[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (продолжение) (для тех, кто любит читать)
Поведение за игровым столом (продолжение)
AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:57 | Сообщение # 46
Сержант
Статус: Offline
Quote (OGArt)

1-е я умею делать цитаты, как ты видишь
2-е то о чем я писал, тебе не понять... я уже это понял...
3-е я не каверкал ниодного твоего слова, я рассматривал их с разных позиций, в том числе со своей.
4-е подробно пункты которые ты выделил:
1) Не нужно так сурово карать человека если от эмоций у него вырвалось "нецензурное" (по вашему скромному мнению) слово. - я от эмоций сейчас называю тебя ИДИОТОМ, прости меня... не нужно мне делать замечания... я это в пылу спора говорю. ок.
2) Необходимо снижение кол-ва предупреждений за "нецензурное" (опять же) слово. - вот тут я как бы могу тебя 2 раза матом оскорбить... ну ЭТО ЖЕ НЕ 3 РАЗА!!! не нужно меня ругать...
так понятнее????

тааак.
1) молодец, чтож не использовал?)
2) Ну куда уж мне
3) тогда потрудись добавлять после рассмотрений - "по моему мнению"
4) Как интересно - а где в своих постах я говорю про оскорбления матом? Я как бы наоборот призываю диффенцировать эти вещи, за оскорбления пускай делают как делали, но если мат вырвался в виде комментария, выражения эмоций. Это как бы не тоже самое, ага. Как результат ты снова мои слова извратил до невозможности. выделил одну цитату а прокоментировал совсем чтото другое. Фэил.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:57 | Сообщение # 47
Сержант
Quote (OGArt)
Ты сделал одну замечательную вещь, ты убедил меня в том что люди то бывают разные... и позволять им даже чучуть материться нельзя, потому что у них планку срывает... и они хотят материться 3 раза!!!! Иначе они считают что это ограничивает их свободу... я сейчас говорю лично про тебя. т.к. разговариваю лично с тобой и рассматриваю лично твой случай!

Ололо. Я в который раз повторяю, дело не в мате как таковом. (хотя сам факт мата - спорный. я вот не считаю его недопустимым. но речь не о том.) Дело в том чтобы это не влияло на игру! (перечитай мои предложения администрации. Я как бы не призываю окунаться в крайность.) При чем тут хотят материться 3 раза, раз ты уж лично про меня начал говорить - супер. как часто ты от меня слышал матерное слово за игровым столом?) фэил, ок. А ты мне тут в пику ставишь что я хочу материться 3 РАЗА!!! Опять же фэил. Повторю еще раз, раз ты такой невнимательный и видишь в постах то, что тебе хочется видеть - я хочу добиться не легализации "мата" как такового. А чтобы он не критично влиял на игру. За личные оскорбления - пусть так и будет 3 преды, но нельзя приравнивать одно к другому, когда мат используется в качестве эмоционального эпитета.

Quote (OGArt)
я завтра(уже сегодня) не приду, чтобы лично тебе это сказать, потому что зассал... и буду ссать ровно до того момента пока клуб будет таким каким мне он не нравится!

Не утруждайся, личный спор бы немного по другому протекал, потому что мне кажется на слух ты воспринимаешь лучше чем на глаз. 0_о мб и объяснились бы. Чтобы тут не разводить больше - пиши мне в личку, я тебе отвечу причину моей позиции и объясню ее по пунктам.

Ибо мне администрация уже впаяла преду за... кхм спам ХД (Марго учи матчасть)

Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 03.06.2011, 12:45

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:57 | Сообщение # 48
Сержант
Quote (OGArt)
вот тут опять непонятно, объясни мне поверхностному, что значит "Вот то то. То что это как ты выразился", в контексте тобой сказанного.

А говорил по три раза читаешь. Там следом идет твоя цитата.

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:57 | Сообщение # 49
Сержант
Quote (Alukard)
как часто ты от меня слышал матерное слово за игровым столом?

Прекрасно помню 1 игру, с которой по моему весь этот срач и начался, когда ты несколько раз подряд сматерился, подрожая старшему товарищу... и несколько человек за этим столом отметили всю неестественность твоего поведения. тебя это только раззадорило и види с тех пор ты решил отстаивать права всех угнетенных... так что фейл, как ты выразился, отменяется.

Quote (Alukard)
При чем тут хотят материться 3 раза

ты неоднократно заявил что призываешь администрацию давать за мат по 1-му предупреждению... дальше идет нехитрая математика друг... опять не фейл... упс!

Quote (Alukard)
а где в своих постах я говорю про оскорбления матом?

Чувак, не прикидывайся валенком, если после голосования, например, убили светлого и ты с горя матюкнулся - никто не обратит на это внимания даже... А когда ты материшься АКЦЕНТИРУЯ на этом внимание, за это дают предупреждение... акцентированый мат это 2 возможных причины 1- шутка, над которой посмеются и погрозят пальчиком - максимум (при условии что шутка не повторялась уже 10 раз и не состоит из одного матерного слова) Либо это так или иначе мат в чейто адрес или в адрес всех... это уже тот случай в котором ты какбы не против получить и 3 предупреждения.

И хватит уже ныть что я каверкаю твои слова... как пишешь так я и воспринимаю, в контексте нашей с тобой беседы. А то пишешь непонятно что, то соглашаешься, то назидаешь... и что самое страшное Умничать начал... ты проще изъясняйся, мужик... я тебя об этом ещё в первом посте попросил.

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:57 | Сообщение # 50
Сержант
На правах шутки:

Не зря ты такой ник всётаки взял ))) Вопервых тот ещё кровосос, а во вторый непобедим )))) Если бы ещё разговаривал не просто непонятно расставляя слова, а стильно как магист Иода - цены б тебе небыло!

ЛенСаннаДата: Среда, 08.06.2011, 13:57 | Сообщение # 51
Лейтенант
и еще женщин считают истеричками!!! вопиющая несправедливость!!!!!!!!!! biggrin

ЛенСаннаДата: Среда, 08.06.2011, 13:58 | Сообщение # 52
Лейтенант
ну а теперь по существу:
Нику: твое поведение в этой ситуации мне больше не нравится. У Алукарда есть своем мнение, пусть ты его не разделяешь и пытаешься ему объяснить слабые стороны его "теории", но не надо при этом его опускать и оскорблять. ты это делаешь. У тебя друзей больше, поэтому тебе замечаний за спам не делают. Я тебя люблю, но буду такой первой
Твоя позиция мне ближе, и я уже прекрасно понимаю, что малейшие допущения могут привести к ощущению вседозволенности. А Алукард еще этого не понимает, где-то неверно интрепретирует.
Алукарду: Перечитай посты Ника, он очень во многом прав:
1. маты - это осознанно
2. маты - это все-таки неуважение всех за столом
3. разрешив однажды, теперь не можем остановится
4. Мафия создана для того, чтобы научиться управлять эмоциями, поступками
5. правила едины для всех.
Наберешься жизненного опыта и поймешь.

И ещё: Важное, что хотелось сказать. Опять ищете вселенское зло! Нашли! Это Алукард! В отличие от многих Алукард никого не оскорбляет, не матерится, на личности не переходит. Отстаньте от человека, пусть человек взрослеет. Ну не поймет - ему с этим жить.

P.S. на ."...и буду ссать ровно до того момента пока клуб будет таким каким мне он не нравится!"
сами развалили, а теперь начинаем перекладывать вину на других. Так скоро никто ходить не будет, и будет очень жаль.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:58 | Сообщение # 53
Сержант
Quote (OGArt)
Прекрасно помню 1 игру, с которой по моему весь этот срач и начался, когда ты несколько раз подряд сматерился, подрожая старшему товарищу... и несколько человек за этим столом отметили всю неестественность твоего поведения.

Хах) видимо плохо ты помнишь ту игру, как выразилась бы Ведьма - пей таблетки для памяти. Во первых как ты выразился подражая старшему товарищу: я сначала выразился, затем была реакция собравшихся на неестественность. затем были шутки "старшего товарища", а затем была валидольная ситуация в конце, где я будучи светлым отстаивал право на жизнь, и ругнулся еще раз, эмоционально разрядившись в пустоту фактически. Если ктото считает мое поведение такое - неестественным - лес в той стороне, он просто меня плохо знает. Это я уже писал раньше. Так что фэил, ага.

Quote (OGArt)
ты неоднократно заявил что призываешь администрацию давать за мат по 1-му предупреждению... дальше идет нехитрая математика друг... опять не фейл... упс!

а почему ты не вставил полностью цитату? а вырвал из контекста. Ты заявил мне что фактически я призываю к оскорблениям. Я же этого не говорил. Фэил, ок.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:58 | Сообщение # 54
Сержант
Quote (OGArt)
Чувак, не прикидывайся валенком, если после голосования, например, убили светлого и ты с горя матюкнулся - никто не обратит на это внимания даже... А когда ты материшься АКЦЕНТИРУЯ на этом внимание, за это дают предупреждение... акцентированый мат это 2 возможных причины 1- шутка, над которой посмеются и погрозят пальчиком - максимум (при условии что шутка не повторялась уже 10 раз и не состоит из одного матерного слова) Либо это так или иначе мат в чейто адрес или в адрес всех... это уже тот случай в котором ты какбы не против получить и 3 предупреждения.

ну и к самому интересному. Я уже устал писать если честно одно и тоже. 2-й случай который ты рассмотрел - это оскорбление. Акцентированный мат? Чисто субъективная точка зрение, ведь если сакцентировал ты внимание на моем выражении - я в этом не виноват. Это уже подходит под психологию, все под себя грести. Если мат был сказан в пустоту на эмоциях, а ты решил вдруг что он относится к тебе, ну чтож очень жаль. Фактически акцент выставляешь ты, а если я выражаюсь это несет сугубо эмоциональный характер и ненаправлено ни на кого в частности. я выражаю либо досаду, либо раздражение, либо же радость. И если при этом у меня вырывается выражение нецензурного плана, это не повод рушить игру. Поэтому я и говорю о снижении планки.

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:58 | Сообщение # 55
Сержант
Quote (ЛенСанна)
У Алукарда есть своем мнение, пусть ты его не разделяешь и пытаешься ему объяснить слабые стороны его "теории", но не надо при этом его опускать и оскорблять. ты это делаешь.

Лен, ну о чем ты говоришь??? когда я его опустил? все грубые слова - это лишь пример модели поведения которую он пытается внедрить... Я её на него же и транслировал, причем тут друзья?

или ты про это?
назову дичайшим, клиническим, занудой с ярковыраженым нарцисизмом )))

Так ты перечитай каким тоном он свою точку зрения доносит? я помойму максимально корректно к нему обращался, пока он не счел что может мастерски и неаргументировано меня под**бывать своим снисходительным слогом, сконцентрированом на своем единственноправильном мнении... Это просто выводы, мои выводы...

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:58 | Сообщение # 56
Сержант
ЛенСанна, благодарю за пост. Пункты которые ты описала я разделяю полностью, кроме пункта об осознанности, тут я бы поспорил, серьезно. Но опять же я не призываю всех материться и оскорблять друг друга. Я хочу чтобы выражения сказанные на эмоциях (допустим осознанно, но если честно - не всегда), не критично влияли на игру. Предупреждения будут, но опять же будут не критичны. И контроль эмоций будет больше, потому что минусы и предупреждения я совсем убирать не призываю. Потому что при удалении игрока - негатива возникает куда больше у игрока. и не факт что это идет во благо.

Quote (ЛенСанна)
И ещё: Важное, что хотелось сказать. Опять ищете вселенское зло! Нашли! Это Алукард!

Вы мне льстите)

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:58 | Сообщение # 57
Сержант
Quote (Alukard)
Если ктото считает мое поведение такое - неестественным - лес в той стороне, он просто меня плохо знает.

Вот это суть всего твоего мышления, ты зачем столько букв то написал про объективность и прочее, если тебе самому плевать на окружающих? или я опять вырвал из контекста?
То что ты Рас*и*датый демогог уже и так всем давно понятно.

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:59 | Сообщение # 58
Сержант
Quote (OGArt)
Лен, ну о чем ты говоришь??? когда я его опустил? все грубые слова - это лишь пример модели поведения которую он пытается внедрить... Я её на него же и транслировал, причем тут друзья?

Ха) ты в который раз уже приписываешь мне то чего я не говорил)
Quote (OGArt)
мастерски и неаргументировано меня под**бывать своим снисходительным слогом

Аргументировано, друг. Если бы я не опирался на твои же слова, тогда возможно.)

AlukardДата: Среда, 08.06.2011, 13:59 | Сообщение # 59
Сержант
Quote (OGArt)
Вот это суть всего твоего мышления, ты зачем столько букв то написал про объективность и прочее, если тебе самому плевать на окружающих? или я опять вырвал из контекста?

А где именно я пишу что мне плевать на окружающих? Ты же говоришь что мое поведение было, цитирую - неестественным. Мне говорили что я кого то оскорбил? нет, мне говорили что мое выражение сказанное вы пылу было необосновано - нет. а про неестесвенность я уже сказал, просто вы меня видите только на мафии, не общаетесь со мной в жизни. для меня это вполне естественно. поэтому было мое выражение про лес. Так что опять же - фэил.

Сообщение отредактировал Alukard - Пятница, 03.06.2011, 14:16

OGArtДата: Среда, 08.06.2011, 13:59 | Сообщение # 60
Сержант
Quote (Alukard)
Аргументировано, друг.

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (продолжение) (для тех, кто любит читать)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: