[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (!)
Поведение за игровым столом
БландинкаДата: Понедельник, 23.05.2011, 11:23 | Сообщение # 76
Сержант
Статус: Offline
Конструктивные предложения или нет - просто хотелось бы , чтобы администрация иногда вставала и на точку зрения игроков - реально - то правила применяются, то нет, и это зачастую зависит от настроения ведущих (всех вас люблю и понимаю, что вести оч трудно, но между тем...). Именно эта нерегулярность в отношениях:) и сбивает с толку. Новые игроки появляются - и о каких-то правилах знают не всегда, а о каких-то видят, что они не выполняются - это дезорентирует. Про маты - почему в понедельник было можно ВСЕМ, а в пятницу нельзя (только медбрату), потому что слышала и от других игроков - им замечания не сделали... Может быть правил должно стать меньше - но они должны действовать... Может быть надо получить согласие игроков с этими правилами - они у нас действуют пока по умолчанию ... вот и не действуют... И мне не близка позиция - кто не согласен: идите лесом.....
Еще раз: всех люблю, ВСЕХ ХОЧУ видеть на мафии, если кого обидела.... ПРОСТИТЕ! smile

OGArtДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:30 | Сообщение # 77
Сержант
видимо клуб переживает не лучшие моменты своей жизни.
всё постоянно сводится к "разбору полетов" - это печально.

Я уже считаю что эта борьба за чистоту русского языка за игровым столом испортила гораздо больше чем могла исправить.
Хватит бороться с тем что очевидно не изменить, только масло в огонь подливается. Не все так плохо, уверен что Медбрат как игрок и человек многим очень нравится, хватит уже его носом тыкать.

Пусть уже каждый ведет себя в меру своей испорченности, мы же взрослые люди. Раздавайте предупреждения за хамские выходки и откровенные оскорбления, а манеру разговаривать оставьте в покое.
Глядишь и надоест материться, запретный плод он сладок жэ.
В крайнем случае, если кому-то не нравится чей-то мат пусть подойдет и лично скажет. За столом же все сначала ржут и тутже выражают коллективное фу.

Верните мафию, какой она была до этого вселенского мат-срача!!!!!!!!!!!! Зае**ли!

ВедьмаДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:53 | Сообщение # 78
Ведущая
Quote (OGArt)
Раздавайте предупреждения за хамские выходки и откровенные оскорбления, а манеру разговаривать оставьте в покое.

а выражение "Ведьма бл*ть ты какова х*ра проголовоала за васю а не за петю?" это к чему ведущий должен будет отнести?

Мне бы понравится идея того что человек сам решат как себя вести в плане мата, но делать из ведущего человека который будет решать хамское было оскорбление или нет, я не согласна. тут простите все очень субъективно. Одну и ту же фразу от разных людей я могу трактовать по разному, если медбрат назовет Бландинку "бандитской мордой" она к этому нормально отнесется, а если это сделает к примеру Алукарт?

Quote (Бландинка)
Может быть правил должно стать меньше - но они должны действовать... Может быть надо получить согласие игроков с этими правилами - они у нас действуют пока по умолчанию ... вот и не действуют...

Может быть и так, давайте обсуждать. мы всегда рады услышать ваши мнения и предложения!

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

Сообщение отредактировал Ведьма - Понедельник, 23.05.2011, 15:21

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: