[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (продолжение) (для тех, кто любит читать)
Поведение за игровым столом (продолжение)
MArGoДата: Среда, 08.06.2011, 13:49 | Сообщение # 1
Ведущая
Статус: Offline
Итак, поехали!

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:49 | Сообщение # 2
Сержант
Во первых не Алукарт, а Алукард. Во вторых чтото вы ребята (борящиеся за чистоту кхм русского языка) совсем уже . Я матерюсь крайне редко, и если у меня и вылетает (называемое вашими светлыми головами) нецензурное выражение, оно не является оскорблением достоинства кого либо. Это - выражение моих эмоций в устном эквиваленте - большого количества восклицательных знаков. Сами знаете мою "любовь" к Сухову, и тем не менее, я хоть раз его оскорблял? Ниразу, потому что я его уважаю и непозволю себе этого. И тем не менее, за вырвавшиеся выражение следуют - огромное кол-во предупреждений, хотя оно ни к кому не относилось. Вообще по-мойму за долгое время пребывания в клубе я вообще никого не оскорблял. Хотя и применял бывало крепкие слова, но безадресно. и тем не менее один раз за безадресное выражение в завершении (решении) последнего игрового дня произошло удаление, решившее исход игры. Я разумеется промолчал, но осадок неприятный остался.

Лично мне нравится играть с Медбратом. с ним весело и задорно. Вот хоть расстреливайте я не считаю что когда он начинает шутить с использованием (светлым головам - очередной привет от психологов и ученых русского языка, которые не считают использование оных выражений - недопустимым) "нецензурных" выражений, это разукрашивает игру. И это ОТЛИЧНО! А здесь получается какой-то идеологический спор, читайте холивар начался.Есть определенные люди - которым категорически запрещено выражаться, видимо из за того что эти выражения задевают тонкие нотки души у второй группы людей.
Так сделайте как уже давно предлагали:
Отдельный стол для тех кто хочет "погорячее". ВСЕ. все проблемы разом решаться. Во всяком случае за этим столом не будут ворчать из за выражений собравшихся. а тонкие натуры пусть играют на другом столе (в песочек. ибо крепкое словцо сейчас даже в банках и гос-структурах применяется для стимуляции рабочего состава. Ну это так к слову.)

З.Ы.
Медбрат не вздумай уходить! Не слушай что говорят эти провокаторы.

Сообщение отредактировал Alukard - Вторник, 31.05.2011, 14:01

ВедьмаДата: Среда, 08.06.2011, 13:49 | Сообщение # 3
Ведущая
Quote (Alukard)
Вообще по-мойму за долгое время пребывания в клубе я вообще никого не оскорблял.

ну ты это...как сказать то..... пей что-нибудь для памяти!
Quote (Alukard)
Отдельный стол для тех кто хочет "погорячее". ВСЕ. все проблемы разом решаться.

Гений что тут скажешь, особенно удобно делить на 2 стола когда человека 12 на играх. по 6 человек, а че нормально!

P.S: тут кстати интересуются некоторые игроки "где обещанные шашлыки?"

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

УмаТурманДата: Среда, 08.06.2011, 13:50 | Сообщение # 4
Майор
Уууууууу!!! Алукард разбушевалсО О_о

.. но вообще, я жду Володьку из России...

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:50 | Сообщение # 5
Сержант
Ведьма, серьезно чтоли? Я помню все очень хорошо, в частности интересные "определения" моей персоны, как незначительного, глупого (в преуменьшении слов разумеется сказано, изначально звучао грубее. Без матов конечно. но помнится и онже мелькнул в самммом конце. на мгновение.) человека, с твоей стороны (ну и кстате не только с твоей стороны. частенько приходилось слышать. учитывая что в том случае прав был я, и в другом случае я также был прав и отстаивал свою правоту, но в ответ лишь фразу, о том что я дурак.) А вот в ответ, что Алукард сказал? правильно - "да чтоже за тупость то?!" (если вы в этом выражении у меня найдете адресность в свою сторону - выдам грамоту) , и ушел с игры в 10 вместо с 12. Я крайне тактичный человек, но и у меня есть предел терпения. Но даже когда оно заканчивается я стараюсь себя сдерживать. в отличии от вас, которые помойму выставляют личные истерики и непонятные мне амбиции - в качестве "Точного Следования Правилам"

Отвечаю на вопрос про шашлык. Сразу всем.
Шашлык был не по деньгам. Я бы привез и оформил все, но на закупку мяса ушло больше тысячи рублей, вместе с соусом, зеленью и приправами. А большими красными буквами было написано что само мероприятие проходит как бы "отдельно" от того что предлагает Алукард. И также прописано что цена вопроса - еще 700 рублей сверху. Ну уж извиняйте я аспирант, и денег у меня не так много. Я ответил на ваши вопросы? ибо мне это в притензию поставили не успел я прийти после отсутсвия в понедельник.

Кстате крайне зрелый с вашей стороны ход, так тонко - "под%;№ть" человека оффтопиком.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:50 | Сообщение # 6
Сержант
Про столы я имею ввиду когда есть такая возможность. При мне такая возможность была минимум - 3 дня. Все три дня просили - организовать стол для желающих - в ответ строгое - НЕТ! Констуктивизм прет! Молодцом так держать. Про дня когда народу мало, быть спокойнее и взвещенней в решениях, а не кидаться на того же медбрата, как только у него промелькнет "нецензурное" (светлым головам тройное ура!) выражение.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:50 | Сообщение # 7
Сержант
Причем обращаю внимание, мое негодование про тот случай наш с тобой, который описал, не было направлено на оскорбления меня в пылу игры. а на то, что выводы о моих суждениях делались не объективно исходя из игры а субъективно, опираясь на личную оценку игрока на прошедших играх. И уже много раз убивали народ только потому что - емое, ведь нельзя же убивать игрока опытного - с ним же интересно играть, лучше казнить менее опытного - а тот оказывается активным светлым. и либо вскрывается, и умирает в течении ночи, либо нет и умирает днем. Перспективно

ВедьмаДата: Среда, 08.06.2011, 13:50 | Сообщение # 8
Ведущая
ладно я песком кидался...а вот Вася камнями! biggrin
рада что ты наконец то облегчился! Надеюсь стало лучше.

"и не хочется спорить поскольку все уже доказала" (с)Полозкова

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:50 | Сообщение # 9
Сержант
Облегчился? Может мне это воспринять по прямому смыслу вкупе с переносным? Ибо для этого явления есть слово более корректное - выговорился. Ну раз ты его не употребила, то и я пожалуй воздержусь от политкорректности, ок? Надеюсь что когда нибудь ты также облегчишься а то уже попахивает запором с осложнениями. Держать в себе знаешь ли вредно, а огрызаться на других, только для того чтобы скрыть бессилие в споре - очень плохим тоном на форумах считается. (кэп 0_о)

Доказала ты по-видимому что-то - себе))) потому что убедительных аргументов, кроме как - А я вот так то, а у меня вот так то, ну и конечно фееричное: ладно я песком кидался...а вот Вася камнями!, чтото я непронаблюдал

Вывод: спор вести ты неумеешь. аргументов в защиту твоей точки зрения - нет. Обновляйте правила в сторону ослабления давления на "выражения крепкого характера".

Сообщение отредактировал Alukard - Вторник, 31.05.2011, 16:46

RrokiДата: Среда, 08.06.2011, 13:51 | Сообщение # 10
Сержант
ОУ! видно, что ты АлукарД сдал дипломную работу - ПОЗДРАВЛЯЮ! Давай приходи на игры спорить, орать и ...териться!

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

RrokiДата: Среда, 08.06.2011, 13:51 | Сообщение # 11
Сержант
Блиииин про облегчегчился - это я не могу не заметить)))) ЖЖЖЖЖЕШЬ! дай пять! ОБА)))) Рви меха пиши исчо!

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:51 | Сообщение # 12
Сержант
=) в четверг экзамен) Кандидатский минимум по философии... (емое) в пятницу по настроению, зависит от того - сдам аль не сдам)

ВедьмаДата: Среда, 08.06.2011, 13:51 | Сообщение # 13
Ведущая
ОБЛЕГЧИТЬСЯ
1. Стать более лёгким, простым. Труд облегчился.
2. Освободиться от тяжести (нравственной, физической). Душа облегчилась.

хотя судя потому как забулькало и ,да простит меня паша, завоняло твое толкование будет вернее.

Quote (Alukard)
Вывод: спор вести ты неумеешь. аргументов в защиту твоей точки зрения - нет.

ты кстати о чем?

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:51 | Сообщение # 14
Сержант
По отношению к человеку, в России этот глагол чаще всего употребляется в том значении что ты указала третьим.

Quote (Ведьма)
ты кстати о чем?

Ну это вопрос на миллион долларов. а о чем сообственно спор. В ответах моих все четко сформулировано. Проблема здесь на протяжении уже многих постов - одна и та же. Если ты потеряла нить повествования - ничем не могу помочь. (невнимательность или показная забывчивость.. вот в чем вопрос, ну да ладно) Попробуй пролистать и прочитать пару страниц. Фактически из за этого "правила" о чистоте речи вы лишились одного из ветеранов клуба. Я вас с этим поздравляю. Лично мне без медбрата будет уже не то в играх. Изюминки не хватает. Учитесь принимать конструктивную критику в свой адрес, а не кидаться сходу агрессией и закрываться "правилами" як щитом. А то думается мне не только его потеряете.

Quote (Ведьма)
хотя судя потому как забулькало и ,да простит меня паша, завоняло твое толкование будет вернее.

Перефразировала мою фразу и кинула в ответном посте) Баян однако, товарищ. Так споры не ведутся, ай ай ай

Сообщение отредактировал Alukard - Вторник, 31.05.2011, 22:22

ВедьмаДата: Среда, 08.06.2011, 13:51 | Сообщение # 15
Ведущая
Выплюни еще что-нибудь а? biggrin

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (продолжение) (для тех, кто любит читать)
Страница 1 из 712367»
Поиск: