судимы будете!
Вы бы сами встали на место ведущего: она одна, а нас много. И для ведущих мы все друзья. А еще с некоторыми не поспоришь, кто-то отшучивается, кто-то хамит, кто-то обижается....
Еще раз повторюсь: пусть каждый ведет себя так, чтобы его не в чем было упрекнуть

ВедьмаДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:23 | Сообщение # 71
Ведущая
вот черт, я опять все самое интересное пропустила!
то истерику доктора, то как медбрат марго щупал!
Ну что за невезение!

P.S: вы хоть на мобильник снимайте в следующий раз! biggrin biggrin biggrin

ВедьмаДата: Понедельник, 23.05.2011, 09:49 | Сообщение # 72
Ведущая
А можно я тоже прокукарекаю?
Quote (Rroki)
Валерьевна ничего не испортила, она один из самых опытных ведущих и то что она сделала она сделала по правилам, а по уровню высоких частот исходящих из Орательного отверстия я бы поместил ее не на первое место в рейтинге.

правильно, на этом месте я! smile

Quote (Suhov)
Санкции применялись только против Шамана (видимо самый рецидивист потому что).

и еще против медбрата!

Quote (Suhov)
Если вы апеллируете к правилам, то правила должны применяться для всех и всегда!

и по тому согласно правилась у шамана и кстати доктора, про которого наш рейтингмен видимо забыл -50 к рейтингу, а у медбрата еще -150 и недопущение до игр на 2 неделе? Suhov, верно я ничего не перепутала?

Вы бы сами встали на место ведущего: она одна, а нас много. Золотые слова, ЛенСанна,

Спасибо всем за поддержку, уважаемые игроки, помоги нам свести к минимуму нарушения правил в игре. Это наш клуб и только от нас зависит каким он будет и будет ли вообще. А потому должна согласится с ленсанной начинать надо с себя!

Сообщение отредактировал Ведьма - Понедельник, 23.05.2011, 09:52

МедбратДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:04 | Сообщение # 73
Рядовой
Ну наконец то я дождался, что бы мне просто запретили посещать игры. Хорошо, больше ходить не буду.

БландинкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:46 | Сообщение # 74
Сержант
У нас в принимаемых мерах - то недобор, то перебор! Видимо, ЕЩЕ ОДНА вечная проблема в России. Может быть все-таки сесть за стол переговоров и найти компромис? А то все понервничали - а в результате -Хиросима, 1945 год.

ВедьмаДата: Понедельник, 23.05.2011, 10:57 | Сообщение # 75
Ведущая
Quote (Бландинка)
У нас в принимаемых мерах - то недобор, то перебор! Видимо, ЕЩЕ ОДНА вечная проблема в России. Может быть все-таки сесть за стол переговоров и найти компромис?

да сесть то можно, только вот хочется конструктива, пока что не очень получается...
у кого-то есть конкретные предложения?

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: