[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Обсуждение прошедших игр » 10. А ты почему играешь в мафию?
10. А ты почему играешь в мафию?
ГарриДата: Вторник, 06.10.2009, 12:53 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Как-то зимним каким-то вечером оказался я в одном интересном заведении. В гости зашел к Алексею Кап. 33 квадратных метра все-таки, не шутка.
И тут вдруг – завертелось, закружилось. Непонятно, интересно: что, для чего…
И вот я смотрю первую игру. Что делают все эти люди?
Вряд ли я смогу играть – так. Это слишком сложно и непонятно – как вычислять…
Я почему-то не помню результатов своей первой игры. Наверное это показатель её хорошего проведения.
Все-таки я играю в мафию для себя. Хотя коллектив – святое дело.
Мне бывало трудно работать в команде. Непонятно, кто за что отвечает, в какой мере, как идет последующее распределение всего…
На каком-то этапе жизни я все больше стал ощущать, что без команды мне сложно добиться очередных целей…
Или – придется все больше отставать.
Эскалатор жизни идет вниз. И если мы не двигаемся вверх, то – скатываемся потихоньку.
И – «если вы стоите на правильной дороге и не двигаетесь – вас снесут»…
И это – одна из важных причин, по которой я играю в мафию.
А еще в глубине души я - авантюрист и иногда проверяю себя. И – не только.
Спасибо за науку.
Причин игры у нас может быть довольно много…
А почему играете вы, Владимир Т.?

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

BOSSДата: Четверг, 10.12.2009, 00:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Классная расслабуха, в противном случае уход от жестоких жизненных реалий...

Valdemar@Дата: Четверг, 10.12.2009, 01:28 | Сообщение # 3
Ведущий
Кажется все просто на самом деле! Потому что самого дела нет!
В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?
- Конечно, я так и думал, Смит. Дайте еще затянуться.

Мафия бессмертна и она повсюду) Это наша жизнь, а что наша жизнь? Игра! В жизни происходт то же самое... Нам часто достаются самые разные роли в разных жизненных ситуациях..... казнят и убивают нас также. просто иногда после того как нас раскусили в той или иной роли остается неприятный осадок.... вот сейчас я опаздываю на работу, на деловую встречу, на свидание с любимой и я становлюсь темным... я должен объяснить почему так произошло, почему меня не стоит казнить.... правда такое редко проходит с девушками. такое ощущуение, что у них постоянно карта комиссара.....)))

Игра мафия позволяет понять механизм наших жизненных оправдалок, внутренних диалогов и общения с внешим миром... очень много знакомых которых встречаешь, а они говорят, сейчас произошла такая-то ситуация (остановил доблестый сотрудник ГИБДД и ему пришлось объяснять, что я светлый, а непропущенный мною пешеход в размере 1000 рублей - темный...) в этом диалоге человек уже умело выстраивает свою линию защиты, он может прогнозировать развиие данной ситуации, потому что такое он проходил на игре Мафия в Барнауле неоднократно...

Ну вот, исчезла дрожь в руках,
Теперь - наверх.
Ну вот, сорвался в пропасть страх,
Навек, навек...
Для остановки нет причин,
Иду, скользя,
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.

И поэтому, коллеги, прошу извинить меня, за то, что этот персонифицированный вопрос был отвечен спустя такое длинное время.
Suum cuiisque rei tempus est. Всему есть свое время.)))

Удачи. Пока, пока. Искренне ваш В.Т.

Добавлено (10.12.2009, 01:28)
---------------------------------------------
И теперь уже по существу! К чертям все игры! Все как есть на духу скажу!
Уже теперь почему Я играю в мафию..... потому что до глубины души был тронут вниманием и полученными подарками на свой день рождения. Та обстановка, которая у нас в клубе позволяет по-мимо навыков жизненой игры выстраивать теплые, дружеские и даже нежные отношения, пусть пока в нашем маленьком социуме, но они будут проецироваться на наш внешний мир... а такие отношения не прогулять и не пропить, не потерять и не найти.

Всем. всем, всем! Спасибо, друзья за то, что мы есть! Amici vitam ornant!

Как всегда, ваш, как всегда искренен. В.Т.

Hasta la victoria siempre, VS

алимпияДата: Вторник, 15.12.2009, 19:14 | Сообщение # 4
Рядовой
tongue :p игра в Мафию для моей професии юриста открывает много возможностей во-первых интуиция, во-вторых логика, в-трерих анализ, в-четвертых выход из различных ситуациях вообщем я могу продолжать и продолжать, самое главное эмоцианальная разгрузка и прознание себя самой. Спасибо ребята, что Вы у нас есть и шефу, что он меня к ВАМ привел. tongue

Сообщение отредактировал алимпия - Вторник, 15.12.2009, 19:17

ВБВДата: Среда, 16.12.2009, 16:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Вся наша жизнь ИГРА ... задумано красиво, а графика оставляет желать лучшего smile

не пытайтесь врать стоя под дулом пистолета

Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Обсуждение прошедших игр » 10. А ты почему играешь в мафию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: