[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Идеи новых игр » 5-летие мафии (будем думать оптимистически и стратегически)
5-летие мафии
КатринДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Друзья, до юбилея осталось меньше полугода (а значит он скоро!), поэтому вам, как соучастникам вопрос: чего бы хотелось?
нам точно (как минимум) хотелось бы третий номер газеты "мафия таймс", поэтому поделитесь пожалуйста - какие темы хотелось бы увидеть в новом номере?

ЛенСаннаДата: Понедельник, 01.07.2013, 15:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Хочу интервью с собой на целый разворот)) и не такой как в Махime или Плейбое, а то знаю я вас) или я не скромно, да?

В принципе, у меня штук 20 ников, могу под разными, типа это 20 разных человеков wink

Сообщение отредактировал ЛенСанна - Понедельник, 01.07.2013, 15:47

ЛеньДата: Среда, 10.07.2013, 14:30 | Сообщение # 3
Сержант
Хе, давай разворот в обьеме?:)))..открываешь, а там выпрыгивающие части..какие-нибудь...тела:)..какие самые выпячивающиеся у тебя:)

PAwellДата: Пятница, 16.08.2013, 19:12 | Сообщение # 4
Ведущий
Друзья, объявляется объявление о том, о чем бы вы хотели бы прочесть в 3-м выпуске "MAFIA TIMES"
Понравившиеся идеи и мысли будут вознаграждены ценными ценностями.
А авторы статей на мафиозную тему, кроме уважения и почета еще и получат ... кое-что!

P.s.
Вот есть материал для размышлений http://mirmafii.ru/articles/

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

КлеопатраДата: Суббота, 17.08.2013, 10:32 | Сообщение # 5
Рядовой
Прошла по ссылке почитать и сразу наткнулась на статью от 07.02.11 (4 минимальных требования...)

И вот цитирую:

- 1-я причина неинтересной игры: когда игроки объединяются в красную команду по причине "я почему-то ему поверил". На деле это "почему-то" имеет, конечно, свои объяснения. Только за них удалять надо. Вот сидят рядом два игрока и держатся за руки по ночам. А с виду взрослые люди.

Я надеюсь, что некоторые наши игроки (не будем их называть) обратят на это внимание!!!!

ЛенСаннаДата: Суббота, 17.08.2013, 12:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Про разворот мы уже определились  biggrin . Продолжаю дальше. Мое предложение такое: давайте объявим конкурс на смешные стишки, пирашки, пирожки, кричалки про игру и игроков. Это будет уж точно весело. Причем победителя можно будет уже после выхода газеты определять всеобщим голосованием, чтоб никто заранее не знал. Второе предложение, сделать несколько тематических мафий и их зафотать. Цветные мафии не пойдут, но нам самим это будет очень весело. Еще чего придумаю, напишу

Добавлено (17.08.2013, 12:30)
---------------------------------------------
ну и давайе мафиозно вылезем на природу осенью, даже можно не дальше Локомотива/Мотора, но мафией, там поиграем, зато можно будет это "туром выходного дня" окрестить. и все это безобразие опять же зафотать)

Сообщение отредактировал ЛенСанна - Суббота, 17.08.2013, 12:17

Valdemar@Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:28 | Сообщение # 7
Ведущий
Цитата (ЛенСанна)
В принципе, у меня штук 20 ников, могу под разными, типа это 20 разных человеков

Ну тогда надо и разные варианты позиций тела разработать, чтобы уж совсем сходства не было)

Добавлено (23.08.2013, 16:28)
Давайте устроим эротическую фотосессию

Hasta la victoria siempre, VS

ЛенСаннаДата: Пятница, 23.08.2013, 19:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Че вернулся с новыми силами  biggrin

PAwellДата: Суббота, 14.12.2013, 12:33 | Сообщение # 9
Ведущий
5-летие стремительно приближается, а идей по поводу самой юбилейной встречи и 3-го выпуска газеты очень мало. Я спрашиваю, основываюсь принципом "Люди ценят то, что они сами делают и нравится то, что у них получается".

Клео, спасибо, хорошая идея осудить "косяки" игроков мафии, т.е. можно создать список таких приемов, которые не корректно использовать взрослым людям. Может каждый поделится своим опытом и сделаем заметку в газете.

Еще после чемпионата сделаем персональные интервью с лучшими в каждой роли за всю историю клуба и чемпионата, так сказать выспросить о секретах игры в данной роли.

УмаТурманДата: Суббота, 14.12.2013, 14:21 | Сообщение # 10
Майор
Можно еще в виде интервью как опытные играю темными

.. но вообще, я жду Володьку из России...

Valdemar@Дата: Суббота, 14.12.2013, 16:00 | Сообщение # 11
Ведущий
Можно как новички играют светлыми с опытными темными)

Добавлено (14.12.2013, 16:00)
Можно как новички играют светлыми с опытными темными)

PAwellДата: Среда, 15.01.2014, 10:34 | Сообщение # 12
Ведущий
Кто еще не слышал в европейской части нашей большой страны создана Федерация интеллектуально игры мафия (ФИИМ) http://mafiafederation.com/ofiim

Что сказать, молодцы, объединили много клубов под одним форматом, тем самым получили возможность проводить больше турниров. Расписание турниров на 2014 год http://mafiafederation.com/calendar:
26-27 января "Сходка пяти семей" г. Хмельницкий / Khmelnitskiy Mafia Club

2-3 марта "Mafia World Teams Championship" в командном зачете г. Киев / ФИИМ

30-31 Марта "Ternopol Cup Open 2" г. Тернополь / ALAMES

19, 20 21 апреля "Открытое первенство России по игре "мафия" г.Москва / Мафия ПРО

25-26 мая Ivano-Frankovsk Mafia Open 2 г. Ивано-Франковск / Mafia Club If

8-9 июня "Mafia Ukrainian Open" г. Львов / ФИИМ

27-28 июля "Odess Mafia Cup" г. Одесса / Odessa Mafia Club

21-22 сентября "Mafia Golden Gangster" в личном зачете г. Москва / Mafia Show Time

28-29 сентября "Битва Столиц" Крым / ФИИМ

26-27 октября " Хмельницкий Мафия Open" г. Хмельницкий / Just Mafia

16-17 ноября Лига Выдающихся Игроков. Финал. г. Хмельницкий / Khmelnitskiy Mafia Club

7-8 декабря "MAFIA WORLD CHAMPIONSHIP" личный зачет г. Киев / ФИИМ

Valdemar@Дата: Суббота, 18.01.2014, 17:27 | Сообщение # 13
Ведущий
Предлагаю присоединиться

Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Идеи новых игр » 5-летие мафии (будем думать оптимистически и стратегически)
Страница 1 из 11
Поиск: