[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Правила клуба (Нарушение правил клуба "Мафия в Барнауле")
Правила клуба
PAwellДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:37 | Сообщение # 1
Ведущий
Статус: Offline
Нарушения правил, за которые ведущий делает предупреждение:
- звонок телефона (т.е. игрок не переключил свой телефон на беззвучный режим) - 1 предупреждение
- перебивание других во время их выступлений на оправдании или «золотой минуте» - 1 предупреждение
- несдержанное поведение в качестве зрителя (предупреждения идут в зачет следующей игры) - 3 предупреждения
- употребление нецензурных выражений по отношению к игрокам и ведущим - 3 предупреждения
- переход на личности - оскорбления (даже без мата) - 3 предупреждения
- воздержание от голосования или голосование более 1-го раза - 3 предупреждения
- разговоры/переписки из "больницы" с другими игроками - 3 предупреждения
- любые клятвы и споры на деньги - 3 предупреждения
После 3-х замечаний игрок лишается слова на все время обсуждения на следующий день (при этом он имеет право только выставить кандидатуру на голосование и оправдываться). 4-е замечание ведет к немедленному удалению из-за стола до конца игры, без вскрытия карты до конца игры.
При возникновении вопросов по опровержению слов или действий ведущего, их обсуждение происходит после игры. Если ведущему нужен совет, он сам спросит у игроков.

Нарушения, после которых игрок удаляется из-за стола и снижается НР на 50 баллов:
- подглядывание ночью или открытие глаз не в свою очередь
- вскрытие (или падение карты с вскрытием) игроком своей или чужой карты
- чрезмерное употребление алкоголя за игровым столом, мешающее игре
- несдержанное поведение ночью: подсказки голосом, мимикой, жестами («маяки» руками), когда сам игрок спит, а просыпаются другие

Санкции для нарушителей-рецидивистов:

- Повторное нарушение правил в течение сезона – не допущение на игры 2 (Две) недели и снижение рейтинга на 150 баллов
- Третий раз нарушение правил в течение сезона – он/она не допускаются на игры до конца сезона и обнуление всех рейтингов за сезон

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

Valdemar@Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Ведущий
Quote (PAwell)
- звонок телефона (т.е. игрок не переключил свой телефон на беззвучный режим)

т.е. если телефон переведен в беззвучный режим, а человек разговаривает по телефону во время игры, то это не считается предупреждением tongue
вчера Марго я попросил удалить меня за четвертое предупреждение (в первой игре, где мне противостояло "7 разгневанных женщин", без вскрытия карты, а Марго сказала, что со вскрытием)))))

Берегите себя, пока. Пока.

Hasta la victoria siempre, VS

PAwellДата: Вторник, 30.03.2010, 12:09 | Сообщение # 3
Ведущий
Формально ты прав, но это оттянуло бы игру всего на 1 игровые сутки, утром бы все узнали, что темных нет.

PAwellДата: Вторник, 30.03.2010, 12:13 | Сообщение # 4
Ведущий
Ещё хотелось бы добавить пункт, касающийся к игрокам-либителям алкоголя и не только. Я считаю, что пьяные игроки ломают игру и будут не допускаться до игрового стола. Думаю с этим будут согласны очень многие.

Valdemar@Дата: Вторник, 30.03.2010, 15:15 | Сообщение # 5
Ведущий
Quote (PAwell)
пьяные игроки ломают игру и будут не допускаться до игрового стола

пьяные игроки это наше все!!!!!!!! Они делают нашу жизнь ярче и привлекательнее!!!
Алкоголь форева.
Ведущий спрашивает пьяного игрока:
- Признаете ли Вы, что в пьяном виде пытались пройти на нашу игру?
- Признаю! В трезвом виде мне и в голову не пришло...

- Что такое горилка?
- Это украинская водка.
- Не-е-ет... Это маленькая обезьянка!

Вообщем, чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!!!!!!!!!
Но я против пьяных за рулем, ой, за столом.......
А какая доза рекомендована будет, что после превышения последней, игрок не допускается за стол?
И вообще, давайте организуем мафию алкоголиков, все напьемся и напоим женщин))))))

Добавлено (30.03.2010, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Valdemar@)
т.е. если телефон переведен в беззвучный режим, а человек разговаривает по телефону во время игры, то это не считается предупреждением tongue

А как насчет этого?

Hasta la victoria siempre, VS

KsyДата: Вторник, 30.03.2010, 15:30 | Сообщение # 6

вот это предложение))))

УмаТурманДата: Вторник, 30.03.2010, 15:44 | Сообщение # 7
Майор
мафия алкоголиков - вот это тема!))
процедура голосования:
кто за то чтобы казнить того-то - чокнуилсь и выпили laugh

.. но вообще, я жду Володьку из России...

ГарриДата: Вторник, 30.03.2010, 16:27 | Сообщение # 8
Майор
А чего пить на Золотой Минуте? wink

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

MArGoДата: Вторник, 30.03.2010, 23:59 | Сообщение # 9
Ведущая
Штрaфную, чего еще.
...О, беспощадная Русская Мафия.

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.

ФИЛДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:36 | Сообщение # 10
Рядовой
мдааааа...... wacko wacko wacko

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

МаксДата: Суббота, 17.04.2010, 01:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сцуко.. Ну бухайте, вы после или совсем уж ДО! Хорошие люди (Вальдемар - я не про Вас, вы очень, очень плохой человек smile ), но б*** как начинают это винцо сосать становится ску-у-у-чно, потому что поведение, мысли, суждения, эмоции ваши МЕНЯЮТСЯ, становится более мелкими и поверхностными. Не хочу без матов здесь!

Марго :), сейчас прочитал твою должность, ты даже и на расстоянии радуешь )))

А если по Задорнову то ты - "место отмечальщица" :))) , указываешь всем где их место smile

И, каждый, уже десять лет учит роли о которых лет десять как стоит забыть..

ГарриДата: Суббота, 17.04.2010, 02:17 | Сообщение # 12
Майор
Quote (Макс)
МЕНЯЮТСЯ

Я - Предлагаю...
Усилием Мысли / Воли / Морального кодекса "Раздолбайсервис" (см. Наши ОБЪЯВЛЕНИЯ!) / Любые Варианты - Научаться Достигать Этого состояния - без доп. градусов. Без - обидов. Без - стеснения. Без - поводов.
Просто - В Любой Момент Делать Всё Что Мы Хотим. Без - объяснений на бокал. Без - смущённой улыбки. Просто - без! И - точка!

У Нас Есть - Право на Всё.
НАШЕ - ПРАВО!

P.S. Мне дак и своей дури хватает! wink

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

УмаТурманДата: Вторник, 10.12.2013, 14:06 | Сообщение # 13
Майор
Про правила игры.

Прошедший понедельник и потенциальная несостоявшаяся драка между учатниками клуба привели к следующим выводам:

1. Если игрок в больнице, и к нему кто то делает ход - этот ход не зачитывать. 
2. Если Доктор (или другая роль, не знаю, возможно Свитедель) ходит второй раз подряд к игроку - этот ход не зачитывать.

Игрок должен сам помнить, что ход в больницу не будет защиан и повторный ход к игроку не будет засчитан и не при каких обстоятельствах (будь то новенькие игроки или запаренные старенькие) ведущий не должен показывать, что "туда" ходить нельзя!

А что случилось в понедельник:
Осталось за столом 4 игрока: насильник, гражданин, гражданин-про которого комиссар оставила записку что он светлый и доктор - который вскрылся. После голосования в ничью, насильник насилует проверенного гражданина (он в больнице), остались гражданин, насильник и доктор. Насильник и доктор проголосовали за Гражданина. Ночь - куда ходить конем? :)) У насильника выбор один - ходить к доктору, и у доктора выбора нет, хотя доктор мог и запариться - полечить и насильника и того, кто в больнице, а поскольку ведущий показывает доктору, что лечить он может только себя - это техническая победа светлых. При игре в 6 дней техническая победа - это бред!!! 

К тому же, если дать возможность делать ход в больницу - это гораздо больше импровизации, насильники могут не показывать  светлых, а делать повторный ход в больницу.

PAwellДата: Вторник, 10.12.2013, 14:37 | Сообщение # 14
Ведущий
На играх возникают два вида ошибок - нарушений ходов:

1. Если игрок отказывается от обязательного хода, это касается всех кроме маньяка и шерифа. За это полагается удаление и снижение НР на 50. (Хотя бывают случаи, что ходить просто не в кого, было таке в этом сезоне)

2. Если игрок ходит не туда, по причине:
    - забыл, что второй раз нельзя,
    - не знает (не помнит), что в больнице игрок неприкосновенен.
    - специально, для интриги или дальнейших провокаций.

Если разрешить, ходить в больницу и к тому, к кому второй раз ходить нельзя, то что удержит например мафию не ходить в больницу, дабы подставить оставшихся в живых граждан?
В этом случае, с пунктом 1 придется попрощаться и каждый будет ходить или не ходить на свое усмотрение.

УмаТурманДата: Вторник, 10.12.2013, 15:56 | Сообщение # 15
Майор
Игрок делает ход в больницу, кто от этого страдает?
Ведущий объявляет: Мафия/Шериф/Доктор.... ходил в больницу - ход не засчитан.

Доктор повторно лечит игрока:

Доктор повторно полечил кого то (без указания игрока) - ход не засчитан.

Обязательный ход - так и остается обязательным, и эти изменения никак не влияют на игрока, который сидит в больнице.

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Правила клуба (Нарушение правил клуба "Мафия в Барнауле")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: