[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Беседка » Киноклуб "За Кадром" » Обсуждение за кадром. Киноклуб:)
Обсуждение за кадром. Киноклуб:)
PAwellДата: Четверг, 03.02.2011, 17:51 | Сообщение # 31
Ведущий
Статус: Offline
Давайте начнем с темы, а уже потом с количеством и конкретными фильмами разберемся. Какая тема интересна лично каждому??? можно писать сразу несколько а потом уже по степени актуальности тем начнем действовать... если вообще начнем, а то всё бла-бла-бла какое-то идет, как "кисель со сгустками" прямо

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

МаксДата: Четверг, 03.02.2011, 18:05 | Сообщение # 32
Лейтенант
Пора отбросить животные вопросы и перейти к метафизическим biggrin Мне было бы интересно следующее:

"Время перемен" в стране, в мире, на земле. Мы живём в эпоху глобальных метафизических перемен или это нам только кажется?" "Что было и что меняется именно сейчас?" "Что мы можем сделать, надо ли?" "Что мы ощущаем, в чем метафизика?" "Кому как кажется в чем будет выход?"

"Как и зачем "закручивают гайки" в большинстве стран, на скольких сферах народы выводят на один уровень сосуществования, понимания?"

"Как правильно относится к теории заговора?"

"Что дальновидней: Свобода ИМЕТЬ или Свобода БЫТЬ?"

"Любовь и Любофф" - когда мы уже наконец поймём что это не одно и тоже smile "

Это немного замороченные темы, но через них в принципе можем выйти к реалиям каждого. От большого к малому так сказать. Конечно если обсуждение будет не полтора часика.

И, каждый, уже десять лет учит роли о которых лет десять как стоит забыть..

ПринчипессаДата: Пятница, 04.02.2011, 08:55 | Сообщение # 33
Рядовой
Хорошие темы, Макс cool

Тогда к Х/ф "Плутовство" плюсуем Х/ф "Теория заговора" - Боевик / Детектив / Мелодрама / Триллер:) В главных ролях Мел Гибсон, Джулия Робертс и др.

"Любовь дает крылья, заставляет летать. Я называю это Джеронимо.
Правда освобождает.
Хороший заговор – это недоказуемый заговор."

Miss_CraneДата: Пятница, 04.02.2011, 11:06 | Сообщение # 34
Лейтенант
Про теорию заговора и гайки лично я бы порассуждала и главное что с этим делать?!
А про любовь потом!

МаксДата: Пятница, 04.02.2011, 12:11 | Сообщение # 35
Лейтенант
Вышел третий фильм: "Дух Времени. Шаг Вперед". Я его ещё не досмотрел до конца, то что увидел - очень понравилось. По отзывам там есть ответ на вопрос: Что с этим со всем ДЕЛАТЬ! В начале фильма мне понравился автор 96 летний старик Питер Джозеф, после прелюдии его слова, как человека который наблюдал развитие всего этого.. абсолютно спокойные глаза и слова: "Пора кончать со все этим дерьмом!" Я с тобой Ксюш, абсолютно согласен смотреть на то, что происходит без путей нормальных (то что можешь сделать сам) решения - форменное насилие над психикой.

Как раз недавно посмотрел фильм: "Теория Заговора" с Гибсоном )) . Любимейший актер smile Кто не видел гляньте его относительно новый фильм: "Возмездие" шикарный тоже и чем то похож на "Теорию Заговора".

ПринчипессаДата: Пятница, 04.02.2011, 13:34 | Сообщение # 36
Рядовой
Вот, друзья мы и определились с основной темой ночного киноклуба - "Теория заговора" и случайно три фильма подобрались "Плутовство", "Теория заговора", "Дух Времени. Шаг Вперед" biggrin

Если эта идея понравилась кому-нибудь еще, также как Miss Crane, Максу и мне, - отзовитесь cool

МаксДата: Пятница, 04.02.2011, 14:26 | Сообщение # 37
Лейтенант
Оперативно ты меня в банду под своё управление )))) . Ищем ещё пятерых гномиков и лошадку biggrin

Я бы вместо "Плутовства" "Возмездие" посмотрел smile

ПринчипессаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:43 | Сообщение # 38
Рядовой
Какая банда? Какое управление? surprised biggrin biggrin

"Возмездие" хочется посмотреть тоже, я этот К/ф не видела cool

МаксДата: Пятница, 04.02.2011, 18:18 | Сообщение # 39
Лейтенант
Досмотрел фильм "Дух Времени - 3" . Фильм отличный и опять НИКАКОГО рецепта: "А че делать-то?" "Как валить систему самостоятельно?"

ЛенСаннаДата: Суббота, 05.02.2011, 10:40 | Сообщение # 40
Лейтенант
присоединяюсь к банде параноиков! biggrin
я эти фильмы не смотрела, а значит, мне будет интересно. хотя я теорией заговора раньше интересовалась, буду расширять кругозор.

PotapДата: Суббота, 05.02.2011, 11:13 | Сообщение # 41
Сержант
Стоят две коровы, одна другой: "Ты знаешь, что люди пьют наше молоко и
едят наших детей"?
Вторая: "Как же ты утомила со своей теорией заговора"

PAwellДата: Суббота, 05.02.2011, 11:40 | Сообщение # 42
Ведущий
Quote (Макс)
опять НИКАКОГО рецепта: "А че делать-то?
- Фильмы с рецептами уже кем то проплачены. А подумать и изменить свой образ мыслей - это разве не мало? Откуда этот гигантизм: если коня - то на скоку, если е..ть - то королеву?

Предлагаю посмотреть мультик "Смешарики: телеграф". Часто пересматривая с детьми мультики, там видишь не меньше, чем во "взрослых" фильмах.
Может быть, если научился видеть, то можно увидеть где-угодно.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

МаксДата: Суббота, 05.02.2011, 12:42 | Сообщение # 43
Лейтенант
По поводу проплаченных рецептов.. Поработай с этим убеждением smile . Всегда есть собственная голова и действие равно противодействию, так что если и в природе и есть проплаченные ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рецепты, то ПУСТЬ smile .

По поводу гигантизма не совсем тебя понял. По поводу зачем рецепт - согласен с Ксюшой. Какой смысл вскрывать больного и не вырезать рак? Ну да все начинается с диагностики - но большинству смотрящих этот фильм и так уже более менее все ясно. Пусть с косяками, но и это здорово.

Плюс этот фильм посмотрели миллионы - я верю в то что лишь организованность "масс" сделает своё дело. Так дай (проплаченный) РЕЦЕПТ. Ведь дело уже не в том что мы что-то не понимаем и при случае не сможем откинуть неправильное - дело в том что Я МОГУ СДЕЛАТЬ. Сейчас.

ЛенСаннаДата: Суббота, 05.02.2011, 12:57 | Сообщение # 44
Лейтенант
лучше давайте смотреть мультики!!! это будет безопаснее))))

MiyaДата: Суббота, 05.02.2011, 13:06 | Сообщение # 45
Рядовой
Я ЗА МУЛЬТИКИ!!! ДА! happy

Форум » Беседка » Киноклуб "За Кадром" » Обсуждение за кадром. Киноклуб:)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: