[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Идеи новых игр » Идеи выездов, вылазок, выползов
Идеи выездов, вылазок, выползов
МедбратДата: Вторник, 23.08.2011, 17:31 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Клоуны на потеху упитой публики

ЛеньДата: Вторник, 23.08.2011, 20:18 | Сообщение # 17
Сержант
Ваще пох....вообще не понимаю зачем эта рубрика создана на сайте? С весны за пределы Картели никто никуда так и не разродился? Только ведущих на мафию приходит все меньше и меньше. Или тут придумай, соберись и развлекись....сам?

RrokiДата: Среда, 24.08.2011, 09:07 | Сообщение # 18
Сержант
Лень, +100500

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

ЛенСаннаДата: Среда, 24.08.2011, 14:39 | Сообщение # 19
Лейтенант
Rroki, +100500

PAwellДата: Четверг, 25.08.2011, 14:06 | Сообщение # 20
Ведущий
Рубрика создана для того, чтобы собираться мафиозной компанией еще где-то и как-то. Предложения были, но желающих как-то не много. Под лежачий камень вода не бежит.
В начале лета у меня лично было свободное время и я несколько раз предлагал на велосипедах выехать, но пришлось кататься в одиночку и некоторые тоже в одиночку катались, например Ума и Доктор.
По ТВД тема такая, что не рентабельно проводить при малом количестве. Тем более компания собралась и самостоятельно съездили куда-то.

В жизни нет гарантий, есть возможности.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

ЛенСаннаДата: Четверг, 25.08.2011, 16:42 | Сообщение # 21
Лейтенант
Ладно, я думаю, что мысль была в другом, что дававйте куда-нибудь недалеко нашей честной компанией выберемся, сменим декорации. Нас можно особо не развлекать. А взять, например, только мячики, мы и с ними найдем, как убиться)))
Другой вопрос, что вы уезжаете надолго, но последние два года конец сентября и половина октября теплые, можно на денек выехать. И не собираться долго, а смотря по погоде за дня три до решить и поехать wink

Про велики: проблема прочувствована на себе))) велик у меня всего месяц, поэтому катаюсь плохо, погода переменчивая, и компанию никак найти не могу(((

RrokiДата: Четверг, 25.08.2011, 21:24 | Сообщение # 22
Сержант
Ветка ниочем... мало, не рентабельно, нет гарантий.... мде <_<

Так то оно так, потому как не могло того быть кабы не было бы не как, и не потому что оно вообще, а потому что оно что, тогда оно тебе и пожалуйста.

МедбратДата: Пятница, 26.08.2011, 15:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Ниачём написана с ашибкай

ЛенСаннаДата: Среда, 12.10.2011, 12:48 | Сообщение # 24
Лейтенант
Господа веломафиозники и им сочувствующие! Давайте на этих выходных рванем в лес, у кого нет велика, могут взять напрокат, например, на Динамо. Только тогда нужно собираться пораньше, чтобы велики достались. Или можно договориться на счет контрольной точки, куда могли бы все и безвелосипедные добраться! Да хоть на тот же Локомотив.

SuhovДата: Среда, 12.10.2011, 16:27 | Сообщение # 25
Майор
Продавай уже велик и не мучайся!

«Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником». Основа шахмат. 1883 год.

МедбратДата: Среда, 12.10.2011, 17:30 | Сообщение # 26
Рядовой
Купи коньки

SuhovДата: Среда, 12.10.2011, 18:04 | Сообщение # 27
Майор
Или коньяк.

«Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником». Основа шахмат. 1883 год.

ВедьмаДата: Среда, 12.10.2011, 19:19 | Сообщение # 28
Ведущая
велик уже зачехлила, на Динамо брать не буду не за какие коврижки, потому что то что там дают велосипедами называть нельзя, но мы собираемся в веревочный парк поползать. smile

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

ЛенСаннаДата: Четверг, 13.10.2011, 00:47 | Сообщение # 29
Лейтенант
да-да, договорились, что в субботу в 13-00 по барнаульскому времени все желающие приезжают на динамо к веревочному парку. а вот я, скорее всего, буду на велике. у меня будет закрытие велосезона))) зато дам покататься, там седушка легко регулируется

шаманДата: Пятница, 14.10.2011, 11:18 | Сообщение # 30
Сержант
Кому что, а ей все Динамо да велосипед. Но самое главное, мне понравилось, "седушка легко регулируется".

Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Идеи новых игр » Идеи выездов, вылазок, выползов
Страница 2 из 2«12
Поиск: