[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Взаимовыручка Мафии » Требуется помощь (СРОЧНО)
Требуется помощь
КлеопатраДата: Суббота, 30.07.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Срочно! Требуется донор мужчина 25-50 лет, потенциально здоровый с 1 группой крови, резус +, для Ломоносова Саши 11 лет.
Необходимо явиться в понедельник 01.08.11 на станцию переливания крови, сообщить, что для Ломоносова. Телефон мамы ребенка 89059246251 Ирина Анатольевна. Возможно вознаграждение.

С данной семьей лично не знакома, подробностей нет. Обращение пришло от хорошего, надежного человека.

АмелиДата: Вторник, 27.09.2011, 15:13 | Сообщение # 2
Сержант
Внимание!!!Андрею Комасе СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.
Нужна кровь любой группы
СРОЧНО!!! 1ая гор. больница для Андрея Комасы

Цирк уехал - циркули остались!

MArGoДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:59 | Сообщение # 3
Ведущая
Андрей Комаса (псевдоним на играх "Гарри") находится в реанимации городской больницы №1 в тяжелом состоянии после полученной травмы 26 сентября. Ему регулярно в больших количествах переливают кровь и плазму.
Новости о состоянии здоровья Андрея, по мере их появления, будут отображаться в новостях группы http://vkontakte.ru/club30605066
Врачи говорят, что запасов крови и плазмы в больнице и городской станции переливания крови мало.

Теперь о том, чем можно помочь.
Необходимо сдать кровь ЛЮБОЙ группы.
Сдавать могут лица, достигшие 18-летнего возраста, при наличии ПАСПОРТА.
Кровь можно сдать по адресу: Комсомольский проспект, 73а, корпус 3, Отделение переливания крови, 1 этаж (остановка общественного транспорта ЦУМ) - напротив библиотеки Шишкова.
Время забора крови 8.30-11 (утра).

Теперь основные сложности, требования к донорам:
1. за 48 часов до сдачи крови должен быть исключен алкоголь
2. накануне исключить жирную пищу
3. женщинам можно сдавать кровь спустя 5 дней после менструации
4. необходимо отсутствие острых заболеваний в момент сдачи крови (например, простуды)
5. не подходят люди с диабетом, гепатитами и др. заболеваниями
6. за 3 дня до сдачи крови исключить прием лекарственных препаратов (даже витаминов)
7. при весе <50 кг кровь у донора не берут
8. повторная сдача крови разрешена спустя 2 месяца
Это основные требования, более детальные вопросы о состоянии вашего здоровья зададут на месте.
Дополнительную информацию можно получить по телефону (3852)24-29-73 (Отделение переливания крови)

ВАЖНО! При сдаче крови необходимо сообщить врачу, для кого вы ее сдаете. Это нужно для целевого забора крови для конкретного человека, чтобы сэкономить важный в этой ситуации ресурс - время.

Телефон справочной больницы, где можно узнать о состоянии Андрея: (3852)24-58-30

Очень важным является не только сдача крови, но и создание общественного резонанса. Повторное переливание крови, как я уже писала, возможно только через 2 месяца. А Андрею ее переливают каждый день. Поэтому важно донести информацию о необходимости донорской крови до как можно большего числа людей. Врач посоветовала дать объявление в бегущую стороку и на телевидение.

Информация взята с группы вконтакте, созданной нашим игроком Оксаной "Сашей" http://vkontakte.ru/club30605066

Добавлено (22.01.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Андрей пишет:
"Друзья, огромное спасибо всем за помощь и поддержку. Это оказалось очень важно и своевременно.
Кровь переливали много раз. Я благодарен каждому, кто сдавал кровь, кто создал эту группу и размещал листовки , а также всем тем , кто просто думал про меня в этот сложный для меня период.
Спасибо врачам «1-й горки» - собрали хорошо, быстро. Сердечная благодарность – тебе, Маринка, тебе, Евгений, Ульяна , Павел, Мур и всем-всем-всем. Оксане Моисеенко и Марго, создавшим эту группу - о чем я узнал только через 1,5 месяца после ее создания, когда очнулся в больнице.
Спасибо моей Танечке - вытащившей меня в каком-то смысле «оттуда». Не отходившей от меня ни на шаг во всей этой ситуации.

Каковы они, ощущения человека, вернувшегося с того света?
Неоднозначны. Но почему-то становится спокойней. Начинаешь больше ценить то - что есть.
Начинаешь вспоминать. Что делал, как жил. Иногда думаешь - и кто виноват, и что делать, не без этого. Хотя потом понимаешь, приходишь – никто не виноват. Такая линия жизни. С ее некоторыми ответвлениями.
Конечно, если бы ты был другой, то уберегся бы. Если бы знал заранее некоторые факты.
Подстраховался. Хотя…
Наверное, задним умом все сильны.
Соблюдать технику безопасности и не торопиться в важных вещах – вот что важно, как мне кажется.
Хотя – каждый решает сам, и всегда есть время разобраться.

Я очнулся, получается, примерно через 1,5 месяца после того как вы все собрали для меня и кровь, и поддержку ( для родственников она в такие моменты нужна даже в передозе , лишней не будет, это важно).
Я, если честно, просто офигел от такого количества помощи и участия.
Это – вообще бесценные шаги.
Да, было трудно. Даже если не считать того, что случайно /не случайно выжил. Больше месяца в реанимации – это сложно.
Но меня, думаю , держала еще и ваша поддержка- о которой я не знал , но все же, наверное чувствовал – и поэтому в том числе выжил.
Как будет дальше - я сильно точно не знаю. Но знаю – будет.
Я оклемался , кой-чего проделал ( правда, еще предстоит период реабилитации), и теперь просто рад всех видеть и слышать. Это здорово, когда мы можем друг другу помочь - по желанию своей души.

Огромное всем спасибо!!!! Отдельная благодарность Чернышевой Анне, Беспаловой Ольге и Максиму Назимкину за моральную поддержку.
Теперь и я готов к общению."
http://vkontakte.ru/club30605066
smile smile smile

Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.

PAwellДата: Суббота, 09.08.2014, 10:58 | Сообщение # 4
Ведущий
Друзья, одному из нас, а именно Алексею Капранову (в мафии "Псих"), срочно нужна помощь. Недавно у него случился приступ, после реанимации его выписали в больницу РТП, где он сейчас и находится. Для полной реабилитации ему нужно пролечиться в санатории, но на социальные путевки ФСС надеяться не приходится.
Предлагаю сброситься на путевку в санаторий "Сосновый бор" - 31 000 р.

1. нал (нужно передать из рук в руки ведущим "мафия" или при личной встрече с кем-то из "Алтай-Трофи"
2. со сберкарты (через банк-клиент, на номер 900 команда "Перевод 9132107451 сумма"
3. на карту альфа банка 5559 4927 0075 0410 (счет 40817810308130019744 Сиков Павел Викторович)

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

КатринДата: Вторник, 12.08.2014, 20:23 | Сообщение # 5
Рядовой
Санаторий будет! Полную сумму собрали! Большое спасибо: Человеку и Мисс Крейн, Лени, Уме Турман, Кусь-Кусь, Севычу и Ленсанне, Кыс-Кысу, Орангутангу, Амели, Мамбе и Арту, Фиалке, Принчепессе, Вове К., Кате С. и Жене К. с киноклуба. Мафия и киноклуб - это настоящая семья, радостно в этом убеждаться!

Valdemar@Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:12 | Сообщение # 6
Ведущий
Надо было собирать на два сезона))

Добавлено (12.08.2014, 21:12)
---------------------------------------------
Так что еще следующий сезон соберем)) самое главное здоровья

Hasta la victoria siempre, VS

КлеопатраДата: Вторник, 16.09.2014, 11:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Дорогие мафиозники, кто может связаться с Маришкой, передайте, чтоб она посмотрела личное сообщение от меня!
Маришка, 19.09 идем на концерт! телефон я тебе отправила.

Человек: передал 17.09.2014 в 15:48

Форум » Беседка » Взаимовыручка Мафии » Требуется помощь (СРОЧНО)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: