[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Обратная связь (Что понравилось и не очень на играх. пожелания. предложения.)
Обратная связь
УмаТурманДата: Суббота, 01.05.2010, 11:43 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
30.04.10 Вальпургиева ночь. Картель.

Всё было просто прекрасно, весело и душевно. Успели сыграть аж 6 игр!!!
Пришло много игроков со статусом "опытный", они зарег-лись, оплатили, выбрали стол за которым будут играть.... и вуа-ля! Администрация решили перетусовать всех. Как то не очень красиво, по-моему...

.. но вообще, я жду Володьку из России...

KsyДата: Суббота, 01.05.2010, 17:33 | Сообщение # 2

Абсолютно точно подмечено. + эта мелочь может испортить настроение)

Сообщение отредактировал Ksy - Суббота, 01.05.2010, 17:33

PAwellДата: Суббота, 01.05.2010, 22:01 | Сообщение # 3
Ведущий
Администратор был пьян, сорри.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

Valdemar@Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:32 | Сообщение # 4
Ведущий
Спасибо Ума, за новую и самое главное полезную тему нашего форума.
Мы очень благодарны, по крайне мере я лично, что вы принимаете активное участие в жизни клуба "Мафия в Барнауле".
Нам очень важно и ценно ваше мнение для того, чтобы сделать времяпрепровождения в клубе "МвБ", опытных игроков и не совсем опытных, более комфортным и приятным, а игры увлекательными и интересными. Но все-таки, чтобы обратная связь была более эффективной и в ней смогли принять участие большее количество наших игроков, которым не безразлично, что проиисходит в клубе и за его пределами, нужно боле конкретно описывать проблему, особенно ЧТО конкретно и тем более КТО именно вам мешает, с более подробными фактами. Потому что вся администрация не может отвечать за безалаберные действия одного пьяного администратора.))
Самое главное, чтобы конструктивный диалог не превращался в выплескивание личных обид, и как говорит, наш общий хороший знакомый, в нереализованные личные амбиции.
К тому же я предлагаю, не штрафовать опытных игроков за нарушение правил, скорее всего это мешает опытным игрокам играть красиво и непринужденно с другими опытными игроками, а невынужденные штрафы и не дай бог удаление игрока способно сломать игру в которую играют опытные, зарегестрировшиеся, оплатившие и выбравшие стол игроки))
Предлагаю внести эту поправку на обсуждение администрации клуба "МвБ".

P.S. Красота́ — эстетическая (неутилитарная, непрактическая) категория, обозначающая совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение. Вместе с тем, красота является более общим и многогранным понятием, во многом эклектичным. Противоположностью красоты является безобразное.[1]
Утилитарным понятием красоты является целесообразность, скрытая для логического объяснения и требующая СВОЕГО познания.
Абсолютную красоту человек выделяет как разум окружающего мира, относительную как продукт СВОЕЙ разумной деятельности. Красота относительна.
Относительная красота (видовой разум) — генотипична. Абсолютная красота (абсолютный разум) — перманентна.

С уважением и любовью.

Hasta la victoria siempre, VS

УмаТурманДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:49 | Сообщение # 5
Майор
И вам, Valdemar@, спасибо за столь полный и развернутый ответ!
А еще я предлагаю штрафовать опытных ведущих за нарушение правил и пьянство smile

ЕваДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:11 | Сообщение # 6
Рядовой
А мне как-то уже совсем неприятно становится от растущего количества пьющих людей в нашем клубе... И расслабиться, конечно, всем после рабочего дня хочется, и запретить алкоголь не получится. И все все понимают, но ситуация не меняется. Точнее меняется, но все как-то не в ТУ сторону...
Грустно, товарищи.
Приходить на игры тянет все реже. И все чаще ностальгируется по чудесному Русско-Немецкому дому....

katya-zemДата: Вторник, 04.05.2010, 18:17 | Сообщение # 7
Ведущая
клуб УЖЕ НЕ ТОТ, ага
нонеча не то, что давеча...
анекдот в тему:
- ты что при коммунистах лучше жил?
- даааа.... я бы так всю жизнь жил, как я при комунистах жил..... накормять оденут, в садик отведут... там целый день балду гоняешь, играешь спишь, ешь... я отлично при комунистах жил

Но самая кошерная фраза вот:
Не говори: "Отчего это прежние дни были лучше нынешних?", потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом.

— - Екклесиаст aka царь Соломон (правил в 965-928 до н. э)

Милые мои, умоляю вас не парьтесь и не делайте серьёзных лиц по поводу того что происходит. Есть же определённые законы развития, которые существуют вне зависимости от того нравится нам это или нет, знаем мы о них или нет, всё развивается по синусоиде, а у нас нормативный такой кризис года. Помню был уже один такой фееричный полгода назад, когда состаялся спектакль-истерика в Бандероли, не помню что обсуждалось, толи что-то кому-то не нравилось, толи просто накипело чего-то, но страсти были мама не горюй (помните?). Всё это естественный процесс.
Клуб всё же скорее эволюционирует, три площадки, новые темы-роли, новые игры вообще (100 к 1), новые люди, повязки скоро будут, технология выбора стола уже внедрена (осталось сделать чтоб работала )).
Я к чему всё, обратная связь это прекрасно, спасибо большое за это, благодаря вам мы становимся лучше, просто не хотелось чтобы вы при этом грустили и обижались, потому что это же стресс такой обижаться на закономерные вещи... не знаю... ну, как на закон архимеда... вот мол напридумывал старикашка фигни всякой теперь весь пол в ванной мокрый... или там какого чёрта у меня температура тела 36,6?
вполне вероятно я чего-то недопонимаю, но это моё сугуболично имхо

У кого глаза хитрые? У меня?! Да я честный мирный жи-и-итель!

DiaДата: Среда, 05.05.2010, 06:53 | Сообщение # 8
Лейтенант
"..все уже когда-то было..ляляляляляляля..."(Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо")

"..все возвращаеется на круги своя.." (из Ветхого Завета, вроде как тоже из книг Екклис(з)иаста, не помню - не хочу искать tongue )

Я тоже вспоминаю РНД и летнее кафе АМБАР - вот тогда было!, а щас МАФИЯ "уже не та"... cool ...хотя у меня ностальжи не по причине т.н. "пьянства" biggrin ...видимо "собака не здесь зарыта", хотя может и не стоит её искать, собаку-то... smile

KsyДата: Среда, 05.05.2010, 07:49 | Сообщение # 9

в пользу любой стороны и любой позиции относительно ситуации можно найти кучу агрументов и оправданий, и слава богу что нас научили этому-самооправданию и аргументации)
второй плюс - есть о чем поговорить)
третий плюс - снижается эмоциональное напряжение, даже если проблема не решается, эмоции все тут)
а вот минус налицо - мы все чаще и чаще говорим о том, что не решается. причем в разных вариантах - и шутки и прибаутки, и то и сё, и пятое и десятое, и при этом такое ощущение, что сами с собой дискуссии разводим) а ведь это может привести к сумасшествию))) может конечно это не такой уж и минус, и есть вероятность что мы друг друга услышим и поймем, но перспектива мутная, и чем дальше тем мутней.

Miss_CraneДата: Среда, 05.05.2010, 08:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Странно, но все это мне напоминает ситуацию, когда какой-то зануда приезжает отдыхать и весь отдых ворчит, что отель не тот, что море холодное, что солнце плохо светит. У меня был небольшой опыт. я таких туристов столько повидала, одни даже мечтали в нашей реке Катунь с аквалангом нырять.
Ребята, мы все приходим отдыхать и каждый делает это по-своему. Давайте дадим другу другу возможность быть самими собой, именно поэтому многие приходят играть в клуб МвБ!!!
Лично я не вижу повода для сыр бора! Были, конечно, как у всех пара моментов, которые якобы возмутили, но мотив у меня другой - я отдыхать прихожу, и радоваться, и людей новых встречать. И пусть они выпивают, и курят, и шумят!
Разрешите себе радоваться и быть счастливыми независимо от внешних обстоятельств и эти эмоции будут искренними. Это ваш ребенок будет радоваться, потому что только он радуется всему, что происходит вокруг и не ворчит, потому что небо хмурое или лужи на асфальте.

Valdemar@Дата: Среда, 05.05.2010, 11:36 | Сообщение # 11
Ведущий
А я предлагаю казнить Уму)))))

Hasta la victoria siempre, VS

DiaДата: Среда, 05.05.2010, 12:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Надо вторую кандидатуру, чтобы казнь состоялась! Я выдвигаю...Мисс Крейн (больно все складно пишет, неправдоподобно tongue ), но под подозрением остается Вальдемар...пусть его убъет шериф ночью1 cool

katya-zemДата: Среда, 05.05.2010, 12:54 | Сообщение # 13
Ведущая
"в пользу любой стороны и любой позиции относительно ситуации можно найти кучу агрументов и оправданий, и слава богу что нас научили этому-самооправданию и аргументации)"
Я с тобой совершенно согласна! Весь этот мир вообще и рай и ад одновременно, вопрос в том, что выберешь wink

У кого глаза хитрые? У меня?! Да я честный мирный жи-и-итель!

УмаТурманДата: Среда, 05.05.2010, 13:11 | Сообщение # 14
Майор
А чо Ума то сразу!!?? я и пью и курю, возмущаюсь только когда рейтинг непральна посчитают))) а если надо я могу и есть за игровым столом!
Уму казнить нельзя помиловать! сами запятые расставите, раз такие грамотные нарисовались angry
и пожалуй соглашусь, чтоб шериф Вальдемара эта...

KsyДата: Среда, 05.05.2010, 14:16 | Сообщение # 15

Да тут все карты налицо, сразу видно кто в чьей команде. Клан мафии и якудзы не дремлет! И они хотят честных того этого...
Маньяка остерегайтесь, он настоящий псих)

Форум » Административные вопросы » Вопросы К и ОТ администрации клуба » Обратная связь (Что понравилось и не очень на играх. пожелания. предложения.)
Страница 1 из 212»
Поиск: