[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (продолжение) (для тех, кто любит читать)
Поведение за игровым столом (продолжение)
ВедьмаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:46 | Сообщение # 91
Ведущая
Статус: Offline
Кто встал на наклонную плоскость, тот катиться. (Ф.Энгельс)

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

KsyДата: Вторник, 06.12.2011, 02:20 | Сообщение # 92

мда...столько слов, столько агрессии, крайне неприятно было читать...
тема мусолится с июня и до сих пор никакого решения, я так понимаю...
Каждый о себе такого высокго мнения, уверен на 500% в своей правоте и совсем другого не слышит. И никто ничего делать не хочет...грустно, что до такого дошло в клубе. И капранова все практически наслушались, и толку чето никакого)))
Поддерживаю Уму Турман, Ленсанну и Лень.

МаксДата: Вторник, 06.12.2011, 22:40 | Сообщение # 93
Лейтенант
Вставлю свои чего там у меня есть.

Я думаю проблемы от того, что клуб "Мафия" перестали развивать. Когда вода застаивается, она становится болотом. С моей точки зрения, основная проблема и это частично объясняет, что старички стали все больше чудить - практически совсем не приходит новых лиц, людей. Чтобы это происходило нужно этим конкретно и всегда заниматься. Тогда зациклов не будет и со старичками и с правилами. Вся эта х**ня происходит, потому что устали друг от друга, как семья живущая вместе 20 лет, устали друг от друга. Теща, дети, муж, жена. И рвутся самые тонкие и не устойчивые личности :). Это нормально, это просто показатель что что-то не так.

То есть нужно, если это нужно, параллельно вести два направления, привлекать новеньких и следить и за "старенькими" и за правилами, чтобы все и всем было хорошо, жестко следить. Все. Если любая из работ проводится не будет, все будет быстрее или медленнее умирать.

Поэтому дело не в том, что люди вдруг стали плохие и давай нервничать и чудить и дело не в том что игра "испортилась" (или волна популярности прошла) и поэтому новенькие не приходят, дело в том, что с моей точки зрения главари банды не занимаются тем чтобы клуб постоянно обновлялся smile . Корень я считаю в этом.

И, каждый, уже десять лет учит роли о которых лет десять как стоит забыть..

PAwellДата: Четверг, 08.12.2011, 19:04 | Сообщение # 94
Ведущий
Quote (Ksy)
И никто ничего делать не хочет

Оксана, изменения происходят постоянно, может не такие радикальные. А если приходить на игры, то можно это увидеть. Хотя смотря куда смотреть.
У каждой единицы информации есть актуальная дата - СЕЙЧАС ТАК? Если нет, то зачем говорить об этом?
На форуме люди высказываются, а решения администрации здесь не будет, это же не книга жалоб.

Quote (Макс)
главари банды не занимаются тем чтобы клуб постоянно обновлялся

Какие изменения хотелось бы вам видеть/слышать/участвовать?

Это не в претензию Мурке и Гашишу, но мне кажется, иногда в своих предложениях люди хотят говорят: "чтобы было по-моему, а почему не объясняется". Так вот, у тех кто агрессирует на играх, та же модель поведения, просто хотят чтобы было так-то и так и, совершают поступки соответственно.
Откуда это пошло, куда приведет я точно не знаю, но версии есть. Именно для этого я предлагаю организовать семинар Капранова АВ - чтобы каждый мог покопаться в собственных причинах и сделать выводы.

Умение остаться чистым при соприкосновении с грязью- приоритет чистых людей. Ишхан Геворгян
Измени отношение к вещам, которые тебя беспокоят, и ты будешь от них в безопасности. Марк Аврелий

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

МаксДата: Пятница, 09.12.2011, 01:41 | Сообщение # 95
Лейтенант
Паш, я озвучил что, с моей точки зрения, вызывает те процессы которые видимо имеют место быть судя по отзывам и озвучил чем, с моей точки зрения, можно/нужно заниматься в этой связи. Если у тебя свое видение этой ситуации и ты знаешь что делаешь/делать то, у меня нет никаких "обид на твои не имеющиеся претензии". Клуб твой и я записал это сюда только затем, что с моей точки зрения это очевидно. Я бы работал с этим. И уверен что корень в этом. И уверен что если работать с этим то, то что происходит сейчас будет исключением. Это как бы мнение человека который приходит и видит что случается и который не лишен некоторого понимания происходящих процессов.

А что конкретно, мне бы хотелось. Чтобы регулярно приходили новички. Процентов 10-15% ежемесячно. И оставались. Также мне не нравится демократичность реагирования администрации: когда игроки по жесткачу выходят за грань дозволенного: имею в виду очень частые маты, переходы на личности, агрессия. С моей точки зрения, попустительствуя этому, клуб таким образом теряет игроков. Надолго или навсегда.

В остальном только плюсы smile

Что касается "желания чтобы было по-моему" то я это перевожу "организация чего бы то ни было то как я считаю правильным" - это делает всегда и каждый человек и это не проблема. Вопросы возникают когда свобода одного сталкивается со свободой другого.

Капранов, умный мужик, но у него свое видение правильного, которое не всегда совпадает с моим smile

И, каждый, уже десять лет учит роли о которых лет десять как стоит забыть..

PAwellДата: Понедельник, 14.04.2014, 10:32 | Сообщение # 96
Ведущий
Спасибо Макс!
Да я без обид и претензий (об этом сразу написал), просто ответил на ваши с Мур комментарии.
С новичками постоянно приглашаем новых, каждую неделю делаем рассылку. Каждый раз приглашаются на игры не менее 300 человек, а приходит 10-15. Причем некоторые собираются уже по полгода, но все никак не могут дойти. Что называется не в приоритете!
Реально отказавшихся ходить не много, хотя может быть просто не говорят об этом.

А насчет этого
Цитата Макс
имею в виду очень частые маты, переходы на личности, агрессия

были приняты меры и как мне кажется действенные.

Добавлено (14.04.2014, 10:32)
---------------------------------------------

НОВЫЕ НОМИНАЦИИ, действующие с 19 сезона

Надо уже как-то решить что делать (как "приз" давать) с игроком который получает номинацию "ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ".
У кого какие предложения?

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

ЛенСаннаДата: Вторник, 15.04.2014, 14:59 | Сообщение # 97
Лейтенант
А давайте для таких злостных нарушителей после сезона снижать порог "удаления": например, вместо 4 предупреждений, целый сезон 3 предупреждения. Я думаю, тогда человек будет аккуратнее. Данную санкцию можно распространять на двух-трех "лидеров". Игрок за сезон привыкнет не делать много нарушений и всё норм. А если это не подействует, то там сами игроки будут делать предупреждения, потому что в конце концов плохое поведение мешает игре

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Поведение за игровым столом (продолжение) (для тех, кто любит читать)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: