[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Беседка » Взаимовыручка Мафии » Взаимовыручка Мафии (У Мафии длинные руки)
Взаимовыручка Мафии
PAwellДата: Вторник, 23.02.2010, 23:07 | Сообщение # 1
Ведущий
Статус: Offline
Мафия – не равно традиционному понятию "гангстер". Мафия, в первую очередь, – это большая, дружная семья. Дружба, взаимовыручка, взаимопонимание и уважение – вот принципы, на которых построена система ценностей нашего клуба.
Предлагаю на страницах этой темы просить о помощи и говорить о том, кто в чем может помочь.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

ГарриДата: Четверг, 11.03.2010, 17:34 | Сообщение # 2
Майор
Друзья, наконец-то я решил сделать себе подарок на свой день рождения. Он уже довольно скоро. Вот так.
А подарю я себе – да-да, PAPA, именно его! Персональный.
Ноутбук!
Поентому – прошу помощи, друзья!
Нет, денег не надо – хотя и спасибо, конечно.
Нужна – просто помощь по подбору. Ведь я до сих пор в этом – чайник. Хоть и – Гаррячий.
Охота понять, какой же Он мне все-таки нужен. С какими функциями.
Чего хочу:
Чтобы все флефки вставлялись (и выставлялись, конечно, тоже!).
Чтобы была гигантско-компактная память (типа как у меня – ток покруче!).
Чтобы фильмецы можно было монтировать (и размонтировать тоже!).
Чтобы кнопки не стирались.
Чтобы глаза не уставали.
Чтоб прослужил подольше – лет n-цать, хотя бы, конечно.
Чтобы лучше – противоударный, может, прорезиненный как-то.
И – противоводный.
Чтобы музыку играл – и фильмцы Катеньки Ззз – казал хорошо. А лучше – очень хорошо!
Чтобы модернизироваться мог.
Чтобы, может, с голоса моего текст набирал – а то я уж весь палец свой указательный стер (и не свои, бывает, тоже!).
Чтобы, если уж и Гудел, то на полную. И Красиво!
Ну, в общем, шоб Побольше всего там было и Поинтереснее!
Ужо я тогда-то развернусь! Вот.
Желательно, конечно, и типа оптимальное соотношение цена/качество…
Ну, еслив получится.
Если кто из нас сможет – и захочет – Подсказать Гарри, какая Хорошенькая Моделька будет – того – лучше…
Буду оченно благодарен!
Пишите, пожалуйста, здесь – или мне в личку! Заранее – спасибо.
Будущий Хакер Все-таки Гарри.

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

MiyaДата: Суббота, 13.03.2010, 02:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Я сама, конечно, не специалист в этом, но могу посоветоваться со специалистом, который не работает в компьютерном магазине, но хорошо разбирается в компьютерах. Постараюсь за выходные реализовать, по результатам отпишусь smile

PAwellДата: Суббота, 13.03.2010, 03:28 | Сообщение # 4
Ведущий
Гарри, ну ты прямо как женщина выбираешь ноутбук blink
Бук с опцией - Чтобы фильмецы можно было монтировать (и размонтировать тоже!). - будет стоить не менее 30 руб.
А с такой - Чтобы лучше – противоударный, может, прорезиненный как-то. И – противоводный. тянет на все 50 руб.

Это зависит от софта, а не от компа - Чтобы, может, с голоса моего текст набирал

Ввиду того, что у тебя статус Начинающий юзер ПК (можно догадаться твоим запросам), то советую выбор делать от задач и от бюджета. И еще если, лпция нужна 11 раз в год, то суеться не надо.
Еще при выборе буков смотрят по такие характеристики:
- емкость батарей
- вес, если таскать на плече, а если в машине, то вопрос снимается

Я год назад взял нетбук ASUS и очень доволен (вы видели его у нас на играх, маленький такой) - бюджет от 10 до 18 руб.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

MiyaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 02:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Да! Ещё забыла сказать! У меня есть дисконтная карта в Арсиситек, если решишь там покупать, готова любезно предоставить её в твоё распоряжение smile

УмаТурманДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Майор
поддерживаю сказанное пЧеловекм и еще хочу добавить на что следует обратить внимание при выборе:
- проц лучше выбрать Pentium, будет подороже немного, чем, например AMD, зато перегреваться не будет. На моём ноутбуке можно яишницу жарить))) зато руки зимой не мерзнут! Хотя в общем, я своим выбором довольна - HP Pavilion
- клавиатура должна быть удобной, обрати внимание на расположение кнопок
- сенсорная панель чтобы отключалась (внешней кнопощкой), иначе будешь ее задевать все время..
- вай фай чтоб был (хотя, он, наверное, уже во всех моделях) и картридер

ты сам подбери несколько моделей (штуки 3, не больше) и давай сюда сцылку, мы оценим!

.. но вообще, я жду Володьку из России...

blacktufelkaДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:40 | Сообщение # 7

Дорогие мафиозники, помогите, пожалуйста, найти клетку для перевозки собак. Я свою собаченцию по породе чау-чау и по кличке Софья Палеолог собираюсь с собой в Питер увозить, не могу найти клетку, лучше б/у, ибо в магазах такое удовольствие стоит от 4000 за шт, а поскольку это решетчатое мероприятие требует авиакомпания на 1 перелет, меня жмут все известные жабы. В свое оправдание могу сказать, что рассматриваю вариант с арендой и гарантирую возвращение клетки в столицу нашу алтайскую. Просьба необычная, поэтому заранее благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Miss_CraneДата: Вторник, 16.03.2010, 12:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Как то в Аэропорту в Москве видела тележку с клетками собаки кошек - жуткое зрелище! Они так жалобно, а некоторые отчаянно скулили и когда проходишь мимо такого хора, задаешься вопросом - а это им надо? Я имею ввиду животинам.

Сообщение отредактировал Miss_Crane - Вторник, 16.03.2010, 12:55

PAPAДата: Среда, 17.03.2010, 10:35 | Сообщение # 9
Сержант
подарите моей сестрёнке Британскую кошечку ((

Добавлено (17.03.2010, 10:35)
---------------------------------------------
а на счет ПК - считаю , что ноуты - это фуфло и не нравятся они мне вААсче! лучше взять стационар и не греть голову!

П∀П∀ был прав!! П∀П∀ был прав!! П∀П∀ был прав!!Come on

ФИЛДата: Среда, 17.03.2010, 13:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Специально для папы)))
У меня есть знакомая, у которой недавно окатилась любимая кошечка, она супер пупер титулованая и прочие, правда британец не вислоухий, тоесть ушки у кошечки стоячие)))Короче котят она раздает помоему не за деньги , ну мож там чисто символически что нибудь попросит чтобы животное прижилось потом у вас. У нее остался один котенок - девочка, всех остальных уже забили, непосредственно начать отдавать она их собирается в эти выходные. Завут хозяйку Олеся , телефон 8-913-093-00-43, позвони ей сам ну и соответственно договаривайся. Желаю удачи)

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

ЧикоДата: Среда, 17.03.2010, 13:52 | Сообщение # 11
Рядовой
ФИЛ, какие жестокие.... надо пожаловаться на вас в гринпис или в отдел по защите животных
Quote (ФИЛ)
У нее остался один котенок - девочка, всех остальных уже забили
.... грубое обращение с животными cool

ФИЛДата: Пятница, 19.03.2010, 07:11 | Сообщение # 12
Рядовой
На моём ноутбуке можно яишницу жарить)))
По поводу этого могу сказать, что это зависит не от фирмы производителя а от срока эксплуатации бука.
мой служит мне 4 год и в том году я сдавал его в чистку. Сказке говорит было стыдно увидив 2 маленьких пакетика мусора и пыли. После чистки и установки 7 винды, бук работает отменно. А ПАПЕ хочу сказать, что станционар стоит дома, но бук при этом иметь то же не запрещается)))

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

УмаТурманДата: Пятница, 19.03.2010, 09:18 | Сообщение # 13
Майор
Согласна, что надо чистить хоть иногда))
Но у меня это проблема из-за AMDшного проца, всемизвестный факт, что они греются сильно...

p.s. Фил, если вы со Сказкой сегодня не придете, то я сама за вами приду!

.. но вообще, я жду Володьку из России...

Сообщение отредактировал УмаТурман - Пятница, 19.03.2010, 09:22

МаксДата: Четверг, 01.04.2010, 02:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
К народу мафиозному или только учащемуся убивать и насиловать - обращение.

В первую очередь это будет интересно тем, кто имеет свое дело и кто работает непосредственно с людьми напрямую, а также тем, кто работает в организациях которые работают с людьми массово и постоянно.

Я на данный момент выпускаю журнал под названием "На все случаи жизни". Какой он и зачем информация отдельная и высылается отдельно. Журнал распространяется среди населения бесплатно, живет всецело за счет рекламы. Так как работу по выпуску я только начал, понятное дело нужны рекламодатели и совсем не сумашедшие деньги на рекламу. Предложение на самом деле довольно интересное, вещь дельная, лично ручаюсь :). Очень важно именно запустить первые три-четыре номера. Кто окажется самым смелым и решится на размещение, потом будем размещать рекламу бесплатно, договоримся об этом отдельно, мне сейчас главное процесс запустить. Кому интересно пишите в личку, на мыло: 12gorod@list.ru или звоните 8-913-097-27-39 (только, пожалуйста, после 10.00 :)), всю информацию вышлю на ящик, там все очень подробно расписано, а также увидите образец журнала.

Кто меня не знает, можем заодно и познакомиться :).

Пишите, не стесняйтесь smile

И, каждый, уже десять лет учит роли о которых лет десять как стоит забыть..

ВашаСашаДата: Суббота, 03.04.2010, 14:40 | Сообщение # 15
Рядовой
требуются модели человеков (женские, мужеские, детские) и других животных для участия в фотосъемках по мотивам больной фантазии (моей и вашей).
фотограф пока слабый (буду тренироваться на вас) и медленный (буду копить на новый комп), но старательный.
особенно нравится детям и домашним животным (принимают за свою).
принимает благодарности едой, спасибом и билетами на мафию.

ищуработуработуищу!

Сообщение отредактировал ВашаСаша - Суббота, 03.04.2010, 15:00

Форум » Беседка » Взаимовыручка Мафии » Взаимовыручка Мафии (У Мафии длинные руки)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: