[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Обсуждение прошедших игр » Стали забывать об уважение к окружающим
Стали забывать об уважение к окружающим
СимонДата: Воскресенье, 05.04.2015, 01:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Не хотел вчера лезть под горячую руку, но высказаться надо, пока следы еще свежие. Любителям орать, материться и демонстрировать личную неприязнь к окружающим, хочу напомнить, что вы находитесь в обществе, где люди относятся друг к другу с уважение и добротой, для создания комфортной атмосферы, куда захочется приходить снова. Ни кому не хочется возвращаться в место пропитанное негативом и злобой по отношению к друг другу. Так что старайтесь держать себя в руках. Даже если вам не нравится играть с каким то конкретным человеком, не нужно грубить ему и предъявлять претензии. Лучше постарайтесь понять человека, который вызывает у вас раздрожение. Может быть окажется что проблема не в нем, а вас самих.

PAwellДата: Среда, 08.04.2015, 13:43 | Сообщение # 2
Ведущий
Я абсолютно согласен с Симоном. Никакое настроение или раздражающее обстоятельство не являются причиной агрессивно вести себя за игровым столом, обливать всех своей эмоциональной грязью.

В принципе это всё касается первого пункта КОДЕКСА клуба "Мафия в Барнауле", в который уже внесены уточнения и поправки.
Чтобы дальше не расширять список нарушений и не впадать в маразм, ведущий будет на своё усмотрение лишать права играть в нашем клубе людей, которые не соблюдают кодекс.

P.s. При обзвоне, который мы недавно проводили, значительная часть игроков сказала, что не ходит на игры по причине хамства и неуважения со стороны некоторых игроков.
Мы приняли это к сведению!

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

ЧернобуркаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 10:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Добрый день! Искренне благодарю администрацию клуба за проявленную лояльность и понимание! Еще раз извиняюсь, кого могла как то задеть или оскорбить 3 апреля. Я благодарю тех, кто поддержал меня, на мой взгляд эти люди сильные и добрые и я счастлива что знакома с ними. Ведь все мы знаем, что сильные -прощают а слабые - мстят))) всех со светлой Пасхой !!!

Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Обсуждение прошедших игр » Стали забывать об уважение к окружающим
Страница 1 из 11
Поиск: