[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » 3-й чемпионат (3-й чемп по мафии)
3-й чемпионат
PAwellДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Ведущий
Статус: Offline
Уважаемые, мафиози, вопросы по участию в чемпионате, организационным и прочим вопросам, просьба задавать здесь.
Регистрация участников ведется здесь

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

ЛенСаннаДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
1. не понятно: как вы будете определять, кто проходит дальше? как участвовать индивидуально ? какая сетка игр или придется торчать круглосуточно?
2. цена в размере 600 рублей с человека? а с команды 3 т.р.? А если команда вылетела еще в первый день?
П.с. я знаю, что я зануда

Valdemar@Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:47 | Сообщение # 3
Ведущий
Лена, не беспокойся)
Все будет в красивом виде, и даже лучше
Ты самое главное заявляйся и организовывай команду Главэкономики))) Я даже слоган придумал ))) для твоей команды)

Hasta la victoria siempre, VS

PAwellДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:54 | Сообщение # 4
Ведущий
Quote (ЛенСанна)
1. не понятно: как вы будете определять, кто проходит дальше? как участвовать индивидуально ? какая сетка игр или придется торчать круглосуточно?
2. цена в размере 600 рублей с человека? а с команды 3 т.р.? А если команда вылетела еще в первый день?

ОТВЕТ (почти обо всем написано в положении о чемпионате, но я еще раз уточню):
1. Каждому игроку после каждой игры рассчитывается ОР (объективный рейтинг) + подсчитывается его СР (Субъективный рейтинг - это по листкам голосования).
На игры можно записаться заранее, примерное время игр известною. Например, вы сообщаете нам, что вы можете вечером 4-го 2 игры сыграть и утром 5-го, мы вас записывает на конкретные игры за конкретный стол и вы подходите к назначенному времени. Кто заранее не согласует время, может сделать это на жеребьевке, 4 января.

2. Команда 4 игрок, стоимость участия команды = 2400 р. Пятый игрок - запасной. Во-первых запасной игрок не обязателен, а во-вторых если он будет, то о нем нужно заявить заранее (побробнее читать в положении), в- третьих он может начать играть самостоятельно, а если будет замена основного игрока, то присоединяется к команде (при это его рейтинг будет присоединен к баллам команды, как только он перешел в основной состав игроков).

Предвосхищая вопросы:
Командный рейтинг = сумма рейтингов её 4-х игроков.
В отборочном туре принимают участие все заявившиеся игроки и команды, в полуфинал проходят 26 игроков, в финал - 13. Отсечка проводится по рейтингу игроков. После отборочных игр рейтинг обнуляется и полуфиналисты начинают борьбу на равных.
Во время игр будет регулярно (раз в 1-2 часа) обновляться таблица рейтингов игроков, чтобы каждый смог отследить динамику игр. Данные будут даваться в нескольких вариантах: по игрокам и по командам; в разных форматах: таблица и диаграмма.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

FuDzIcKДата: Четверг, 27.12.2012, 21:26 | Сообщение # 5
Лучший игрок 1-го и 2-го Чемпионата
Привет всем.
Так получилось, что я без команды вроде как.
Ну возьмите меня кто-нибудь, пожаааалиста.
Я так то вроде иногда не плохо играю.

"Чтобы стать мафиози, не обязательно даже быть человеком. Характером мафиози может обладать породистая лошадь, волк или лев." Билл Бонанно (амер.мафиози)

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » 3-й чемпионат (3-й чемп по мафии)
Страница 1 из 11
Поиск: