[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (продолжение) (для тех, кто любит читать)
Поведение за игровым столом (продолжение)
OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:54 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Quote (Alukard)
Мне не важно материться за столом, но я хочу иметь ВОЗМОЖНОСТЬ высказаться. и это дело принципа. Возможность выразить свои эмоции, и чтобы мне потом не кидали тучу предупреждений за это.

ну так и не матерись ) не давай повода отнять у тебя ВОЗМОЖНОСТЬ высказаться, что за бред то? тебя что, угнетают чтоли за столом??? А когда важен каждый человек то и пусть каждый человек думает что своими вые**нами может попортить игру команде...

ЧТО ЗА БРЕД ТЫ ВООБЩЕ НЕСЕШЬ в последнем посте??? ))))

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:54 | Сообщение # 32
Сержант
Quote (Rroki)
Алукард, странно у тя все получается мол тебя воспринимают будто ты какой то особенный.

Эм.. вообще поста не понял. В каком именно сообщении я написал про свою особенность?

Quote (OGArt)
А когда важен каждый человек то и пусть каждый человек думает что своими вые**нами может попортить игру команде...

Ник, что-то ты по-моему не то говоришь. Бред? я говорю что мат запросто может вырваться у человека несознательно, а его за это - удалят из за стола, ведь (о боже мой) 3 предупреждения это немало как бэ. По поводу своей речи я написал выше, повторять я не буду. Лучше прочитай мои посты еще раз.

Quote (Rroki)
Я понимаю ЭГО штука которую не уберешь на дальнюю полку

Я тоже это понимаю, но оно здесь не причем. У меня был подобный случай единичным, а на протяжении некоторого времени - такие случае с удалением игроков происходят постоянно. Это ли не повод найти компромисс. Любой управленец скажет лучший способ решить ситуацию - найти компромисс. Да емоме это первое чему в высшей школе учили, так какого черта Ник, ты сейчас говоришь что не надо никаких компромиссов. Проблема то останется.

Quote (Rroki)
Приходите, вы сами почувствуете, что игра изменилась... голова греется градусов на 30 больше обычного!

Был, знаю, греется. Только я приходил на Мафию расслабиться и отдохнуть, а не следить за своей речью. Опять же говорю - должен быть компромисс. Пускай к примеру, снижают кол-во предупреждений до одного. либо как я опять же уже говорил есть еще два предложения - отдельные столы, когда позволяет кол-во людей, или нормальное реагирование на восклицания ненаправленные. Под нормальным реагированием я не подразумеваю минуса к рейтингу, удаления и тому подобное.

Сообщение отредактировал Alukard - Среда, 01.06.2011, 12:02

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:54 | Сообщение # 33
Сержант
Quote (Alukard)
Бред? я говорю что мат запросто может вырваться у человека несознательно, а его за это...

Если мат у человека вырывается несознательно - это болезнь, непомню как она называется.
Не знаю как остальные, но матерюсь всегда осознанно. и прекрасно понимаю чем мне это может грозить.
Конкретно медбрат(он же у нас корень зла))))), по моему мнению тоже материться вполне осознанно! Ему эти провокации нравятся, он за них ГОТОВ отвечать, ну я такой вывод сделал. если бы не довели ситуацию до абсурда, то сидел бы он и матерился дальше, и никому бы это не мешало. А у нас как в садике, одному разреши все начнут.

и вообще, я что то путаю или "Мафия" впринципе создана для того чтобы следить за словами и поведением в разных ситуациях, а не для того чтобы проораться?

Quote (Alukard)
Да емоме это первое чему в высшей школе учили

))))), а в армии интересно тебя тоже учили компромиссы находить?

Извини, просто ирония уже шкалит... я не знаю как тебе свои мысли донести. Ты не там расставляешь приоритеты, помоему.
Нет такого за столом что всех без разбора удаляют за маты, я этого не видел. Когда идет дикий рецидив, удаляют... сами виноваты, сами до этого довели.
Если тебя близкие люди попросят НЕ материться в Данной конкретной ситуации, ты будешь их провоцировать? отстаивая своё право на мат?

RrokiДата: Среда, 08.06.2011, 13:55 | Сообщение # 34
Сержант
Quote (Alukard)
Я тоже это понимаю, но оно здесь не причем. У меня был подобный случай единичным, а на протяжении некоторого времени - такие случае с удалением игроков происходят постоянно. Это ли не повод найти компромисс.

Ты сколько уже играешь? и ты не замечал, что раньше удаляли не меньше и только по елу как и сейчас, раньше садишься за стол и чувствуешь азарт, ответственность, трепет, а тпр... вып***ят ну и вып***ят... НО то это прекратили, понятно, что есть перегибы, согласен, но сейчас по прошествии некоторого времени я могу сказать, что перемены к лучшему. Мы скучаем по Доктору зло, Медбрату и Свинье... да их всех удалили за мат... но они вернуться, или он))) Так что, то что мы тут обсуждаем не имеет смысла, жребий уже был брошен, решение уже принято, а согласны вы или нет это личное дело каждого. РРРРРРоки призывает остановитесь люди, перестаньте воевать с мельницами... они этого не оценят!

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

Сообщение отредактировал Rroki - Среда, 01.06.2011, 12:51

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:55 | Сообщение # 35
Сержант
Quote (OGArt)
Если мат у человека вырывается несознательно - это болезнь, непомню как она называется.

Далеко не так. Болезнь про которую говоришь - Синдром Туррета. Прежде чем чтото говорить - постарайся хотя бы загуглить. Посмотри синдромы болезни, а затем прочитай статейки на тему почему люди "матеряться" (Цитата: так называемые нецензурные выражения, подчас служат для придания мощной эмоциональной окраски выражению. Часто говорятся неосознанно, на эмоциях)

Quote (OGArt)
и вообще, я что то путаю или "Мафия" впринципе создана для того чтобы следить за словами и поведением в разных ситуациях, а не для того чтобы проораться?

А я призываю проораться? Ты мои посты то не перевирай, ага. Я призываю к упрощению правил в сторону уменьшения предупреждений за "высказывания".

Quote (OGArt)
Нет такого за столом что всех без разбора удаляют за маты, я этого не видел. Когда идет дикий рецидив, удаляют... сами виноваты, сами до этого довели.

Опять перевираешь мои слова. Это тебе так лучше свою мысль донести? Постарайся этого не делать и если делаешь выводы исходя из моих слов, будь добр делай цитату, что было видно что сказал я и что придумал ты. Удаления происходят за рецидив - согласен. НО. Далеко не всегда, уже два или три раза была ситуация когда навешивали эти преды действительно за пустое. А из за них сначала тишина, а потом и удаление. Знаешь это как бы сбивает настрой играть

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:55 | Сообщение # 36
Сержант
Quote (OGArt)
Если тебя близкие люди попросят НЕ материться в Данной конкретной ситуации, ты будешь их провоцировать? отстаивая своё право на мат?

Нет отстаивать это я не буду. Ты вот опять переводишь разговор в удобную для себя плоскость. Ты меня упрекаешь в том что я матерюсь и призываю всех матюгаться специально? Чтобы мат через слово был? Я говорю:
1) Не нужно так сурово карать человека если от эмоций у него вырвалось "нецензурное" (по вашему скромному мнению) слово.
2) Необходимо снижение кол-ва предупреждений за "нецензурное" (опять же) слово.

ТОгда и овцы целы, и волки сыты. Вроде как человека осадят предупреждением, но в тоже время эти предупреждения не будут так критично влиять на игру.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:55 | Сообщение # 37
Сержант
Quote (Rroki)
Мы скучаем по Доктору зло, Медбрату и Свинье... да их всех удалили за мат... но они вернуться, или он))) Так что, то что мы тут обсуждаем не имеет смысла, жребий уже был брошен, решение уже принято, а согласны вы или нет это личное дело каждого. РРРРРРоки призывает остановитесь люди, перестаньте воевать с мельницами... они этого не оценят!

Я согласен, сложно чтото доказать, учитывая что из адиминистрации мне пока ничего путного не ответили. По первой части предложения - читай личку.

СтрекозАДата: Среда, 08.06.2011, 13:55 | Сообщение # 38
Рядовой
2 июня "круглый стол" по проблеме сквернословия пройдет в Барнауле.

http://bankfax.ru/page.php?pg=76644

Предлагаю высказаться biggrin

Апельсины - удел слабых. Сильные девочки едят лимоны.

MiyaДата: Среда, 08.06.2011, 13:55 | Сообщение # 39
Рядовой
Quote (Alukard)
ТОгда и овцы целы, и волки сыты

и пастуху светлая память...

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:56 | Сообщение # 40
Сержант
Алукард, я тебя хочу оскорбить сейчас! Но просто назову дичайшим, клиническим, занудой с ярковыраженым нарцисизмом )))
Можешь написать пару абзацев на тему того что у меня кончились аргументы и я перешел на оскорбления... но если человек не понимает 2(!) страницы...

Продолжай думать так как считаешь правильным... продолжай считать что ты мега крут в полемике (иначе я весь этот поток сознания назвать не могу!)
Благодаря твоему упорству и правильным мыслям клуб точно станет более привлекательным. И если чесно, когда ты добьешься разделения на матерный и нематерные столы, я с удовольствием приду поиграть!
За не матерным, переодически выхватывая предупреждение от злющщих ведущих.
Это п***ц граждане ))))

я думал я зануда ))))

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:56 | Сообщение # 41
Сержант
Quote (OGArt)
Можешь написать пару абзацев на тему того что у меня кончились аргументы и я перешел на оскорбления...

Ты это сделал за меня.

Quote (OGArt)
Благодаря твоему упорству и правильным мыслям клуб точно станет более привлекательным. И если чесно, когда ты добьешься разделения на матерный и нематерные столы, я с удовольствием приду поиграть!
За не матерным, переодически выхватывая предупреждение от злющщих ведущих.

Научись читать что пишут люди, а не прочитать первые пару строчек и тутже писать ответ.

Quote (OGArt)
Это п***ц граждане ))))

я думал я зануда ))))

Слышал выражение: количество смайликов обратно пропорционально идейной наполненности текста. Вот то то. То что это как ты выразился
Quote (OGArt)
Это п***ц граждане ))))
- согласен. Ты вообще неочем написал в течении долгих постов. Не читая совершенно мои посты, коверкая мои слова. (научись цитаты делать, а потом старайся уже чтото доказывать собеседнику.). Посмотри еще раз пункты которые я выделил и не страдай фигней.

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:56 | Сообщение # 42
Сержант
буду краток
")"

УмаТурманДата: Среда, 08.06.2011, 13:56 | Сообщение # 43
Майор
Quote (СтрекозА)
2 июня "круглый стол" по проблеме сквернословия пройдет в Барнауле. http://bankfax.ru/page.php?pg=76644

ВНИМАНИЕ!!! АТЕНШН!!! УВАГУ!!! всем всем кто принимал участие в данной беседе В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ посетить данное мероприятие tongue

.. но вообще, я жду Володьку из России...

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:56 | Сообщение # 44
Сержант
Quote (Alukard)
Научись читать что пишут люди, а не прочитать первые пару строчек и тутже писать ответ.

жалко что срач поутих ))) можно я снова масло в огонь плесну...
чувак, ты сам то читал? я там выше писал что по 3 раза читаю твои посты, прежде чем что-то понять...

Quote (Alukard)
Слышал выражение: количество смайликов обратно пропорционально идейной наполненности текста. Вот то то. То что это как ты выразился

вот тут опять непонятно, объясни мне поверхностному, что значит "Вот то то. То что это как ты выразился", в контексте тобой сказанного.

Quote (Alukard)
- согласен. Ты вообще неочем написал в течении долгих постов. Не читая совершенно мои посты, коверкая мои слова. (научись цитаты делать, а потом старайся уже чтото доказывать собеседнику.). Посмотри еще раз пункты которые я выделил и не страдай фигней.

1-е я умею делать цитаты, как ты видишь
2-е то о чем я писал, тебе не понять... я уже это понял...
3-е я не каверкал ниодного твоего слова, я рассматривал их с разных позиций, в том числе со своей.
4-е подробно пункты которые ты выделил:
1) Не нужно так сурово карать человека если от эмоций у него вырвалось "нецензурное" (по вашему скромному мнению) слово. - я от эмоций сейчас называю тебя ИДИОТОМ, прости меня... не нужно мне делать замечания... я это в пылу спора говорю. ок.
2) Необходимо снижение кол-ва предупреждений за "нецензурное" (опять же) слово. - вот тут я как бы могу тебя 2 раза матом оскорбить... ну ЭТО ЖЕ НЕ 3 РАЗА!!! не нужно меня ругать...
так понятнее????

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:56 | Сообщение # 45
Сержант
Ты сделал одну замечательную вещь, ты убедил меня в том что люди то бывают разные... и позволять им даже чучуть материться нельзя, потому что у них планку срывает... и они хотят материться 3 раза!!!! Иначе они считают что это ограничивает их свободу... я сейчас говорю лично про тебя. т.к. разговариваю лично с тобой и рассматриваю лично твой случай!

РЕБЯТА!!! Я ПЕРЕХОЖУ НА СТОРОНУ АДМИНИСТРАЦИИ!!! ХЕРАЧИТЬ НАДО ЗА МАТЫ!!! НЕЩАДНО!!! И МЕНЯ ТОЖЕ!!!! ))))))))

сразу говорю...
я завтра(уже сегодня) не приду, чтобы лично тебе это сказать, потому что зассал... и буду ссать ровно до того момента пока клуб будет таким каким мне он не нравится!

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (продолжение) (для тех, кто любит читать)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: