[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Форум » Беседка » Взаимовыручка Мафии » Взаимовыручка Мафии (У Мафии длинные руки)
Взаимовыручка Мафии
ГарриДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:32 | Сообщение # 46
Майор
Статус: Offline
Друзья, наконец-то я сделал себе подарок на свой день рождения. Хоть и на месяц с лишком после него. Вот так.
А подарил я себе – да-да, PAPA, именно его! Персональный.
Ноутбук!
Поентому – спасибо за помощь, друзья!
Samsung R530-JA04 Black T4400/4G/320G/DVD-SMulti/15,6”HD/WiFi/cam/Win7 HB.
Гарантия – вроде 3 года.

Да, Умочка. Проц выбрал Intel – Pentium, как ты и сказала – так что только на твоём ноутбуке яишницу жарить будем, есливчё, или даже руки зимой греть, еслив доживём.
Клавиатура удобная (исчо выносную взял, со спец-накрывашкой сверху, если пивом/чаем зальёшь сверху - нипочём, вот такие сейчас штуки уже появились!), обратил внимание на расположение кнопок
- сенсорная панель отключается внешней кнопощкой, не буду ее задевать все время..
- вай фай – йесть!
Также в компанию к вашей с Мур Мыши взял исчо одну: Мышка а4 G7-630-5 Black cordless optical USB Power Saver. Бегает – сама, без проводов, и доптоплива не надо!

Да, Апостол PAwell.
Бук с опцией - Чтобы фильмецы можно было монтировать (и размонтировать тоже!). – решил пока не брать, потом может – в стационар, как завещал РАРА.
А с такой - Чтобы лучше – противоударный, может, прорезиненный как-то. И – противоводный. тянет на все 50 руб. – смысла нет, действительно, от всего не застрахуйешьси!

«Это зависит от софта, а не от компа - Чтобы, может, с голоса моего текст набирал»
Программа, сказали, такая называется «Горыныч» (не Гаррюныч, Кусь!)- над будет напоискать на просторах или у кого-ндь…

Как Начинающий юзер ПК (догадались моим запросам, к-ешно!), выбор делал от задач и от бюджета. И лпция нужна 0,11 раз в год, то суеться не надо – эт точно! Характеристики:
- емкость батарей – 2-6 часов, вроде.
- вес, если таскать на плече – ок 3-х кг, а если в машине, то вопрос снимается вместе с…

Да, Катя: фильмецы показывает супер)) всяких флэшек можно навставлять вагон (3 шт + 1 фото + 1 в клавиатуру), камера встроенная – йэсть! – даж сэбя там уидел! (хохлы мы, Шеф – как Коллега вам сознаюсь!)

И тебе спасибо за забботу, Miya-чка… Я готовлю тебе Подарки из Сумрака.

Хорошо, что вы объяснили бизнес-схему в мире буков и не только, Мr. Koner. Я думаю, и вас всё будет хорошо. Вы очень хороший специалист – blacktufelka не даст соврать!
Это – как есть.

Бук буду чистить, ФИЛ – твои истории взяли за душу, и …

Спасибо всем! Наверно, я что-то буду на нём печатать…
Как-то слишком подозрительно легко жить становится. Насколько тут честная видео-карта? wink

Добавлено (17.05.2010, 02:32)
---------------------------------------------
Очень лично-общественный ПэЭс, всё-таки наверно на всякий случай:

Меняю Гигантский Гараж не в Центре Города (этого) на Много Автомобилей (в смысле, в этот гараж войдёт очень много автомобилей! и даже выйдет, есливчё!) – меняю на ОДИН (!!!) автомобиль!
Варианты: на Nissan Wingroad примерно 2000 года (отдельно от хозяина), или на Ниссан Ноут, только левый руль, не свежего, а где-то 2007 г.в., чтоб был один хозяин (хороший и заботливый), желательно без хозяина, но если в нагрузку обязательно прилагается всё-таки хозяин, а не хозяюшка, то ладно поработаем на счастье человечества то ли исчо будет конечно чего только не бывает мафия всё-таки… Или – на Мерсика S320, допустим, еслив у кого там где-ндь завалялся, а самому не интересно ездить чего-то, плюс вдовесок кондиционер General допустим настоящий японец …
Или – на другой автомобиль, с хозяйкой или без (команда «Без…»), который оченно хороший будет или мафиёзный. Еслив сильно хороший – то докину исчо один менее гигантский гараж на несколько (2-3) автомобилей – он рядом за стенкой!

Пишите, друзья, здесь, в личку или на мой Ящик Исполнения Желаний: kupimechtu@mail.ru
Разместил здесь – а не в Наших ОБЪЯВЛЕНИЯХ – так как опять прошу помощи, друзья! Нужны ПоСредники – за вознаграждение, к-нешно! В том числе – и денежное, по договорённости!
Ведь одна мафиёзная голова – хорошо, а n – исчо лучче!
Если не я найду клиента на бартер – то Кто?

Кто? cool

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

PAwellДата: Воскресенье, 20.06.2010, 12:33 | Сообщение # 47
Ведущий
Уважаемые мафиози! Если у Вас есть возможность каким то образом передать информацию потенциальным заказчикам корпоративной игры "Мафия", буду очень благодарен. Подробности смотрите тут http://mafia-22.ru/forum/10-27-1
По заявке могу выслать коммерческое предложение на мыло, чтобы было чего почитать про игру потенциальному заказчику

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

радистка_КэтДата: Вторник, 03.08.2010, 10:24 | Сообщение # 48
Рядовой
Друзья, необходима помощь след. характера - передать документы в Москву в период с 06.08.10 по 09.08.2010. Если вдруг кто-нибудь полетит и любезно согласиться взять у меня пару бумажек буду безмерно благодарна biggrin

PAwellДата: Вторник, 31.08.2010, 08:04 | Сообщение # 49
Ведущий
Уважаемые мафиози! Совсем скоро, в октябре, наш клуб будет проводить 2-й открытый чемпионат по игре "Мафия". Ура!!!
У кого есть возможность и желание поддержать мафиозное движение в Барнауле, будет очень благодарны и признательны и как минимум не останетесь без внимания при закрытии сезона.
Нужно: различные виды рекламы и PR, от партизанских и провокационных способов до оригинальных грандиозных проектов, но нужно учесть одно - мы сильно ограничены бюджетом.
Давайте встряхнем Барнаул, что-то бы каждый услышал что в нашем городе завелась "мафия" cool и у горожан есть шериф, комиссар и доктор, чтобы противостоять темным wink

ВашаСашаДата: Вторник, 31.08.2010, 12:46 | Сообщение # 50
Рядовой
Паш, а какие-то листовки-афиши уже есть?
предлагаю разместить рекламу на транспорте, тогда весь город точно будет в курсе. ну, или В транспорте.

ищуработуработуищу!

PAwellДата: Вторник, 31.08.2010, 13:57 | Сообщение # 51
Ведущий
Бюджета на рекламную компанию почти нет. Если кто-то разместит бесплатно, то можно wink

МедбратДата: Вторник, 31.08.2010, 14:43 | Сообщение # 52
Рядовой
Может я чем смогу помочь? Поясните формат мероприятия, ЦА и всё такое.

Андрей_КазанцевДата: Вторник, 31.08.2010, 17:52 | Сообщение # 53
Рядовой
В октябре в любом случае народ на чемпионат собрать будет гораздо труднее, чем в январе.
Новогодние каникулы - идеальное время.

PAwellДата: Вторник, 31.08.2010, 19:13 | Сообщение # 54
Ведущий
Дождливые выходные октября тоже неплохое время поиграть в "мафию".

Добавлено (31.08.2010, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Медбрат)
Поясните формат мероприятия

По Чемпионата скоро будет информация на сайте. Вообще формат напоминает обычные игры, только у каждого будет возможность сыграть 4 отборочные игры, потом лучшие 26 игроков (оценивается рейтинг) играют еще 2 полуфинальные игры, и потом еще 13 игроков играют 2 игры в финале.
Нам интересно найти спонсоров на призы участникам и победителям Чемпионата. А также для привлечения максимального кол-ва участников хотелось бы рекламных спонсоров найти. Вот как-то так. Если у кого есть какие-нибудь идеи, высказывайте обсудим.

ВБВДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:23 | Сообщение # 55
Рядовой
Доброго времени суток!!!
Чемпионат дело хорощее, отчегож не придти на такое мороприятие smile в дождливый вечечр.

не пытайтесь врать стоя под дулом пистолета

МаксДата: Вторник, 14.09.2010, 19:44 | Сообщение # 56
Лейтенант
Народ кто рисует хорошо/профессионально на бумаге? Нужно нарисовать рекламный макет простым карандашом на формате А4, кто умеет, то ничего сложного - задумка простая. Но нужно профессионально это сделать потому что будем презентовать п/п. Так как направление новое, художника еще не брал, вот и надо на два-три раза человека :).

Вознаграждение после презентации щедрое в пределах разумного ))

Пишите в личку.

И, каждый, уже десять лет учит роли о которых лет десять как стоит забыть..

PAwellДата: Четверг, 07.10.2010, 00:58 | Сообщение # 57
Ведущий
Одному из наших мафиоз очнехочется один год носить форму с погонами. Кто может помочь? пишите в личку

Miss_CraneДата: Пятница, 26.11.2010, 11:50 | Сообщение # 58
Лейтенант
УВАЖАЕМЫЕ МАФИОЗИ!!!!
Очень нужна помощь!!!! Для одного очень хорошего малыша нужна донорская кровь. Малыш и родители в Москве проходят лечение, им очень трудно найти донора!!!
Если кто-то может подключить знакомых в Москве и помочь человеку, пожалуйста, позвоните папе Карим Шакиров, тел.: 8-906-961-9075.
Спасибо большое!!!

PAwellДата: Четверг, 06.01.2011, 12:11 | Сообщение # 59
Ведущий
Уважаемые мафиози, многие из Вас работают в компаниях в которых мы могли бы провести корпоративную игру "Мафия". Если у Вас есть возможность и желание помочь клубу "Мафия в Барнауле" найти контакт с лицом которые решает вопросы организации ПОЛЕЗНОГО досуга сотрудников, то будьте уверены, что комиссию за Ваши услуги в размере 10-20% (в зависимости от суммы заказа) мы зачислим на Ваш личный счет в нашем клубе или отдадим наличкой.
1. Можно скинуть ссылку на раздел ЗАКАЗАТЬ МАФИЮ
2. Если Вы хотите остаться инкогнито, то знайте - Мафия своих не выдает wink. Напишите мне в личку контакты лица с которым можно связаться и обсудить предложение по корпоративной "Мафии".

Кстати, несколько раз нас приглашали провести игру "Мафия" на частных праздниках.
Думайте сами, решайте сами, играть или ... играть cool

ФИЛДата: Суббота, 15.01.2011, 01:26 | Сообщение # 60
Рядовой
Пригоню японца с Владика, рассмотрю варианты))))

Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом?

Форум » Беседка » Взаимовыручка Мафии » Взаимовыручка Мафии (У Мафии длинные руки)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: