[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Обсуждение прошедших игр » 13. Заметки среднего мафера.
13. Заметки среднего мафера.
ГарриДата: Вторник, 06.10.2009, 12:55 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Я – средний мафер. Просто средний.
Не знаю, за что Паша пристегнул мне значок «игрок» (хотя, по-моему, за свитер).
Я средний по таблице, по своим ощущениям, по отношению ко мне других жителей.
Я крепкий средний игрок.
Мало данных.
Средний мафер – это человек, который осознанно играет, часто угадывает и делает правильные ходы, а иногда – «тупит».
И - постоянно учится: обратная связь, накопление информации, приемов, повышение культуры игры. И - наблюдение, наблюдение, наблюдение.
Интересно, когда-нибудь я стану «профи» - не по статусу, а – по игре? Не знаю.
А может, когда ты чувствуешь, что ты все – уже профи, наступает «почивание на лаврах», «замыливание», потеря интереса и – откат. Откат назад.
Наверно хорошо, что я чувствую себя средним мафером. Хотя и хочу стать «профи». Есть куда учиться.
А есть среди нас еще те, кто ощущает себя – средним?
(Владимир Т., пожалуйста не заходите на нашу страничку!)

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

Valdemar@Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Ведущий
Понятие средний - понятие среднее..... как бы ты хорошо не играл, а понятие хорошо, тоже относительное, ты всегда будешь ощущать себя "средним"...... все рейтинги и прочие выделения людей из общей массы нужны, на мой взгляд, только для того чтобы очередной раз собраться в кругу друзей, выпить по бокалу крепкого вина и раздать приятные эпитеты окружающим девушкам мафиози и снова сесть за стол..... на стул....
в каждом человеке, в каждом игроке который находится по ту сторону прицела есть своя уникальная черта, из-за которой мы вместе.... нас всех объединяет нечто большее... это большее называется ИГРА.... и я считаю что многие игроки, которые носят зеленые значки дадут фору игрокам профи.....
второй немаловажный момент в игре это эмоциональное состояние.... необходимо отрешиться от всех проблем и просто сыграть... прожить ночь и день... ночь и день... ночь и.... упс... ай дидет эгейн)))
Так что забудьте про рейтинги (я это говорю не потому что я сейчас не на первом месте)))))))))
Они нужны, они стимулируют, но они также и мешают..... Нужно быть самокритичным, но не нужны быть средним... Мы все Игроки, Игроки с большой буквы... потому что мы ИГРАЕМ)

поэтому, дорогие мои мафиози))) Любите игру, играйте в игру, творите, врите, и несмотря ни на что .... (каждый допишет что он хочет сам))))

Искренне ваш, В.Т.

(Андрей К. все, все... я ухожу))))) tongue

Hasta la victoria siempre, VS

DiaДата: Среда, 14.10.2009, 08:16 | Сообщение # 3
Лейтенант
Да все "ВАЛЕНКИ", ё-маё!!!Ну да - есть харизма, умение врать, эмоционально выступать и складно говорить или умело молчать...когда надо...хотя есть первые среди равных....гыгы...опять же субъективно....Но главное, не показательные выступления, а последовательный психологический разворот игры, вскрытие и сокрытие (кому что) и РЕЗУЛЬТАТ!Но вот последняя игра показала, что все - и игроки, и начинающие - примерно как-то одинаково играли (даже наиборот - начинающие в поряде!)......Со стороны смотришь - никакой логики, путаются даже казалось бы супер-маферы....в большей степени, это происходит, когда ты честный...супер-темным быть легче, чем супер-честным...на мой взгляд...опять же...ну!!! так как я человек, несмотря на то, что женщина, и ни что человеческое мне не чуждо, в том числе и самый главный..этот самый, как его лешего...порок - тщеславие!!!!А посему - беру на себя роль ведущего "ВАЛЕНКА"!!!То бишь я - не средний, а значительно выше среднего...валенок....)))))))))))))))))))))))))))Кстати, я забиваю на пятницу этот ник!!!!

KsyДата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:02 | Сообщение # 4

Всё будет как в сказке, не волновайтесь!

Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Обсуждение прошедших игр » 13. Заметки среднего мафера.
Страница 1 из 11
Поиск: