[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Обсуждение прошедших игр » Уголок Гарри. Заходите в гости!
Уголок Гарри. Заходите в гости!
ГарриДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:33 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья!
Я приглашаю Вас в эту свою тайную комнату. В гости. smile
Располагайтесь поудобнее – слева, справа, в виртуальных креслах.
Наливайте сами интернет-чайку, берите маф-печенье в вазочке, да-да, вон в той, с пистолетами.
Включайте DVD - триллеры, детективы, психодрамы – на выбор. Комедии.
Знаете, вы всегда можете зайти сюда, в любой момент, днем и ночью, и в сумерках.
Здесь всегда будет место.
Отдохнуть, поразмышлять, попить чайку (в марте – со спец. тортом). Может, не только чайку.
Здесь можно все. Или – почти все. Такой уголок свободы и – чего-то еще … wink
Если кто-то из нас сможет – и захочет – дать мне «обратную связь» - по моим играм, в которых меня видели – буду очень благодарен.
В чем – то пусть это будет «черный стул» - уголок критики sad , в чем-то – маленько мафиозного сиропа tongue , в чем-то – книга жалоб и предложений, дополнений и т.п. wacko
Каким вы меня видели – в Игре? Что думали? Чувствовали?
Хотели изменить?
Почин уже положил Макс – в теме «Трудно быть богом» - спасибо, дружище, это очень важно для меня.
Может, кто-то захочет написать в моем уголке пожелания еще кому-то (пока «кто-то» не открыл свой уголок) – пожалуйста!
Может, не только пожелания – поздравления или стихи, письма мафии – секретные или не очень.
А может, кто-то из нас когда-то хотел поговорить со мной о чем-то – но не с руки было, или я был «в загрузе», или как-то не сложилось, а потом – закрутилось …
Можно поговорить прямо, или иносказательно, а потом, допустим, - лично.
На самом деле мы многим друг другу можем помочь, и я – тоже.
Ведь так получилось, что мы – сейчас команда.
Команда разных людей, объединенных общим духом, общим интересом, общими какими-то ценностями.
Да, так бывает.

Я буду рад всем высказываниям, и – ценить ваше время, которое вы выделили в т.ч. на меня.
И – очень хотелось бы получить обратную связь, в динамике можно, от человека, который знает меня, наверное, лучше всех из нас.
От тебя, Марина.
Конечно, ты видела меня разным – как и практически всех нас за этими столами.
Конечно, тебе иногда бывало не просто, как я понимал уже потом.
Конечно, это интересная, загадочная, иногда тяжелая, но – все-таки я верю – любимая твоя работа, твоё – хобби, твоя жизнь …
Так исторически сложилось, что мы с тобой – тоже в одной команде. Сегодня. И, надеюсь, завтра. От тебя я приму все. Напиши …
И – заходи всегда в мой уголок. Почти любая твоя просьба для меня – почти закон. Ведь я чувствую, что ты тоже больше всего любишь – свободу.
А наша мафия – бессмертна. Я верю в это. biggrin

Отдельная просьба к группе ребят, которые периодически появлялись на наших играх: Физрук Палыч, Очкарик, Босс, Паша-Мерседес …
Ребята, расскажите мне чего-нибудь про меня! happy Чего увидели, чего вспомните, чего усилить, чего я ляпал сильно не туда, и чего – можно было бы, если бы не кабы …
Заранее спасибо, я знал, что мы в одной команде.
Когда-нибудь и я, может, чем-нибудь вам пригожусь … Пишите! И – говорите. Я думаю, всемирный день глухих еще не скоро.
Заходите все, друзья. Мой уголок – ваш уголок.
Ведь что не отдано – то потеряно. ( Может, это будет моей подписью – недавно только стал понимать их смысл).
То ли еще будет … wacko

Ваш Гарри.
love

Добавлено (14.03.2010, 00:25)
---------------------------------------------
Уф-ф хоть отдышусь тут от форума. Малехо запарился.
Гаррячо! у нас бывает, однако!
Ну, тут-то я могу спокойно отдохнуть в своем виртуальном креслице.
Чаек — кофеёк — нормалек — жизнь прекрасна...

А знаете, друзья, почему я так среднестатистически долго не был на играх?
Конечно, знаете. Я опять был на Ней. На Вахте.
И опять, конечно же...
А вот из-за чего я на этот раз раздухарился на сайте, хоть Денежный поток мы и не устраиваем в ближайшее время...
Точнее, из-за кого.
Да, не скрою, заинтересовали меня сообщения Евы № 6 и № 10 в «Сломанных цветах».
Да и над комментарием № 1 к «Кысологу Полуклиники Мафии за работой» я призадумался.
Каких только чудес не бывает с Перворожденными... История мафии.
Есть еще один человек, который удивил меня. И, наверно, раньше.
Помнишь, Кыс-Кыс, ты вел вторую игру Кошачей мафии на Чердаке?
Я сидел в белом халате. Очень заметный такой, справа был ZooФИЛ, потом мисс Валерьянка, Кот Бегемот, Дикая Кошечка, Кот в Пальто, Вандал, Дарина, Кэт, Артистка, Красотка, Папа...
Да, это был Папа.
Я был простой Кысолог Полуклиники в белом халате.
А настоящим доктором был Папа.
Каюсь, огорчился я, когда мои призывы полечить меня неизвестный доктор не услышал.
А мафия и насильники — услышали.
Первый и Последний День Кысолога…
Опять танатотерапия, ек-макарек.
Как неохота умирать. Я так хочу жить. И все-все хочу на этом белом свете!
Еще днем, Кыс-Кыс, ты прикольно озвучивал нас на казнь.
И мне, и всем было весело и «разгружающе» слышать твои версии «кто за то, чтобы Красотка больше не блистала своей красотой…
За то, чтобы Артистка больше не выступала на подмостках…
чтобы Кот снял Пальто…
чтобы Кысолог больше не работал в нашей Полуклинике…
Кто хочет наказать Папу... свои комплексы».

Казнить Папу. Ни одна рука не поднялась.
Наверно, потому что Папа аккуратно играл.
Или потому что было много других Подозрительных Личностей.
Или...
Не скрою, следующей ночью, отдыхая на комфортном погосте Чердака, я возмутился, увидев, что меня не полечил именно Папа.
Какие-то ассоциации при появлении на игре Папы у меня все-таки возникли. Что-то щелкнуло. Доктор Папа хорошо доиграл игру, светлые победили. А я лежал на погосте и писал рецепты:
Мур
Кот Бегемот
Дикая Кошечка
Кыс-Кыс
Кот Бегемот…
Наверно, это все-таки игра, какие обиды... Папа даже и не прислушивался к какому-то Кысологу, работавшему в Полуклинике на пол-ставки.
Папа думал о себе. И лечил себя.
И это, наверно, правильно.
Станьте ежиками — если сильно уж хотите, дал нам как-то задание на выходные Капранов.
Ежиками…

Добавлено (14.03.2010, 00:29)
А у Папы на сайте сначала аватар был в виде маленького ежика.
А потом в виде бога. С нимбом.
Самодовольного и Важного.
Что-то будет завтра?
Прости меня, Папа. Что в следующей - третьей жизни, на Чердаке, я застрелил тебя в 1-ю ночь.
Я не мог тебя слушать. Почему-то. Хотя ты — корректен. Деятелен. Сообразителен. Въезжаешь в тему.
Эффективен. Все путем.
Наверно, я грохнул тебя потому, что мой папа был совсем не такой.
По крайней мере, я так думал. Раньше. В прошлой жизни.
У меня уже было много жизней, одна, другая, сто вторая.
А я все жил да жил, редко — тужил. Некогда было...

Я ушел с Чердака в тот вечер самый последний.
Сначала меня удивила Мур. Какие-то странные ощущения.
Потом я чегой-то долго собирался.
Потом ехал куда-то в гору, по-моему не один.
Потом — один, через лес.
И думал. О человеке, которого увидел тогда в первый раз.
Который, может, меня и не заметил во второй игре.
Зато заметил - в третьей
Так мы и не поиграли с тобой, Папа. Может, это судьба.
А может, я верю в это — мы еще сыграем с тобой в одной команде.
И не просто, а — поверим друг другу. И победим. Как Победители.
Я хочу этого.

Когда-то папа играл со мной в солдатики. И в шашки. В шахматы даже. В «Ерундит» - интересную смешную игру, где из букв надо было составлять слова-кросворды.
Обучал меня лазить по деревьям. Плавать. Играть в волейбол.
А потом я захотел пойти дальше — а папа уже не обучал.
Может, ему было некогда. Может, ленился. Или не хотел. А может, просто не знал.
Но так или иначе, в какой-то момент моей жизни наша с папой внутренняя связь почти оборвалась. Или — существенно ослабла.
А Потребность, конечно же, осталась.
В тот момент я принял решение, что сделаю все сам в этой жизни. И начал играть в команде, состоящей из меня одного.
Кругом были разные кланы, группы, силы, люди, разные их желания и интересы.
Мне надо было отстоять свой интерес, и даже больше.
Потому что я играл за двоих, за себя и за папу.
Я сам (а может, и помогли причинившие по неосторожности добро люди) Принял решение разместить папу на скамейку запасных.
Потому что я лучше играл. Лучше знал правила. Был более эффективен и оперативен.
По крайней мере, я хотел так думать.
Когда я загадывал загадку для PАРА — я хотел, что бы ты, Папа... угадал ответ.
Что у меня дома нет компьютера. Что печатаю я как курица лапой — не на чем и некогда было научится — в основном пишу. Короткие сообщения набираю сам, а длинные мне помогают те, кого прошу. Не очень хочется, правда, просить у разных людей, да что поделаешь.
Что у меня не только компьютера – у меня и дома-то своего нет. Так пока получилось.
Но я — сильный. Я заработаю. Я сделаю. Я буду Победителем в Этой Игре.
Сейчас сижу, пишу и плачу. Глупо. Наверно, мне надо на голотроп.

Добавлено (14.03.2010, 00:33)
А может, уже и не надо.
Ведь теперь за моей спиной стоит мой папа.
Конечно, он сейчас смотрит телевизор в соседней комнате и наверно не догадывается, о чем я пишу.
Но вообще, с тех пор, когда я забрал папу с больницы — сердце, операцию сделали — я стал чувствовать значительно больше — свою Мужскую Силу.
Это произошло через 10 дней после той игры на чердаке, с Папой.
С тех пор я чувствую поддержку своего папы за своей спиной.
Без этого я вряд ли написал бы сообщение № 11 в «Сломанных цветах»
(надеюсь, я не сильно нанес кому-нибудь тяжкие добрые полезные повреждения?), и многие другие сообщения - за последнее время.
Наверно, я писал эти сообщения больше для себя.
Ведь я такой же, как мой папа.
Мы с ним уже отправили сообщение моему брату — рецензию на электрощит специфический, чего-то обсудили, приготовили, поели...
Мелочи жизни. Важные мелочи (да, MАrGo, они самые!).
Хорошо, что сушествует мафия. В смысле взаимовыручки и взаимоподдержки.
Может, мне этот сайт нужен больше, чем я всем на этом сайте.
А папа стоит у меня сзади справа.
Я к нему чуть ближе, чем к маме (нет, Ума, вы с ней совсем не похожи!).
Вот такие Расстановки.
Я не знаю, Папа, почему ты выбрал этот ник: хочешь быть папой, или Римским Папой, или еще каким. Может, ты еще и не папа... Наверно, это не так уж и важно. Для меня, по крайней мере.
Я не знаю, какие у тебя отношения с твоим папой, Папа.
У меня с моим — восстановились, восстанавливаются. Пока с акцентом, но мы уже находим общий язык.
Чего делить-то. Уж явно не маму. Шутка. Наверно.

Тема сломанных цветов и упущенных возможностей…
С течением времени эта тема, наверно, уйдет в архив. Утихнут эмоции. Останутся факты.
И — воспоминания.
Может, все мы ( не только ты, Катя, вумная такая!) стали с этой темой немножечко мудрее.
Это уж точно. Потому что теперь мой папа всегда со мной — справа от меня. И я чувствую эту силу.
Мы с папой опять играем в одной Команде.
/ Написано в ночь с 25 на 26 февраля /

Если не я – то Кто? кто – Следующий?

katya-zemДата: Воскресенье, 14.03.2010, 14:48 | Сообщение # 2
Ведущая
Рада, что тема сломанных цветов стала тебе полезной...Расстановки... это ты просто написал с большой буквы или ты имел ввиду именно системные расстановки Берта Хеллингера? Думаю они не менее полезны чем холотроп. Я читала твой пост и всё ждала когда ты начнешь писать про энергию рода и всё такое... хотя если ты эти все вещи интуитивно осознаешь, то это ещё круче))

У кого глаза хитрые? У меня?! Да я честный мирный жи-и-итель!

katya-zemДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:08 | Сообщение # 3
Ведущая
вот ещё про пап экзистенциальное http://eprst2000.livejournal.com/104094.html

ГарриДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:33 | Сообщение # 4
Майор
Спасибо, Катя – Зем!
Глазастая Ты! (Хоть и Хитрая!)
Ну, раз ррреволюционная конспирация чуть обнарушилась, тады скажу.
Да, я действительно Был Там.
Я скатался Туда на Машине В… (как и писал аккуратненько в сообщении № 94 в теме «Перейдём на тЫ?»).
Скатался в пред – предыдущие игровые игры. Это произошло через неделю после той Кошачьей игры на Чердаке.
Мощная штука! Я аж офигел в хорошем мафиозном смысле. Хотя и был Там – всего-то лишь Статистом. Пока – Статистом.
Скажу сразу: поначалу я делал оч-чень Круглые Глаза. Глядя на Проводника – Доктора не в белом халате.
Скорей, даже, не доктора, а – Реаниматора.
Да, он реанимировал людей у меня – и у всех – на глазах!
Что-то какое-то чуть-чуть подобное я делал в РНД в прошлом году (я описал это в теме «Трудно быть богом» в Обсуждениях прошедших игр).
И люди – на глазах – Оживали.
Иногда у меня мысленно падал челюсть…
Скажу больше… Не только я офигевал в хорошем мафиозном смысле этого слова (далее – сокращённо ХМСЭС) от Ентого Реаниматора – Проводника.
А и – десятки других Клиентов и Статистов.
Оченно Хороший Проводник. Оченно много и грамотно всяких Штук Действенных знает.
Н-да…
Скажу больше. В тех играх на Чердаке с Папой я и не думал Расстанавливаться.
И вообще, раньше слышал про Это только краем уха.
В чём-то да, на Чердаке я осознал кое-какие вещи – интуитивно. Офигев в ХМСЭС от ника Папы.
Затейливо устроен мой мозг!
Да и твой – наверно тоже.
Я случайно оказался через неделю после Чердака в Одном Месте, чтобы забрать Одного Человека (эт, кстати, была моя мама с того же сообщения № 94!).
И – узнал, что набирается Группа Путешественников во Времени.
Не менее важное, конечно, Катя-Зем (в ХМСЭС, конечно!).
Время в командировке было – и я оказался Там.
Я прожил разные Судьбы Разных Людей. Разные – Жизни.
Я был дедом, отцом, прадедом, дядькой, студентом, братом, начальником, любовником, первым парнем, третьим мужем…
За 4 дня кем я только не был!
Иногда я чуть опасливо спрашивал себя: а найду ли я потом – Свою Роль? В смысле, соберу ли опять – свои Пространственно-Временные Молекулы – в Себя?
Собрал. Почувствовал Силу. Почувствовал Энергию Рода (даже опросил некоторых бабушек и составил новую Генеалогическую таблицу – оч. удивился некоторым вещам!)
Многое я раньше осознавал интуитивно.
А в Таких Экскурсиях – собирал воедино и – раскладывал аккуратно по полочкам.
Увеличивал Свою Силу.
В том числе – Мужскую Силу.
В общем, спасибо тебе, Катя-Зем! (если можно!). Спасибо Папам (эт моему папе и – Папе Мафиёзному, к-нечно!
Теперь у меня - гораздо больше Мужества Быть.

А – то ли ещё будет?

katya-zemДата: Вторник, 16.03.2010, 23:42 | Сообщение # 5
Ведущая
То что ты собираешься потом обратно, это всегда. Поле возникает и исчезает, когда в нем нет необходимости. Такие чудеса, да... Я тоже поболтала с бабушкой и с мамой очень откровенно после расстановок и ... лучше бы я этого не делала ))) конечно приятно когда твои гипотезы и гипотезы Берта подтверждаются, но знать некоторые вещи совершенно невыносимо (хотя полезно, хоть понимаешь, где твоя а где родовая карма))
ЗЫ: у нас в РНД кстати собирались чудики, которые профессионально составляют генеалогическое древо, я им тимбилдинг вела как-то. может сейчас тоже собираются, надо узнать.

ГарриДата: Четверг, 18.03.2010, 10:34 | Сообщение # 6
Майор
Да, тут я могу спокойно отдохнуть в своем виртуальном креслице.
Чаек — кофеёк — нормалек — жизнь прекрасна...
Да, сегодня у меня день рождения.
Каким он будет?
Не знаю.
«Каждый год он какой-то очень разный, какой-то очень творческий», - как сказала девушка-блондинка, в чем-то кстати — или не кстати — похожая на тебя, Мiya — на том моем дне рождении, когда я долго рассказывал Гостям Сказки и Фантазии. Вскоре после этого дня рождения, кстати (или не кстати?) эта девушка уехала в белокаменный город — только ее и видели.
Да, там разные процессы происходили у людей после Того Дня Рождения.
Ну, не будем о разном.
Поговорим об одном человеке которого все мы уже немного знаем. Чуть-чуть.
Да, я имею в виду себя. Гарри.

На один из своих дней рождения я когда-то получил фотоальбом со вложенной запиской:

Совершенно секретно, лично в руки (документ содержит провокационные материалы)
От Славы (он же «5», он же «ВП», он же «181»)
Андрей!(он же «7», он же НК, он же «22»)
Поздравляю тебя с 22-летием.
Желаю здоровья, успехов в учебе, а главное в работе, счастья в личной жизни (скорее получить новый паспорт т.к. его полезнее съесть), поступить на юр/фак, а сначала закончить эконом.
Кроме всего этого желаю:
поменьше –
работать
плохого смысла
юр. правоты
нат. блондинок
падающих ящиков
быть идиотом
белых мятых;

и побольше-
отдыхать
хорошего смысла
пельменей и «зупа»
новых форм работы
новых физ. сил
градусов в градуснике
денег и ФНК.
В общем с днем рождения Андрей,
и помни, что тебе только 22.
А пока работаем, Андрюха!?
Число не ставлю в целях конспирации (если что, потом вычислишь сам, ты ведь это можешь).
Я.

Фантазия, прозвучавшая по поводу моего друга, на Том Дне Рожденья, звучала так:
- Второй – это … мой друг, который часто ограждал меня от моих же глупостей, ваял поле комфорта для меня, ничего не прося взамен.
Он остался со мной и в труднейший для меня ситуации… И – в большущей радости.
А когда он почувствовал мою немую просьбу – то просто тихо, с улыбкой, отошел…
Я верю, что когда-нибудь мы встретимся с этим человеком – и улыбнемся друг-другу.

Мы встретились с этим человеком через 5 месяцев после Того Дня Рожденья… Он был не Очень обрадован Встречей.
Поначалу.

Добавлено (18.03.2010, 10:30)
А когда-то на один из моих дней рождения одна хрупкая, но сильная девушка написала и подарила мне небольшую поэму. Про меня.
Сам я периодически писал в жизни стихи. А мне стихи никогда не писали больше — ни до, ни после.
Это было всего единственный раз в моей жизни.
Я помню, тогда я очень удивился и растрогался от ентого подарка.
Как-то даже не по-себе чуть было — самцу все-таки стихов вроде не дарят! (кстати, Самец, ты будешь еще приходить на игры? А то твой ник возмет кто-ндь другой!).
Ну, вобщем, я захотел достать и выложить эти стихи из моего Толстого Архива — в этой своей Тайной Комнате.
Заходите в гости, почитаем вместе. Такой я был. И, может, в чем-то есть.
Кстати, могу и много не есть.
На свой день рождения!

Это хорошая, сильная и в тоже время женственная девушка когда-то была моей Мечтой. Волшебным Призом. Сказкой.
Конечно, не нашей Сказкой! Хотя... в чем-то вы с ней очень похожи, Сказка. Наверно, поэтому мне иногда не так-то просто общаться с тобой... как-то слишком волнует...
Без обидов, ФИЛ. Это всего лишь аллегорический литературный прием.
Не больше! Но и — не меньше.
Расчетливая Нежность...
Да, это очень меня привлекало когда-то — в моей Прошлой Жизни.
Скажу больше: привлекало на протяжении 2-х — 6-ти — 10-ти лет, по продолжительности
а потом — я устроил свой Тот День Рождения. А потом — сделал Свой Выбор.
Да, так бывает.
Моя фантазия На Том Дне Рождения, когда я остановился с микрофоном напротив той хрупкой и сильной девушки, звучала так:
- И вот — солнышко мое ненаглядное. Моя любовь и отрада. Давняя мечта, которая стала явью.
Да, так бывает! И я желаю, чтобы такое случилось с каждым из вас — кто не нашел еще Свою Вторую Половинку!
Светлана — Светина!
Она же — Андреева.

Тут все заулыбались, захлопали и засмеялись. К тому моменту Разные Настроения и Эмоции моих Гостей уже поулеглись, и 4 Разные Группы смотрели друг на друга и на меня уже почти по-доброму...
Когда я произносил ту свою фантазию — я еще даже не знал о том, какой выбор сделаю через 5 месяцев. Я вообще не знал, что я буду делать какой-то там выбор.
Но после того дня рождения — все очень как-то быстро у меня закрутилось.
Быстро, мощно, высоко. Балансирующе. Страшновато. Захватывающе. Неизвестно. Взбудораживающе. Сногсшибательно. Круто.
Я открыл свои чакры — и офигел от них. Неисповедимы...
Знаете, друзья, если бы не тот день рождения — и не та девушка — я был бы сегодня совсем другой.
Не знаю какой — просто другой.
Я иногда — редко-редко пересматриваю диск с Тем Днем Рождения — который повернул — в очень важную для меня сторону — всю мою жизнь.
И — чуть-чуть ностальгирую.
Вспоминаю, как это было.
Гарри с микрофоном, накрытые столы, сияющие лампы, 20 человек смотрят по-разному.
И — сцена.

Добавлено (18.03.2010, 10:32)
Да, когда-то у меня была фамилия — Светин.
Вы, наверное, друзья уже не удивитесь, ведь я отвечал в своей Автобиографии (надо будет ее тоже сюда закинуть, пока не стерлась в «Денежном Потоке»!) на ответ Макса — когда же я взял себе обыкновенную русскую фамилию.
Это произошло 5 февраля 2004 года
И это было — непросто. Ведь фамилия была придуманная — от имени той девушки.
Но для Гарри нет ничего невозможного.
И долгое время я носил эту — новую — обыкновенную русскую фамилию.
Да, Макс, тебе это — совсем не обязательно, ты прав.
Макс Машин — как-то не звучит.
Без обидов.

Фантазия, которая предназначалась моему папе на дне рождения, звучала с укором средней тяжести:
- А кто-то даже не спросил, почему его сын сменил фамилию.
Может, забыл. А может, боялся ответа?
А недавно этот человек сделал мужественный поступок. Може, первый мужественный поступок в своей жизни.
А может, были и другие — только я об этом не знаю.
Может, потому что не успел пока спросить?

Мой папа тогда не приехал на Тот День Рождения. Почему-то. Уже и не помню почему.
Поэтому я говорил в видеокамеру
Чтоб он потом посмотрел
Но я так и не собрал тот фильм, с тех пор. И папе - не показал.
Хотя подготовил 12 серий — по мотивам того дня рождения.
В том числе и с кое-какой автобиографией — доснимали потом с оператором
Я почти сделал фильм — на 97 процентов.
Но — остановился чего-то.
А вскоре сделал Свой Выбор.
Так и лежит у меня весь материал в Архиве (не в этой Тайной Комнате, конечно).
В коробке из-под бананов, заполненной доверху. Незавершенный — на 3 процента.
Я иногда порывался его доделать — но что-то все время мешало.
То не было времени, то денег, то человека, делающего качественно вставки/сводки из «Ералаша», фильмов и моей Автобиографии
То - настроения. То желания.
То...
Наверно, я дособеру этот фильм, сам не сумею — но я знаю профессионалов.
Ведь он написан на листочках формата А4 — делать да делать.
Две толстенные папки.
И — куча дисков, фото, кассет, большая работа.
Я сделаю ее, когда поменяю свой аватар.
Сценарий /после/. М-да. Ну, ладно.
Чегой-то я пригрустил тут, в креслице мявком.
Поехали в Мое Прошлое?

Добавлено (18.03.2010, 10:33)
Андрей вошел в мой отчий дом -
И сразу ясно стало в нем!
Идей, затей, реализаций,
Замена ламп, канализаций…
И если бы не мудрый тесть -
Андрея не было бы здесь.

Ну и конечно про него -
От вас не скрою ничего!
Сначала хочется сказать,
Как любит он людей спасать.

Хотя и тонущий порой не хочет -
Спасен он будет даже посредине ночи,
И чем сильнее он сопротивлялся,
Тем крепче в эти сети он попался.

Хвалить не любит он себя -
Он знает, видим мы -
Достоинств много у него,
Как снега для зимы.

Своею легкою рукой
Несет добро и свет,
Научит правильно вас жить -
Ему здесь равных нет.

Он очень славный и смешной,
И может разным быть…
Но важно — честен он с собой,
Хоть не легко так жить.

Своих идей не бросит в пыль -
В них жизни его суть!
Таков закон — необходимость
Преображения идей -
В вещественность и зримость.

И я желаю, чтоб однажды -
Все оказались спасены,
И доброй ласковой жены,
Чтоб отдохнул у океана,
И посмотрел другие страны...

И тост, к чему я все вела:
Отложим важные дела!

Вот. Таким меня почему-то видела тогда эта девушка. Не знаю, почему.
Но сейчас-то я совсем не такой.
Или — чуть-чуть не такой. Или — такой?
Кто его знает. Наверно, только Е.В. Гений.
Или — Сказка. А может, и еще кто-ндь из нас.
Надо будет спросить кого-ндь…

Добавлено (18.03.2010, 10:34)
А может, кто-то согласится и тут сказать это. Потихоньку. Чтобы в других Комнатах — не услышали.
Пусть это останется в Уголке Гарри. Только между нами. И все.
Я не знаю, как живет сейчас та девушка. Могу только догадываться. Давно ее не видел. И вроде — не собираюсь.
Вряд ли она зайдет когда-ндь в эту комнату.
Но один из нас — общается с ней. Мафер. В душе. Точнее — будущий мафер.
Я надеюсь на это
Когда-то, может, этот человек зайдет сюда, в мою комнату. И — прочитает эти строки.
И — тогда я прошу передать той девушке — что она была очень важным человеком в моей жизни. Я многому от нее научился. Многое понял. Ко многому подготовился.
К Своему Светлому Будущему.
Я прошу передать ей мою Благодарность. Теперь я ей просто благодарен.
Не больше. Но и - не меньше.

Вот такие две небольшие, но важные для меня истории двух Подарков на мои Разные Дни Рождения.

KsyДата: Четверг, 18.03.2010, 14:34 | Сообщение # 7

Дорый непонятный сумасшедший проницательный башнюсносящий путаннологичный любящийделатьподарки замечательный и несносный ГАРРИ) Поздравляю тебя с 18 марта! в этот день будь любезен, вести себя так как подобает в этот день 18 марта) получай поздравления и подарки) Счастья тебе!!!

katya-zemДата: Четверг, 18.03.2010, 17:46 | Сообщение # 8
Ведущая
С днём рождения, хороший!
Счастья тебе, здоровья, сбычи мечт, подарков от вселенной и самых гармоничных расстановок! Спасибо тебе за ту искренность которую ты даришь миру! И за перлы тоже! Человек-позитив! Обнимаю тебя и целую в нос!

ВедьмаДата: Четверг, 18.03.2010, 19:05 | Сообщение # 9
Ведущая
Гарри с днем рожденья тебя, ты один из тех кто для меня является настоящим лицом клуба "мафия в Барнауле", а еще ты просто интересный человек. Оставайся таким же.
Пусть все твои мечты исполняются и по жизни тебе фортит! smile

Смотрю прямо, дышу ровно, вру честно, оправдываюсь красиво…

StanislavskyДата: Пятница, 19.03.2010, 00:04 | Сообщение # 10
Рядовой
Гарри, да именно с таким ником ты у меня ассоциируешься))), поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Пожелаю тебе здоровья крепкого как сибирские морозы, новых встреч с интересными людьми и позитива от общения с ними. УРА!

PAwellДата: Пятница, 19.03.2010, 17:50 | Сообщение # 11
Ведущий
Это второй пост, который я прочитал полностью. Практически невозможно искать границу реальности и выдумки в этим произведениях. Интересно ещё то, что читая создается образ Гарри, человека, с которым вместе играют в маифю и не догадываются что это Андрей К. Я всё таки тебе рекомендую подумать о ливджорнале, не потому, что ты здесь много пишешь. Там можно создать тот "мир" о котором ты мечтаешь, со своей мебелью, картинками и даже выложить однажды доделанный фильм.

В действительности всё совсем не так, как на самом деле. С.Е.Лец

Miss_CraneДата: Суббота, 20.03.2010, 01:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
спасибо, милый Гарри за вечер! чудно и душевно все прошло!

ГарриДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:37 | Сообщение # 13
Майор
Спасибо, Ksy, katya-zem, Ведьма, Stanislavsky – и все – за поздравления!
Знаешь, Ведьма – я хочу сказать тебе, что я ждал этого твоего Поста - № 9 – счастливое число! – ждал долго. Как минимум – 4 месяца.
Именно этого поста. И – именно здесь.
А может, и больше, чем 4 месяца.
Может, всю жизнь.
Всю мою недолгую мафиозную жизнь.
Я ждал этого поста, Маринка, и длинными осенними вечерами. И – суровыми зимними ночами.
Ждал на играх, которые вела ты.
И ждал на играх, в которые мы играли с тобой вместе – за одним столом.
Я терпеливо ждал, Маринка.
Я вообще – человек терпеливый.
Когда надо. И – когда хочу.
Скажу больше: я был готов ждать этого поста – всю жизнь. Столько – сколько потребуется.
Всю мою долгую оставшуюся мафиозную жизнь.
И я дожил до этого сообщения, Маринка.
И мы – с тобой в одном клубе.
И – по-прежнему почти любая твоя просьба для меня – почти закон.
Спасибо, Ведьма/Фея. Гаррячее – спасибо.

Спасибо, Апостол PAwell – за Теплые Слова из Прохладного Места.
За – Воспоминания о Том Дне, Когда я увидел, как вы Принесли Свет Своих Будущих Деяний – Батьке Черномору…
За то, что вы – Человек с Оченно Большой Буквы.
За – Ливджорнал – как-то так, наверно.
За – Свет Деяний. Который Вам – может и не всегда успевается Самому Оценить.
Вы очень много делаете для всех нас, Апостол.
Это – просто информация.
Просто – как есть…

Кстати, подзакусил я всякой всячиной на Своем Дне Рожденья! Хоть и обесчал – много не есть.
Извини, РАРА! Не сдержался. Нахлынуло…
Ага! По-ехали!
То ФИЛ и Сказка: Ребята, я – в восхищении, что вы пришли – не то что пришли – а просто – ПРИЛЕТЕЛИ!
Вы – очень слаженно работаете в Команде. В – Своей Команде.
И мне бывает – о-о-оченно непросто, когда вы – в Одной команде, а я – в Другой.
Сказка – хороший игрок!
ФИЛ – лучший!
Без обидов.

То Солнце не мое ты ненаглядное!
Не моя ты Любовь и Отрада!
А – наверно, чья-то Мечта, которая - Станет Явью.
Да, так бывает. И я желаю, чтобы такое случилось – с Каждым из Нас, кто не нашел еще – свое Солнце!
Свети чаще, Солнце!
Свети у нас.
Свети – везде.
Я готов лечить тебя, когда буду – Доктором.
Готов играть с тобой – за одним столом.
И в одной команде.
И даже – в разных.
Только свети, Солнце!

Добавлено (21.03.2010, 21:24)
То HoNeY:
Душа ты не Моя, Танчик!
Улыбайся – так же!
Играй – чаще!
Ты – Серебро Мафии!
P.S. Спасибо за Большой Вкусный Многочисленный Подарок! И ты - Пчелка!

То Маркиза: Да, наверное. Не знаю. Только не спрашивай меня…
И – спасибо за Душистые Вкусные Подарки! Спасибо за твою искренность. Здесь – и Там.

То Кас: Знаешь, Андрюха (эт только по секрету!)…
Я рад, что – тебя видно.
Просто рад.
Тебе не нужно перевоспитываться.
Ты уже – со стержнем.
Всегда – со стержнем.
И еще. Ты оч. напоминаешь мне моего – брата.
Младшего брата. И он – со стержнем…

То Ивронесса:
Ой, т. е. to Евронесса! Извините, мисс!
Твой подарок, Ева – Евронесса – маленько побоюсь этого слова – Самый Компрометирующий Меня.
Самый Скандальный.
Самый – Классный.
Самый – На Душу Лег.
Я прошу тебя – только молчи об Этом Подарке.
Пока – молчи. Так пока – надо.
Но я верю – время придет – уже приходит – когда и я, и ты – и Многие Наши – Уже Сможем Сказать Это.
Во всеуслышанье.
Потому что …
Многие люди открывают свои коробочки – и видят Там – Правду.
Просто Правду. Такая – какая она Есть (ее можно даже Съесть – эт Добрый Совет такой!)
Правда – она разная бывает.
Хотя и Правда – всегда одна.
Это сказал – Фараон.
Это Сделала – Евронесса.
И об этом – Намекнул Гарри.
Просто Намекнул.
Пока – так.
Спасибо, Юля! Для меня ты всегда останешься Юлей.
Без обидофф…
И еще. Конечно, я опять пригласил нашего общего знакомого на мой день рождения к нам на мафию.
Качественно пригласил.
Душевно. Интригующе.
До глубины души.
Я сделал все, что мог, Юля.
Но - не смог.
И он опять не пришел.
Почему-то.
И я подумал – а может, это уже – просто его, личное?
А я уже – спокоен за тебя. Почему-то. Просто – спокоен.

Добавлено (21.03.2010, 21:27)
То Дарина.
Спасибо – за Свой Вариант Ответа!
Я уже вижу, что у тебя все больше - Своих Вариантов Ответа.
И я - Рад за Тебя.

То Банкир: Да, Банкир.
Позавчера ты был – Практически Единственный, кто не Согласился взять Добрый Совет у Гарри.
Пока – так.
Но я верю – Грядут Перемены.
Они уже – Скоро.
Совсем Скоро.
И еще – у меня уже стойкое ощущение, что мы с тобой – в Одной команде.

То Бландинка.
Да, Леночка! Енто твой Женственный Запрос – сподвиг меня на Анонимный Социологический Опрос.
Из песни - слова не выкинешь!
Поентому я и Вручил Тебе Это – Первой.
Просто – Первой!
За Твои Глаза.
За Твою – Улыбку.
Твою – Помощь.
Поддержку.
Понимание.
И Внимание – Тоже, конечно!
Когда-нибудь и я, может, чем-нибудь тебе пригожусь.
Я уж даже знаю – чем!
Но об этом – потома!

То Ди-Анка! Ди-Анка! Ди-Анка!
Ура-а-а-а-аааааа!!!
Ты пришла, Ди-Анка!
Это – Лучший Подарок.
Ну, долго объяснять – почему.
И еще – я верю и знаю – что и ты, и – потом Вальдемар – были рады моему Тому Подарку Тебе Еще на 8-е Марта!
Только не спрашивай меня…
Может, ты когда-то захочешь сфотографировать эт подарок и выложить Его – в Музее Мафии.
А може – и не Захочешь. Я – Согласен со всем!
Потому что…
Ну, эт уже – не только мое, личное!

То Виргин: Да, Дмитрий, ты – прав. Просто – прав. Но – не больше.
Знаешь, жизнь бывает – шире.
Шире Мафии. Шире Логики.
Шире…
Просто – Шире.
И еще я рад, что у тебя уже – набирает обороты Игровое Отношение к Жизни.
Сначала - Игровое…
И еще. Мое предложение – Остается в Силе.
С Того Момента – и Навсегда.
Пока живу. Как-то так, в общем.

Добавлено (21.03.2010, 21:30)
То Мур-р-р: Да, Мур, и ты – права. Но – тоже не больше.
Так бывает.
Ведь жизнь – ты-то уж знаешь это – она – Шире.
И – Глубже.
Утонченнее.
Радостнее.
И – Лучше.
Лучше, чем в Книжках.
И еще - я обязательно поздравлю тебя на Твой День Рожденья в День Молодежи.
27 июня.
Я найду тебя, Мур.
В – любой корзинке.
От меня ты – не Спрячешься.
Без обидов!

То Умочка! Умочка! Умочка!
Да, Умочка! Я – Сделал Это!
Знаешь, почему?
Еще с 1-го Денежного потока – 10-го января – когда я вез тебя Оттуда – я услышал от тебя Одну Фразу…
Просто - Фразу.
Не больше. Но и – почувствовал – не Меньше.
Знаешь, я иногда – как Барометр.
Барометр на Сайте.
Барометр в жизни (мне, кстати, и кое-кто из Политруков Киноклуба исчо Компас-Барометр подарил!)
Я - чувствую Давление. Погоду.
Всплески. Спады. Подъемы.
Настроения людей.
Их – желания. Тайные. Явные.
Неосознаваемые даже Ими…
Я – такой.
Может, Колдун.
Может – Синдбад.
Может – и Гарри.
А может – и просто – Барометр.
Барометр Отношений Внутри Коллектива.
Да, иногда и я – Испытываю Давление.
И я – устраиваю Потенциально Добрые Душевные Провакации.
И я - беру удар на себя.
Или - Подарки (тож прикольно/спасибо тебе и Мур-ке за СпецКомпутерную Мышь!)
Знаешь, Ульяна, теперь я – когда подарил тебе эт Подарок – почему-то стал спокоен.
Спокоен за Тебя. Спокоен за себя.
И – могу вскрыть свою карту.
Хочу вскрыть Эту Карту.
Чтобы ты знала. Все – как есть.
Уже – можно.
Я вскрываю карту, Ума.
И эта карта – не та, как ты подозревала, может, вначале – и в Характеристике…
Но и – не противоположная карта, Ума.
Это - Третья Карта.
Не 1-я, и – не 2-я.
Так бывает. У меня – так.
Да, я писал Ту Сказку – для Тебя. Про Тебя.
Хотя я в чем-то – про себя, конечно.
Я написал ее за один присест, не отрываясь.
Я очень хотел сказать тебе то, что сказал в этой Сказке.
И – не знал, как по-другому.
Просто – не знал.
И – боялся Спугнуть.
Боялся, что ты решишь, что у меня – 2-я карта.
Или даже – решишь, что у меня – 1-я карта (я даже сам частенько подозревал себя в этом, проверь мне!)
Я оставил в этой сказке Открытый Финал.
Чтобы ты – сама решила.
Ведь я – хоть и знаю слишком много о Разных Системах и Людях – всего лишь просто Человек.
А Твое – это Твое.

Добавлено (21.03.2010, 21:33)
И еще, Умочка. Иногда я думаю – а как бы было классно, если бы у меня все-таки была – 1-я Карта!
Но тут я вспоминаю все цепочки – нет, Ума.
У меня к тебе – 3-я карта. И я – одобряю Свой Выбор.
А Твой Выбор – я просто не знаю.
Ты почувствуешь – сердцем.
Вдумчиво – сердцем.
И мое предложение Тебе – Тоже Остается в Силе.
Всегда – в Силе.
Потому что у меня – не 2-я, а 3-я карта.
Спасибо, Ума. Что приняла – подарок.

To Miss Crane, конечно!
Восхищаюсь Героическим Женственным Мужеством!
Снова и Снова – на Амбразуру!
Даже когда вы Остались – Одна из Нашей Команды! И – против Самого Банкира!
До конца! До – талого!
До – Победы!
Твоей Победы, Ксения!

То Катенька – конечно же – Зем!
А твой Подарок – Самый Грозный и Внушительный!
И я – использовал его на 3-й игре! Пригодился.
На – 4-й! Пригодился.
И исчо – пригодится!
А Ваши Приложения – выполню!
И исче. Тебе желаю – того же, что и ты мне – в Приложении.
Потому что…
Да, в том числе и потому, что – мы с тобой похожи.
Во многом похожи. Но – не во всем.
Но это уже наше – личное…

To Potap наконец-то!
Да, Potap. Твой Подарок – действительно Самый Креативный.
И уверяю тебя, пусть тебя не смущают Технические мелочи…
Я – доработаю Их.
Я это – могу. Уже могу.
Конечно, это вопрос времени. Но что такое для Нас – Время?
Да, что вообще такое – время?
Течение жизни, измеренье,
Иль самый дорогой товар,
Важнее даже, чем пожар,
Чем золотой запас Форт-Нокса,
Чем десять тысяч парадоксов,
Чем воля президентов всех,
Чем в гонке бешенной успех,
Чем компромат на всех кругом,
Чем страх остаться – дураком,
Чем страх, что все кругом – шпионы,
Плохие люди, фармазоны,
Хотят поймать, прижать к стене,
Чем страх остаться на войне,
Чем страх, что больше войн не будет,
Что кто-то о тебе забудет
Из тех, кому ты не хотел,
Подумать даже бы не смел,
Сказать о том, что наболело,
О том, что в мае прилетело,
И продолжалось…

Извини, Potap. Я – отвлекся.
И – процитировал себя.
7 лет назад.
Да, так я тогда – многое видел. Пока – так. Видел.
Сегодня - уже по другому.
В том числе и с помощью тебя, Potap.
Потому что…

Добавлено (21.03.2010, 21:35)
Потому что иногда важно – Отношение. Важен – Настрой. Важно – Понимание.
И не суть важна – Форма Выражения Этого. Длинная – или Короткая. Красивая – или Простая. Для Себя – или для Того Парня.
Как-то так, Potap. Я ведь тоже маленько – душой в твоей партии. Где ты – Политрук.
Я имею в виду – Партию № 6, Potap.
Самую – Креативную.
Самую в этом – Нормальную.
Без обидов!
И – спасибо, Potap. Ты – Настоящий Человек.
Это – Информация.

То ВашаСаша.
Саша, ты не только красиво вяжешь макраме.
Ты и – просто красива. И – больше.
Знаешь, я понимаю тебя. Что пока ты была – вне Игры. С табличкой «Больница».
И – не могла проголосовать.
Но - Грядут Перемены.
Я – знаю Это. А не просто – верю.
Оксана, я подготовил Кое-Что и для Тебя.
Это – будет тебя дожидаться.
Столько, сколько потребуется.
Хоть мы теперь и редко встречались.
Пока – редко.
Скажу больше – после Этого Кое-Чего – ты сразу – или почти сразу – захочешь поменять свой Аватар вКонтакте.
Но это уже твое – личное.
Я буду ждать тебя, Саша.

Спасибо всем, Друзья!
За то, что пришли.
За то, что вы есть.
За то, что захотели и – поесть, конечно!
Знаешь, РАРА… У меня для тебя остался Один Добрый Совет (я их оченно Много раздал на своем Дне рожденья – практически каждому!
Я оставил специально для тебя, РАРА, этот Добрый Совет.
Мне кажется, он вполне может тебе понадобиться.
Когда ты захочешь этого.
Он будет ждать тебя столько, сколько ты скажешь, РАРА.
Потому что у Этого Совета – нет срока годности.
Нет Ограничений.
Нет партийной принадлежности.
Он – на века, РАРА.
Как и Наша Мафия.
Но это уже, наверно, твое – а может, и мое тоже – личное…

Добавлено (21.03.2010, 21:37)
Да, Вальдемар. Я действительно ищу все больше способов, чтобы оказаться в Том ПервоСостоянии…
И – не только на 60%.
А – на 80%. И – дальше.
Не навсегда, конечно.
Но – хотя бы на время.
Но – качественно.
С душой.
Потому что…
Ты сам понимаешь, почему.
Потому что это – Главное в Жизни.
А все остальное – Наносные Придумки Цивилизации.
Хоть это уже, все-таки, Ее, Цивилизации, личное…

И, под Занавес - to Гуманист.
Да, Леха. Я почему-то тоже так думал – и думаю – про тебя. И чувствовал, что ты так – по-секрету – думаешь про меня.
И это уже – все-таки – уже всей Нашей Мафии – Личное!
Потому что…
А вот не будем забегать вперед! Правда, blacktufelka?
Ведь скоро…
Но это уже тоже – не только твое, личное!
wink

Форум » Мероприятия клуба "Мафия" » Обсуждение прошедших игр » Уголок Гарри. Заходите в гости!
Страница 1 из 11
Поиск: