[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (продолжение) (для тех, кто любит читать)
Поведение за игровым столом (продолжение)
AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:52 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Конструктивный спор закончился, вместе с аргументами Ведьмочки. Замечательно, в ход пошли фактически оскорбления. Очень очень прискорбно, что ваш, Ведьма словарный запас столь низок, что вместо того чтобы отстаивать свою точку зрения, вы прибегаете к уходу от разговора, отнекиванию и к дешевым оскорблениям оппонента. Браво.

ВедьмаДата: Среда, 08.06.2011, 13:52 | Сообщение # 17
Ведущая
а еще слабо?

Алукарт, ты меня конечно извини может я вся такая "показательно забывчивая и все такое" но лично с тобой я спорить и не начинала....
а ты можешь продолжать морально проблевываться и дальше smile

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

Сообщение отредактировал Ведьма - Вторник, 31.05.2011, 22:45

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:52 | Сообщение # 18
Сержант
Алукард, учись выражаться лаконичнее... нахреначил букв и непонятно о чем... Попробуй донести просто и понятно, а не в трехэтажных скобках.
От себя замечу что материться тебе не к лицу, не идет короче... уши режет... неестественно както звучит... надеюсь я понятно выразился.

ребят, ну что за срачи то??? ну сколько можно???

количество многоточий выдает во мне нервозную личность не уверенную в своих словах, я знаю )))
извините, спасибо!

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:52 | Сообщение # 19
Сержант
Quote (Ведьма)
а ты можешь продолжать морально проблевываться и дальше

Я все еще надеюсь на конструктивную беседу. С вами видимо ее не получится. Печально. Оскорбления пошли, язычок с мылом вымой, может поможет)

Хотелось бы наконец услышать что-то по теме.

Сообщение отредактировал Alukard - Вторник, 31.05.2011, 23:12

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:52 | Сообщение # 20
Сержант
Quote (OGArt)
Алукард, учись выражаться лаконичнее... нахреначил букв и непонятно о чем... Попробуй донести просто и понятно, а не в трехэтажных скобках.

Ну выражаю мысли как умею) Лаконично не значит емко

Quote (OGArt)
От себя замечу что материться тебе не к лицу, не идет короче... уши режет... неестественно както звучит... надеюсь я понятно выразился.

Да я солидарен с тобой полностью! Именно поэтому я и стараюсь этого не делать. Но это же не повод запрещать "выражаться" людям у которых это получается смешно?

RrokiДата: Среда, 08.06.2011, 13:52 | Сообщение # 21
Сержант
Чет правда ОГАРТ грит хватит спорить, вы бы за столом так спорили! Тренировать "слепой метод" почетнее в блогах - в твой огород Алукард! ИМХО тут странице на 3ей кончилось обсуждение! Ребята давайте жить дружно... дада)))

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:53 | Сообщение # 22
Сержант
Quote (Alukard)
Но это же не повод запрещать "выражаться" людям у которых это получается смешно?

А ты веди себя так, как для тебя естественно.
Весь срач, какраз и пошел из-за того что "Украшать" игру начали те, для кого это не свойственно. Это стало выглядеть неправильно - последовала реакция администрации. Про других людей, дай возможность подумать самим "другим людям", так глядишь и наладится атмосфера в клубе. А то посмешались люди и кони, вот и приходится порядок наводить, тоже понять можно.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:53 | Сообщение # 23
Сержант
Ник я всегда веду себя так как веду. Я никогда не веду себя вопреки себе. Если то КАК я говорю для кого то неестественно - это извини уж не мои проблемы. На военке, вовремя военных учений, мы с матом засыпали и просыпались так же с ним. и уж поверь, для меня вполне естесвенно иногда вставлять данные выражения, когда просто эмоций не хватает.

Quote (Rroki)
Чет правда ОГАРТ грит хватит спорить, вы бы за столом так спорили! Тренировать "слепой метод" почетнее в блогах - в твой огород Алукард! ИМХО тут странице на 3ей кончилось обсуждение! Ребята давайте жить дружно... дада)))

Опять же согласен. Вопрос к администрации - готова ли она идти на уступки. Потому что то что происходит сейчас - ни в какие ворота не катит.

Quote (Rroki)
Весь срач, какраз и пошел из-за того что "Украшать" игру начали те, для кого это не свойственно. Это стало выглядеть неправильно - последовала реакция администрации. Про других людей, дай возможность подумать самим "другим людям", так глядишь и наладится атмосфера в клубе. А то посмешались люди и кони, вот и приходится порядок наводить, тоже понять можно.

Они не "украшать" игру хотели. а просто выражали свои эмоции. Глупо запрещать самовыражение в любой форме. Мат является лишь формой самовыражения избытка эмоций, не больше не меньше. не надо просто уважаемой администрации видеть в крепких выражениях сказанных в пустоту (не целевых) - абсолютное зло. В России всегда "выражались, "выражаются" и будут "выражаться". И опять же направлю всех почитать статейки психиаторов, которые считают что выплеснуть эмоцию в емком мате - гораздо лучше чем держать ее в себе.

ВедьмаДата: Среда, 08.06.2011, 13:53 | Сообщение # 24
Ведущая
Quote (Alukard)
Quote (OGArt)

Да я солидарен с тобой полностью! Именно поэтому я и стараюсь этого не делать. Но это же не повод запрещать "выражаться" людям у которых это получается смешно?

Quote (Alukard)
Ник я всегда веду себя так как веду. Я никогда не веду себя вопреки себе. Если то КАК я говорю для кого то неестественно - это извини уж не мои проблемы. На военке, вовремя военных учений, мы с матом засыпали и просыпались так же с ним. и уж поверь, для меня вполне естесвенно иногда вставлять данные выражения, когда просто эмоций не хватает.

Слушай, а ты тут противоречия не видишь?

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:53 | Сообщение # 25
Сержант
Нет, я знаю что от меня обычно не ожидают подобных выражений. Но неожидают их люди которые меня плохо знают. Ибо мои друзья и знакомые знают, что при переизбытке эмоций я позволяю себе выругаться и это абсолютно нормально. Более того мои друзья тоже не сдерживают себя в выражениях на эмоциях. И я специально за собой слежу чтобы наличие "выражений" было в разумных пределах. Когда я с военки вернулся, я говорил мат через слово. Но полностью отказываться от них я не считаю нужным, это нормальное выражение эмоций если использовать их в разумных пределах

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:53 | Сообщение # 26
Сержант
поток сознания какой то... я реально по 3 раза перечитываю )))
Но это мои личные проблемы, мы уже выяснили. вот только это называется взаимо НЕпонимание.
И раз уж мы тут обсуждаем как сделать так чтобы атмосфера в клубе наладилась, то фразы типа "не мои проблемы" не очень продуктивный разговор предвещают.

Жень, ты не сочти что я докопался, но как-то ты с верхней полки разговариваешь уже 2-ю страницу... может конечно так в армейке учат, я там не бывал...

Для меня суть проста, есть несколько человек, в т.ч. и Паша(читай Администрация) которые уперлись в своё "хочу и буду" и не важны уже изначальные причины и то на чьей стороне пиченьки, но клуб стал агрессивен.

Это печально, очень печально.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:53 | Сообщение # 27
Сержант
Quote (OGArt)
Для меня суть проста, есть несколько человек, в т.ч. и Паша(читай Администрация) которые уперлись в своё "хочу и буду" и не важны уже изначальные причины и то на чьей стороне пиченьки, но клуб стал агрессивен.

Это печально, очень печально.

Согласен с оценкой ситуации. Считаю также. Поэтому и думаю что должны быть уступки - но неодносторонние со стороны игроков. А со стороны администрации тоже

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:54 | Сообщение # 28
Сержант
Quote (Alukard)
но неодносторонние со стороны игроков. А со стороны администрации тоже

Ты о чем? Тебе так важно материться за столом? Или это принцип?
тебе нужно чтобы Паша сделал официальное объявление - "каждому можно сматериться 3 раза за вечер, а дальше кара"? или что?

Я попробую простой пример привести. Я небыл в позапрошлую пятницу не до конца и не видел что сподвигло Администрации вхреначить всем штрафные баллы, но я видел как отнеслись когда первый раз вскрыли карту, как я затупил... это было нормальное отношение!!! меня оно устраивает, а если бардак так и продолжился, то пришлось применять меры.. я думаю просто чаша терпения переполняется. Но лично я вижу что на момент начала игр эта чаша пуста... точнее она заполнена позитивом.

По прежнему считаю что никаких уступок не нужно ни с одной из стороны, пусть каждый делает то - что хочет и будет готов за это ответить. Игры портят сами игроки. не хочешь портить игры себе и другим, веди себя нормально. Частое посищение не равно вседозволенности с гордым выкрикиванием "принимайте меня таким". Это я конкретно тебе говорю Алукард, начни с себя!

Сообщение отредактировал OGArt - Среда, 01.06.2011, 00:34

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:54 | Сообщение # 29
Сержант
Это ты про меня про частые посещения говоришь?)) не ошибся, нет? Мне не важно материться за столом, но я хочу иметь ВОЗМОЖНОСТЬ высказаться. и это дело принципа. Возможность выразить свои эмоции, и чтобы мне потом не кидали тучу предупреждений за это. Пускай будет как было раньше - никаких целевых оскорблений. а просто использование крепкого слова в пылу игры (за этим особо не следили, пока не вспыхнула эта непонятность) - допускать. а иначе можно вообще к каждой мелочи начинать придираться. Что именно мне с себя начинать? Я обычно веду себя в рамках правил. Но тебе ли не знать что подчас игра накаляется, и сдерживать себя очень сложно. Так какого черта за ненаправленную эмоцию я должен вставать из за стола?! Ведь накаляется обычно все под конец - когда важен каждый человек. а такими ходами ведущий просто напросто - убивает на корню любой позитив и интерес играть!

Сообщение отредактировал Alukard - Среда, 01.06.2011, 00:34

RrokiДата: Среда, 08.06.2011, 13:54 | Сообщение # 30
Сержант
Алукард, странно у тя все получается мол тебя воспринимают будто ты какой то особенный. Я понимаю ЭГО штука которую не уберешь на дальнюю полку, она мешает тебе вести диалог, смотри уже два уважаемых(вах-вах) человека тебе объясняют, что зависит игра от игроков и если ты хочешь выражаться - выражайся! кто против? Но знай что правила соблюдаются, сейчас по прошествии пары недель могу сказать с уверенностью, что игре это пошло на пользу, тпр игры интереснее, острее и выразительнее. Очень просто подобрать "эмо" слова и прикрыться типа я такой как все, а ты без них. Аргумент которым пользовались раньше, типа все так... а ведь не все... реально мат только там где интеллект не может найти точку применения))) ВО! Приходите, вы сами почувствуете, что игра изменилась... голова греется градусов на 30 больше обычного!

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (продолжение) (для тех, кто любит читать)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: